habba• 12 марта 2015

Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!

Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.

А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.

Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
Вечно недо...• 13 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
Автор,я на вашей стороне и вчера была и сегодня остаюсь,но может уже как то хватить продавца травить-по другому это уже не назовешь, читаю и неприятно как то становится-уже все обсудили и высмеяли, что возможно-и личную жизнь и внешность и все ее продажи-ну так нельзя же,ну люди мы или нелюди?Наказали и хватит или заняться всем больше не чем?а вам продавец тоже хватит в склоки вступать далее,вы своими ответами только провоцируете любителей крови,эта тема будет вечность если вы с автором будите ее поддерживать всячески,народ поговорит и разбежится,а так вы даете все новую и новую тему для обсуждения,зачем?
+115
Малая еще та• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
не поверите но я так же заказываю флаера и визитки в киеве по тем же причинам что и вы. Вот банеры и наружку на оракале печатаем мы отменно. Обращайтесь)
Вот, как должна выглядеть мебель более-менее нормальной фабрики http://mebelrim.in.ua/bedrooms/katalog/krovati-i-s... ,а то, что вы показали, это колхоз. Ещё и рекламу свою умудряетесь впихивать где попало. Была бы в Виннице, ей Богу, зашла бы на вас посмотреть, я таких ещё не видела...
СирОжино пирОжино• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
спасибо. Деньги вернула еще утром. Заходите еще и под кодовым названием Валерик получите приз) Всех приглашаю)

классная реклама) а вообще, вы молодец, что вернули деньги, это правильное решение, табурет действительно стремный получился)))
хотя спальня мне понравилась)
{СоJIнТсЕ}• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
почитайте отзывы в моем обьявлении по фотообоям и поймете что подход,качество и обслуживание отменное.
все ваши хорошие отзывы перечеркиваются этой темой, должны были уже это понять.
о каком хорошем обслуживании может идти речь, если вы упорно продолжаете называть квадратное круглым?
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
а приз какой ? Сам Валерик ? Если да, то не поленюсь приехать из Киева, прикипела я к нему за 2 дня душой
за валериками обращайтесь тут многие писали что его сделают за 300 гривен. а приз это скидка в 50 гривен на покупку)и фото с валериком)))
бибизяна• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
И какой позор? Что сумела перепродать дороже картинку. Это наоборот талант. И там адекватные писали об этом и даже предлагали сотрудничество. И скажу вам по секрету,меня многие приглашают к себе работать,потому как багаж знаний очень большой. А вы сидите и обсасывайте тему дальше. У меня уже подписчиков в 2 раза увеличилось)))))Читайте отзывы по сделкам и все поймете.А этот инцидент,да с кем не бывает,,как говорится кто не работает тот не ошибается.За 12 лет и такое надо было пройти. А вам удачки.
что ж вы с таким бАгаттым опытом взяли и так опростоволосились с недопуфом? Разве это к лицу такому мастеру как вы отправлять дизайнерский пуф с недочетами, неаккуратностью покраски, даже не проинспектировав как мастер его делал. И потом сидеть тут себя и оправдывать? Какой вы после этого дизайнер? Вы посредник обычный. Взяли деньги, отдали заказ, а что пришло там заказчику вас не волнует
Хорошо, что всё-таки всё разрешилось. Но это исключительно благодаря этой теме
Чебуравлик• 13 марта 2015
Ответ дляБентливуман
С вашего сидалища ржали всей семьей))))Это ж надо быть такой отмороженной и такое отправлять)))
А заказать такое
СирОжино пирОжино• 13 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
да я думаю, тут многие в него уже влюблены)
Кудесница его продаст еще вдвое дороже, он то теперь знаменитость, вот попомните мои слова))))))
теперь каждый захочет иметь дома такое чудо, с которого можно 2 дня ухахатываться)))
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
Мои работы не хуже вами представленых.
бибизяна• 13 марта 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

опять двадцать пять , вы вообще пуфик в глаза видели? где у него круглая сидушка?
это такое творческое мышление, ’круг аки квадрат’ называется))) не понимаем мы ничего
вентиляторная• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Уже убедились в данной темке - все на высшем уровне

Еееееемае, это был последний гвоздь, после вот того бирюзового пуфа и пуфа с цветами))) Все работы - ну просто жесть!!! В прямом смысле
ЖующаЯКонфету• 13 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
ну, нормальность приведенной в пример мебели тоже спорна
ЦыбаФу• 13 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
+500 кошмар какой-то
Малая еще та• 13 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
это первое, что попалось под руку... Нет просто сайта у той компании, которая мне нравиться...
{СоJIнТсЕ}• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Мои работы не хуже вами представленых.
это из домика для Барби?
бибизяна• 13 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
не, у себя припрячет, а потом через пару десятков лет на аукционе Кристис толкнет. Автор еще жалеть будет, что Валерку за даром отдала
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
и еще много чего в моем исполнении
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
и еще много чего в моем исполнении
кровать слишком напоминает выставочную
кухни - обычнейшие конструкторы
Малая еще та• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
и еще много чего в моем исполнении
из всего только кухня фиолетовая понравилась.
Додекаэдр• 13 марта 2015
кухні красиві
Я не Тролль• 13 марта 2015
Ответ дляБентливуман
папрашю не виражацца!!! это Валерик!!!!
Сумка с непогодой• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
и еще много чего в моем исполнении
Да, продавец время даром не теряет - реклама через пост. Если автор не закроет тему, продавец, не ровен час, может доказать свою гениальность.
{СоJIнТсЕ}• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
и еще много чего в моем исполнении
вы не творец, вы заурядность, причем с плохим вкусом
автор habba • 13 марта 2015
Девочки, мне закрывать тему или дождаться приезда Валеры?
Не хотелось бы потом новую начинать
Вездевлазиющая• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
и еще много чего в моем исполнении
Простите, но Вы опять не о чем, это обычно, это не модно, это не красиво, есть же Италия-посмотрите там кухни.
Ну есть же тенденции в моде, это а-ля 2000 год, ну может клиенты диктуют
Шмоточницаца• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
это точно)))
задоволення тут сумнівне, чи не так?
Я писала, що закрию тему як тільки Валєрик добереться додому
Хочу таким чином завадити залякуванням і погрозам які я отримала вранці на телефон - це єдина причина
АААхренеть...72 страницы закрытие темы не гарантирует того,что перестанут приходить смс с угрозами...можно и после закрытия темы строчить гневные смс.
ЦыбаФу• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
и еще много чего в моем исполнении
У меня парень знакомый, мебель под заказ делает, намного лучше придумывает, но дизайнером себя не называет.
Кухни самые обычные. Кровать на любителя, красно-белый цвет это вообще капец (лично для меня).
А я на шпагате• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Не хотелось бы потом новую начинать
Подождем приезда Валеры. Можно этого Валеру было на Крещатик продать. Фото с Валерой 50 грн а на Валере 100.
Вездевлазиющая• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Не хотелось бы потом новую начинать
Да не парьтесь, кто хочет тот и отвечает, Вас то точно уже не спровоцируют)) Завтра посылка должна прийти?
автор habba • 13 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате

В Вас пропадает талант комерсанта)))