ДваДваВосемь• 13 марта 2015
Расскажу вам не хорошую историю девочки, сегодня узнала и так страшно стало...
На прошлой неделе моя соседка (мы не особо общаемся только здороваемся) она через одну улицу от меня живет, забрала сына второклассника из школы, пришли домой и сели обедать на кухне мама и сын 8 лет младшая спала в комнате. Через минут 15 открывается дверь в кухню заходят трое мужчин в масках потребовали денег и все золото что есть в доме. Она отдала 2000грн. которые были в доме и все свои драгоценности, они закрыли их в подвале и ушли, она просидела в подвале несколько часов вместе с детьми...
И это средь бела дня, просто так перелезли через забор, вскрыли замок в доме и зашли, а если бы у нее не было 2000грн. и золота то что тогда? Что бы они сделали с ней и ее детьми?:(((((
Бутылка Кифира• 13 марта 2015
Ответ дляКирикова
пригород Киева.
Да, ужас конечно. Хорошо, что все живы и здоровы.
ДваДваВосемь
• 13 марта 2015
Ответ дляМаслик
А она не слышала как дверь взламывали? У нас в районе 24 кража :( причем тоже средь бела дня когда все на работе
в том то и дело, что ничего не слышала, говорила что тихонько ТВ работал ребенок мультики смотрел на кухне. У нее был шок, когда увидела их.
ДваДваВосемь
• 13 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
да, это очень хорошо. Но я постоянно думаю, а что было бы если бы у нее не было денег...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 марта 2015
Сейчас столько всякой мрази в Киев понаехало, в Киеве регулярно чистят квартиры да еще и маньяк нарисовался.
ДваДваВосемь
• 13 марта 2015
Ответ дляГлаголица
ох, епт( я с пригорода! Где именно??
Боярка.
ДваДваВосемь
• 13 марта 2015
Ответ дляГлаголица
ох, епт( я с пригорода! Где именно??
сказали в милиции это второй случай такой в нашем городе и первый тоже была женщина одна дома с детьми и средь бела дня и дома...Вот как после такого оставлять ребенка одного дома
ДваДваВосемь
• 13 марта 2015
Ответ дляГлаголица
пи...ц, извините( я с Почтовой. Страшно(((
и мне.
ДваДваВосемь
• 13 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
ужас, конечно. а собака есть во дворе?
нет не было собаки, вот купили два дня назад после этого.
ДваДваВосемь
• 13 марта 2015
Ответ дляЛо Шарик
пригород де саме конкретніше
Боярка, уже ответила.
ДваДваВосемь
• 13 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
что за маньяк?
Играю у края• 13 марта 2015
Ответ дляКирикова
Боярка, уже ответила.
жах, я живу в Тарасівці рядом
ДваДваВосемь
• 13 марта 2015
Ответ дляЛо Шарик
жах, я живу в Тарасівці рядом
это уже второй случай в городе и тот же почерк мамочка с детьми дома одна и ДНЕМ!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 марта 2015
Ответ дляКирикова
что за маньяк?
Вчера узнала, двух женщин изнасиловал и убил, а вчера на третью напал, но она вырвалась. Весь город гудит, по вечерам ходить страшно стало.(
Играю у края• 13 марта 2015
Ответ дляКирикова
От і дожилися
Играю у края• 13 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
це в Боярці таке ?
ДваДваВосемь
• 13 марта 2015
Ответ дляГлаголица
а дом близко к дороге?
вы имеете ввиду не в глухом ли месте, нет кругом люди живут. Просто особо нет никого днем все по работам.
Глаголица• 13 марта 2015
Ответ дляТетя из министерства
ого - я с юровки
привет, соседка) я с Почтовой) будем теперь вместе бояться(