Железный коготь• 12 марта 2015
Задержка месячных
Может у кого так было, мажет уже дней 10, живот болит и спину тянет, а месячных нормальных нет. Тест отрицательный. К врачу попаду только послезавтра
Железный коготь
• 12 марта 2015
Ответ дляСерьезная баба
у меня бывает, это скорее всего гормоны шалят.
спасибо, скорее всего
Четырёхсторонний скотч• 12 марта 2015
вот и у меня спираль, а задержка такая, утром буду делать тест
Железный коготь
• 12 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Сдайте ХГЧ или сделайте узи. Может быть что–то нехорошее.
послезавтра иду, уже что-угодно думаю
Может быть что угодно. Без УЗИ сложно сказать.Главное, чтоб не внематочная. Может стоит завтра повторить тест на беременность утром (в первой порции мочи концентрация ХГЧ выше). При положительном результате или если усилятся боли, появится головокружение, слабость - вызывайте скорую или сами езжайте в стационар.