ДваДваВосемь• 13 марта 2015

Расскажу вам не хорошую историю девочки, сегодня узнала и так страшно стало...

На прошлой неделе моя соседка (мы не особо общаемся только здороваемся) она через одну улицу от меня живет, забрала сына второклассника из школы, пришли домой и сели обедать на кухне мама и сын 8 лет младшая спала в комнате. Через минут 15 открывается дверь в кухню заходят трое мужчин в масках потребовали денег и все золото что есть в доме. Она отдала 2000грн. которые были в доме и все свои драгоценности, они закрыли их в подвале и ушли, она просидела в подвале несколько часов вместе с детьми...

И это средь бела дня, просто так перелезли через забор, вскрыли замок в доме и зашли, а если бы у нее не было 2000грн. и золота то что тогда? Что бы они сделали с ней и ее детьми?:(((((
nana713• 14 марта 2015
Ответ дляКирикова
теперь точно нужно держать сумму для откупа и драгоценности не нужные ой смех и грех...
так нужно спать идти, Шустер уже закончился муж вернулся
ну вот честно, мне больше жалко свое здоровье и жизнь, чем телефое и т.д. Кстати - все золото сняла больше года назад, телефон совсем недорогой, денег с соой беру только на предстоящие расходы за выход- лучше я это отдам... телефое беру в руку в толпе/давке, сумку держу за ручку (т.е. она внизу, почти по полу) - оттуда тяжело что-то вытащить