Царевна в уггах• 12 марта 2015
Болит ТАМ...
По видимому простудилась ТАМ.. Возможно из-за того, что неск. часов была на улице, всё таки достаточно холодно..
Подскажите, пожалуйста, что делать? Что можно принимать?
Спасибо
Зажуженная Жужжа• 12 марта 2015
вы в голом виже наизнанку были на улице?? или как вы ТАМ могли простудить?
Царевна в уггах
• 12 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Молча)
Знаете, бывает человек на улице замерзает)
Зажуженная Жужжа• 12 марта 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Молча)
ТАМ?
муха в кедах• 12 марта 2015
Если я правильно поняла и у Вас цестит, то мне очень помог МОНУРАЛ. Один пакетик и все!!! )))
Мания-Величия• 12 марта 2015
С ТАМ не шутят! а что врачи у нас повымерли?
Фото в ТАМА в студию! А то так невозможно диагноз поставить!
Мания-Величия• 12 марта 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Молча)
И вы Все время молчали? Пока у вас ТАМ отмерзал? Вы - героиня!
Мания-Величия• 12 марта 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
Папобус• 12 марта 2015
а что ж Вы такая умная у идиоток спрашиваете??? По поводу вопроса ВРАЧ ВАМ В ПОМОЩЬ, А НЕ ИНТЕРНЕТ