ДваДваВосемь• 13 марта 2015
Расскажу вам не хорошую историю девочки, сегодня узнала и так страшно стало...
На прошлой неделе моя соседка (мы не особо общаемся только здороваемся) она через одну улицу от меня живет, забрала сына второклассника из школы, пришли домой и сели обедать на кухне мама и сын 8 лет младшая спала в комнате. Через минут 15 открывается дверь в кухню заходят трое мужчин в масках потребовали денег и все золото что есть в доме. Она отдала 2000грн. которые были в доме и все свои драгоценности, они закрыли их в подвале и ушли, она просидела в подвале несколько часов вместе с детьми...
И это средь бела дня, просто так перелезли через забор, вскрыли замок в доме и зашли, а если бы у нее не было 2000грн. и золота то что тогда? Что бы они сделали с ней и ее детьми?:(((((
Наизнанку• 13 марта 2015
Ответ дляБесбардак
А вы знаете почему столько грабежей и тд.Да потому что люди стали беднее,злее,вот таким образом и выживают.Привет 90 годы
ага, давайте их пожалеем. может, у них было плохое дество и потому они злые? именно, что тварей понаехало и бездельников
Бесбардак• 13 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
При чем здесь пожалеть??вы так и не поняли я имею в виду власть наша до такого людей довела
Наизнанку• 13 марта 2015
Ответ дляБесбардак
ну так пусть идут и грабят эту власть, не трудно ведь найти, где живут парламентарии и их дети, причем люди, такие же нищие как и они. нет оправдания тем, кто грабит пенсионеров и беззащитных женщин. А все потому, что три шкуры легче драть с голого.
Бесбардак• 13 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
И еще вы мне обьясните в процентах сколько коренных жителей в Киеве??Да там процентов 80 людей приезжих и не от событий на Донбассе.
Чебурастик• 13 марта 2015
Ответ дляГлаголица
ГДЕ??? что-то не слышала. Блин, я уже в панике(
вита поштова это крюковщина?
Бесбардак• 13 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
Я воров не оправдываю,просто думаю раньше такого же не было
Наизнанку• 13 марта 2015
Ответ дляБогдаРуся
блиииии,совсем рядом. Я закрываюсь,днём,но толку? окно выбьют. Завести собаку?
собаку оглушить - нечего делать, шокером трескнет и собака сама спрячется
Без Баяна• 13 марта 2015
Ответ дляМаслик
Ужасно конечно . Снова 90е
сейчас намного страшней и это не предел.
Ответ дляНаизнанку
да вот и я когда сюда переехала, смотрю у людей не везде собаки,там у кого хозяйства-живности нет,то и собак не заводят. Спрашиваю бабулю почему нет собак,а она мне :ну собака загавкает, я выйду и так прибьют,толку? Вот и я думаю толку? А что делать?
Ответ дляЦикавенная
капец, ну точно 90-е, еще и с ментами в доле наверное( господи, как это все ужасно и как же все это надоело. Только жить начали как люди и опять назад в прошлое. Недавно только читала блог одной девушки, которая уехала на работу в Японию. Так она пишет, что там в порядке вещей когда в 10 часов вечера 8-10 летние дети кучкой сами едут в метро - это они возвращаются из кружков, дополнительных занятий и т.п. и не боятся родители отпускать! Я своих, наверное, до 18 лет буду из школы встречать и за дорогу переводить за ручку, т.к. и на дорогах дебилов хватает, а теперь еще в собственном доме их можно повстречать((((
так просто камеры на каждом шагу.... и Япония - маленькая - там везде городская застройка, плотность населения очень большая. Нет таких, например, как у нас, больших парков, лесопосадок....
Ангелочек с рожками• 13 марта 2015
Вот говорят ’Украинская нация сплотилась’. Ага, нифига не сплотилась, в такое время грабить и убивать... Лучше бы свою ’сообразительность’ направили в зону АТО.
Каравай-каравай• 13 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Может есть какие то звуковые сигнализации, что бы всю улицу разбудить или на крайний случай зажечь кучу питард и в окно выбросить.
есть сигнализации не дорогие мой пост 81 ссылка на видео по установке
Новогодняя пальма• 13 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я думаю, может на дверь щеколду поставить с внутренней стороны, что бы хоть ночью спать спокойно.
У моей бабушки конкретный засов через всю дверь, может ваш муж придумает что то подобное чтою двери особо не портить к косякам крепеж
Бесбардак• 13 марта 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
ДваДваВосемь
• 13 марта 2015
Ответ дляkizimusha
Вы можете улицу написать, а то тут уже спор с родственниками типа инфы нет нигде
ул. Линия 1, это около меня. Первый дом не знаю улицу. инфа 100%. Милиция приезжала сказали собаку заведите!
Ответ дляБесбардак
но ведь раньше такого не было,так что именно после наплыва беженцев и начало такое твориться.Ещё с прошлой весны, муж говорит все в шоке в Киеве(он там работал)-донецкие ездят ужасно,подрезают,паркуются как хотят,машины стали грабить,это год назад он говорил.
Цикавенная• 13 марта 2015
Ответ дляБесбардак
Раньше и цен таких не было и зарплат и безнадеги такой. В 90-е тоже донбасс по всей Украине грабил? Просто народ хуже жить стал, вот и повылазил криминальный элемент. И самое страшное, что я помню как в 90-е было: ограбили квартиру какую-то, например, менты говорят: это по наводке. И сидишь думаешь, кто-то ж из соседей явно, кто хорошо знает график приходов-уходов, и наводчики эти деньги за это получали.
ДваДваВосемь
• 13 марта 2015
Ответ дляБогдаРуся
за собакой следить нужно и кормить, это как еще один человек в семье у меня есть собака 3 кг. чихуашка
звоночек мой, но я даже представить не могу большую иметь, мороки много.
ДваДваВосемь
• 13 марта 2015
Ответ дляkizimusha
а где вы инфу у нас узнаете, на этом дурацком форуме нашем или кто вам эту инфу предоставит у нас местного канала нет. Вот и узнают люди друг от друга.
Вы на какой улице живете?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 марта 2015
Ответ дляБесбардак
Нормального человека никакая власть до грабежа и убийства довести не может, а если челов г..., то он себе всегда оправдание найдет.
ДваДваВосемь
• 13 марта 2015
Ответ дляБогдаРуся
да вот и я о том,мне и кошку дворовую кормить лень,а от собак ещё какашки,фу
от кошек тоже какашки
. Просто собака или кот для меня это большая ответственность.
ДваДваВосемь
• 13 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
наверное так и есть...
Крошка Енот• 13 марта 2015
Ответ дляБесбардак
А при чем тут понаехи мрази
это точно .. у нас в Харькове среди бела дня с шеи цепочки срывали мамашам с детьми гуляющими. так это еще до вашего майдана было. и каждый день какие -то происшествия, и наркоманов пруд-пруди..
Тихомандражная• 13 марта 2015
Ответ дляКирикова
да, это очень хорошо. Но я постоянно думаю, а что было бы если бы у нее не было денег...
Намного хуже было бы, если бы пытались узнать, не скрывает ли она еще деньги!