ДваДваВосемь• 13 марта 2015

Расскажу вам не хорошую историю девочки, сегодня узнала и так страшно стало...

На прошлой неделе моя соседка (мы не особо общаемся только здороваемся) она через одну улицу от меня живет, забрала сына второклассника из школы, пришли домой и сели обедать на кухне мама и сын 8 лет младшая спала в комнате. Через минут 15 открывается дверь в кухню заходят трое мужчин в масках потребовали денег и все золото что есть в доме. Она отдала 2000грн. которые были в доме и все свои драгоценности, они закрыли их в подвале и ушли, она просидела в подвале несколько часов вместе с детьми...

И это средь бела дня, просто так перелезли через забор, вскрыли замок в доме и зашли, а если бы у нее не было 2000грн. и золота то что тогда? Что бы они сделали с ней и ее детьми?:(((((
автор ДваДваВосемь • 13 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
Намного хуже было бы, если бы пытались узнать, не скрывает ли она еще деньги!
может они и проверяли я не знаю точных подробностей всего.

БогдаРуся• 13 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
это точно .. у нас в Харькове среди бела дня с шеи цепочки срывали мамашам с детьми гуляющими. так это еще до вашего майдана было. и каждый день какие -то происшествия, и наркоманов пруд-пруди..
ну потому что в Киеве такого не было. Я из Николаева приехала в 2005, сравнила и в шоке была. Конечно были случаи, но такого как в этом году при мне не было.
Тихомандражная• 13 марта 2015
Ответ дляКирикова
Я написала ’если бы питались узнать’, а не ’шкафы проверяли’.
Это счастье, что бандюки, которые влезают в дом во время, когда есть хозяева, так мирно ушли..
автор ДваДваВосемь • 13 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
наверное им хватило награбленного...
Купипупсичек• 13 марта 2015
Ответ дляТихоЯ
Ужас! Поэтому муж мне на мобильный и дома в нескольких местах тревожную кнопку подключил. Через 4 мин. приезжает бригада из охраны. И стоит это удовольствие не большие деньги (около 500грн. в месяц)
можете розказати, що за охорона?
БогдаРуся• 13 марта 2015
Ответ дляКирикова
от кошек тоже какашки . Просто собака или кот для меня это большая ответственность.
так я в дом не пускаю, а кошка куда-то ходила, не знаю даже где свои дела дела,но не во дворе.Вот сдохла зимой,заболела чем-то,пришла совсем больная,полежала и ушла,даже не знаю где она,чтобы похоронить,пока не нашла Хорошая была кошка,мышей ловила,осталась её доця непутёвая,грязнющая,мыться не умеет,все кошки с округи приходят у неё еду отбирают.
Бюст Березуцкого• 13 марта 2015
Ответ дляБогдаРуся
если этого не было в вашем районе - это не значит что вообще такого не было. А то сейчас модно искать виноватых....

ТихоЯ• 13 марта 2015
Фирма ’Лидер’ , Херсон. У нас дом на сигнализации+тревожная кнопка+ тревожная мобильная кнопка (даже за пределами дома, в городе они установят мое местонахождение через спутниковую связь и приедут через 4-5мин, т.к. патрульные машины стоят в каждом районе города).
Купипупсичек• 13 марта 2015
Ответ дляТихоЯ
дякую,
БогдаРуся• 13 марта 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
да были кражи везде, и нас взломали в Киеве,но не в таком количестве и не так нагло. Машины ставили раньше возле подъездов спокойно,теперь стали колёса,дворники снимать,магнитолы воровать. Мне есть с чем сравнить, как было и как стало.Киевляне жили спокойно раньше.
Апочемучка• 13 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
это защитники наши были

та не! это те,кто от защитников сбежал под юбку в Киев
Бюст Березуцкого• 13 марта 2015
Ответ дляБогдаРуся
вы писали что находитесь в Киеве с 2005 года поэтому могу с вами поспорить. Свекровь моя коренная киевлянка. Специально у нее спрашивала (не сегодня, уже было в какой то теме мнение что после наплыва беженцев стало хуже) так вот она рассказывала что как и в любом городе есть более криминальные районы , есть менее. Наркоманов и кампании в городе хватало и раньше.
ЗаведУющая• 13 марта 2015
Ужас одним словом.
Хотела в Боярке покупать квартиру.. понимаю что такое может произойти везде..
Собака конечно выход, но для квартиры 1 комнатной где троим тесно...
Веснушка• 13 марта 2015
Ответ дляКирикова
и я, просто в шоке была, а вот не было бы у нее денег что бы они ей сделали и ее детям? Пытали бы их или мать насиловали на глазах у деией сволочи...
ну у Вас у фантазия разыгралась...
Машкус• 13 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Сейчас столько всякой мрази в Киев понаехало, в Киеве регулярно чистят квартиры да еще и маньяк нарисовался.
Харьков, Холодная Гора, на днях за день обнесли 17 квартир.... в стране война, экономическая разруха, куча беженцев и оружия на руках... то ли еще будет....
Бабка_в_кедах• 13 марта 2015
А с темы о табурете, могла бы толь своей чебурашкой отделаться
Веснушка• 13 марта 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
поспорю с Вами, да всегда хватала гоп-стоп, наркоманов на ДВРЗ, И Борщаговка не уютный район... ну Троещина тоже не элита... но сколько грабежей и тупой наглости...меньше было, в Киеве 15 лет.
АнтиТанкист• 13 марта 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Не надо ля ля, это гопота с антимайдана еще тут видно пасеться, машину только поставил, уже шныряют и в окна заглядывают, когда это такое было ? Какие рйоны ? Уже везде так стало.
АнтиТанкист• 13 марта 2015
Ответ дляВеснушка
Вот хорошо сказали, тупая наглость, это точно.

Железная тетя• 13 марта 2015
автор, а вы не знаете, я слышала, что по Боярке милиция по улицам вечерами ходит. проверяют документы и т.д. у прохожих подозрительных?
это мне кум рассказывал на днях
а еще...
было ограбление дома в центре, тоже недавно. утром. дома никого не было. хозяйка вышла на час. вернулась - дома переворот. милиция только руками разводит.
хозяева сами начали инфу собирать по соседским магазину и салону красоты. там камеры есть. так вот есть в магазине запись. видно лица бандюков, машину - вроде мазда (или шкода) то ли синяя, то ли фиолетовая, не помню. бандюки - настоящие бандюки - качки, с внешностью зэков.
может, это одна и та же банда? их человек 5 орудует. один ходил за хозяйкой все время, пару на шухере по улице, а 2 в дом залезли. взламывали дверь каким-то инструментом...
еще рассказывали знакомые, что в Белой церкви такое же твориться... не помогают ни сигнализации, ни камеры, ни собаки...
а вообще - я тоже в глубоком шоке, как жить дальше, как обеспечить безопасность своей семье?
Веснушка• 13 марта 2015
Ответ дляТихоЯ
согласна, круто, но вот недавно была тема как девочку придурок подрезал в лифту (тут кнопка не спасет).... и не давно было о том что мамочек грабили, когда детские забирали, не далеко отходя от банкоматов... вот........
автор ДваДваВосемь • 13 марта 2015
Ответ дляВеснушка
ну у Вас у фантазия разыгралась...
это от того что мой сын часто бывает дома один целый день!! И мне стало страшно, если такое случится и он не сможет взять денег и т.д. Просто так подействовала эта история...
автор ДваДваВосемь • 13 марта 2015
Ответ дляЖелезная тетя
это мне кум рассказывал на днях
а еще...
наверное это они про машину тоже что то говорила я не особо вникла. Милиция то ходит, но по вечерам я лично видела патрули и все такое, но это сучилось средь бела дня...Вот это очень сильно пугает!
Хорошо вы про цвет машины написали хоть буду знать.
ТихоЯ• 13 марта 2015
Ответ дляВеснушка
Упаси Боже! Поэтому никогда в лифт с незнакомыми не захожу...
автор ДваДваВосемь • 13 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
Ужас одним словом.
покупайте у нас не плохо и Киев рядом и квартир много, но вот такое произошло хотя сейчас кругом такое творится наверное еще хуже будет дальше...
Все знаю вдоль и поперек )• 13 марта 2015
видимо гады по наводке ’работают’
хнают когда дома только женщины и дети
не фиг делать запугать, сразу все отдадут
Железная тетя• 13 марта 2015
Ответ дляКирикова
магазин ’явор’ - там есть запись. если надо - можно прийти и посмотреть. они очень сильно засветились. что тоже странно. или ничего не боятся, или совсем тупые.
п.с. детали знаю, так как это с моими знакомыми случилось недавно.
автор ДваДваВосемь • 13 марта 2015
Ответ дляЖелезная тетя
около явора мои родители живут...
Если их видели и все такое то почему не поймают
автор ДваДваВосемь • 13 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
видимо гады по наводке ’работают’
хнают когда дома только женщины и дети
так и есть, отдадут все лишь бы детей не тронули просто ’идеальное’ ограбление придумали у самых не защищенных забирать .
пАлАвинкА• 13 марта 2015
:-0 я тоже с Виты-Почтовой. Какой ужас творится.....