Проработник• 13 марта 2015
как вам фигура? ( фото не мое)
с просторов интернета
просто интересно,
Запароленое одеяло• 13 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
мужчинам за 50 лет такое нравится, молодые мужчины любят изящных.
Могу с Вами поспорить. Такие нравятся и молодым, а не только престарелым ловеласам. У меня похожая фигура, но грудь меньше, но и талия поуже и всегда были поклонники разного возраста, даже на 10 лет моложе меня (сей час мне 41год).
Беззубовна• 13 марта 2015
И я такая....ноги немного худее,неужели все девушки считают меня коровой?!
Трынди-брынди• 13 марта 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
да вы можете спорить сколько угодно, я уже писала, что здесь большинство дам с лишним весом, поэтому считают это нормальным.
Бабульция• 13 марта 2015
В одежде будет просто бабище...но это лучше, чем анорексичка плоскогрудая, в любом случае. Для меня идеал фигуры - Джесика Альба до рождения детей.
Коко Шанель• 13 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
а теперь представьте как все это трусится, когда она идет , как холодец.
а что трусится то? ну есть чуть бока и животик, но все в пределах нормы. я сама такая, что как раз ничего не трусится, нечему) разве только костями тарахтеть.сейчас чуть попровилась и грудь появилась, т.к. полгода назад родила.поэтому мне такие фигуры нравяться)
Єдина Країна• 13 марта 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
не правда, моему 27, спортивная фигура, любит как на фото))))
А моему такие фигуры нравятся)))
Єдина Країна• 13 марта 2015
Ответ дляБабульция
Она и после рождения детей очень даже! Тоже обожаю ее.
Вареная• 13 марта 2015
если она расслабится, опустит руки и перестанет втягивать живот, то будет заметен лишний жирок. ей немного похудеть
Запароленое одеяло• 13 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Я свою фигуру никогда идеальной не считала и никого не призываю иметь такую как на фото фигуру. Но не все мужики любят сахарные косточки! Знаю таких, которые женились на худых, а любовницы у них дамы склонные к полноте и наоборот. Мужики любители разнообразия! Как говорят французы, если есть каждый день шоколад - захочется черного хлеба!
Подумывающая• 13 марта 2015
Мне низ совсем не нравиться , возле трусов вот эти складки, ужас
верх с пивом потянет
среднестатестическая фигура, на улицах таких уйма
но согласитесь что идеалом красоты такую фигуру не назвать, если сейчас ничего не деоать через пару лет она будет коровкой
верх с пивом потянет
Бабульция• 13 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
Да, но сама фигура изменилась, стала не такой изящной.
Хитрушка-чекушка• 13 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
А моему такие фигуры нравятся)))
на вкус и цвет как говорится) фото 1 прикольно, но чтобы такую фигуру иметь - нужно жить тренажеркой и этим на жизнь зарабатывать.
Запароленое одеяло• 13 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
А моему такие фигуры нравятся)))
На первоми хорошенькая, а на фтором фото уже перекаченные, потеряли женственность.
Подумывающая• 13 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
А моему такие фигуры нравятся)))
мне такие тоже не нра, баба-мужик, и поверьте мужчины любят женственность а не накачанного не понять кого бабу или мужика, подтянутая фигура 90-60-90 вот мой идеал, а перекачанные трансы то такое
Бензопирен• 13 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
я вешу 55 кг при росте 1.75, подтянутая, занимаюсь в спортзале, но моему мужу и его друзьям нравится именно такой тип фигуры как на фото.
Аноним Советчик• 13 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Удалено администрацией...
+1! И,однако,самомнение,чтобы такие самострелы на обозрение выставлять! Руки полные(складка возле бретельки купальника),жирок на боках,перетянутый трусиками,откляченная назад попа,для визуальной стройности))) еще и видно,что коротконожка))
Омлетик• 13 марта 2015
мне нравится)
у меня такая была сестра когда была беременная, после родов стала еще худее))))))))
Запароленое одеяло• 13 марта 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы правы. У меня знакомая - бывшая жена брата с такой фигурой, но она тренер, с ежедневными нагрузками плюс танцует в ансамбле. После рождения ребёнка не изменилась, знает что где и как правильно подкачать.
Подумывающая• 13 марта 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
а мне на транссексуалов похожи такие дамочки))
Пыхтелка• 13 марта 2015
Фигура-шикарная!!!!! Все при ней! Хотела б и я быть на нее похожей. А то как покажут не которые свои фигуры, как собаки-сдохляки и считают если их 40кг это СУПЕР!!!! Так нет, это бе-бе-бе....Мужики не собаки, на кости не бросаются!!!!
Єдина Країна• 13 марта 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не обязательно прям жить.
Достаточно ежедневных тренировок по 1-2 часа)
Моя основная работа - офисная, но вечером, да, живу в зале.
РозаЛюксен• 13 марта 2015
вам не просто интересно, а делать не хер!!!! ИДИТЕ РАБОТАТЬ!!! или вам 15 лет. Вы ответ не услышите на этот вопрос т.к. ответ 50 на 50. Попобуйте подраться со своей тенью на стене, вот тот же результат и будет
Трынди-брынди• 13 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
так я и пишу, вам нравится, потому что вы сама такая, это нормально, каждый человек любит себя.
Аноним Советчик• 13 марта 2015
Ответ дляБензопирен
Это не показатель:)знаю уйму мужчин,которым нравятся такие,как Вы
сама еще выше Вас)))
Єдина Країна• 13 марта 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мне тоже сильно накаченные дамы не очень импонируют. Но мужу нра. Правда он и сам в прекрасной форме.
Такие девушки с обычными парнями не встречаются.
Трынди-брынди• 13 марта 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Гугл ее идентифицировал как Келли Брук.
Вот она же:
ну, такая в теле бабенка.