Тушь для2го класса• 11 марта 2015
2 дня задержки а тест не показывает ((
девочки, на какой день после задержки у вас показывал тест //. С ума схожу (((
осень_осень_харашо• 11 марта 2015
так февраль было 28 дней, рано паникуете
у меня тоже нет, я испугалась, но вспомнила что был февраль короткий
Майская киска• 11 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У мене до задержи показало
у меня тоже . За 5 дней была слабая 2я полоска ) за день Уже яркая ) автор , не паникуйте !!) ждите !! Удачи
КонФФетОшка• 11 марта 2015
Писала свою историю уже здесь пару раз. Не волнуйтесь.
У меня зачание произошло в последний на 25-26 день цикла (это отом уже по узи высчитывали), соответственно тест показал (хотя точный и хороший) только через 2 недельки.
Сейчас уже в животике ворочается