Крем для арбуза• 14 марта 2015
Свекровь кормит мужа. А я сижу голодная. Только и слышу стук тарелок
Живем три года. Живем с мужа родителями, питались всегда отдельно. Все это время работала и сама тарилась в маркете. Проблем не было. Теперь два месяца как без работы. Заначка кончилась. В холодильнике только позавчерашний борщ.
У его матери холодильник забит. Она выходит по утрам и созывает мужа позавтракать. Он идет. Получается, что он сыт и денег на еду не дает. Сегодня оставил 50 грн. Хоть плачь. Вот что мне делать?
Только тапками не кидайте, что сама виновата. Знаю. Прошу совета.
Та легко!• 14 марта 2015
Моя бабушка суп варит и звонит, пусть Леша (муж мой ) с работы на обед заедет, поест. Для меня ситуация автора дичь, которая не налазит на голову. Или автор умалчивает о чем-то, или живет с моральными уродами .
Black Umbrella• 14 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
А я вот никогда не понимала и,дай Бог,что бы и дальше так было,как можно,живя вместе с родителями питаться отдельно?У нас все вместе кушают...
согласна
если б я своей маме такое сказала, она б подумала, что у меня крыша поехала ))))
Это ж какой матерью надо быть, чтобы кушать отдельно от своих детей (сына и невестки)?
Не дай Бог до такого маразма дожить.
Очень добрый аноним• 14 марта 2015
Как вообще можно жить с мужем, который жрет без зазрения совести, зная что жена там где-то голодает? Да мой все самое лучшее только мне, самое вкусное для меня.... Капец, бегите от такого урода подальше
Black Umbrella• 14 марта 2015
Ответ дляolhazar
+100
свекровь Вас кормить не обязана, конечно...так что к ней ни каких претензий
а муж - мудило, о чем с таким разговаривать...бегите
ну как это не обязана? Это одна семья. Как не покормить????
Сиреневая цапля• 14 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы для них просто как чужой человек. Хотя, если чужой человек в доме, то его тоже кушать зовут.
+100%
Black Umbrella• 14 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Уже и актрисой не надо быть)) Все в животе печет. До обеда плохо, потом лучше. Ем 1 раз в день и чай. Вот так бывает. Сама в шоке. Он может что-то принести, вчера хлеб и сметану. Ну ему ж не обязательно покупать, у матери сырк. масса, макароны по флотски, колбаса, сыр, масло, наполеон, картопляники с мясом и соленья.
Это может быть гастрит.
КинДза• 14 марта 2015
Ответ дляЛьва
это Ваш личный ребенок?
Грустно как-то(
У нас бабушки бегают за детьми, а мы кушаем, т.к. дома частенько кушали раздельно,когда дети были маленькие
Грустно как-то(
это ваш личный ребенок
, нет, арендованный
Ответ дляКинДза
это ваш личный ребенок
, нет, арендованный
ну мало ли,может это не ребенок мужа. Мне не понять,как находясь в большой семье, мать бегает за ребенком, а все остальные спокойно кушают. У нас когда малыши были грудничками, все сидели за столом,но поочереди кто-то качал детей- бабушка,дедушка,дядя,тетя, подруга
А тут получается нет внука,правнука, племянника,есть личный ребенок,вот мать и бегает
Black Umbrella• 14 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Никак. Секса нет несколько мес.
Автор, почему вы с ним продолжаете жить? Вы его любите?
Крем для арбуза
• 14 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Автор,а вы все 3 года мужа за свой счет кормили?
в основном я покупала все. дура блин!
Сиреневая цапля• 14 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Автор,если вы не тролль,то БЕГИТЕ от туда,и дело не в свекрови.она не обязана вас угощать,а в 35 летнем ’мужике’,который сам жрет,пока его жена голодная сидит.
Ну и в свекрови тоже, она откровенно выживает невестку, а потом плачутся к 70 годам, ах сыночек сам останется как помру, ни жены, ни детей.
Невестку нужно уважать и ВСЕГДА хвалить! И перед сыном и перед родственниками, всячески способствовать, хотя бы не мешать молодой семье.
Дай Бог здоровья моей свекрови! Любит меня не обязана, но уважает, помогает, и покормит, если сама в гости зайду! Вот.
Сладкий лимончик• 14 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
в основном я покупала все. дура блин!
Да уж... А зачем вам муж?? Какую функцию он выполняет в вашей семье?
ТрамвайGirl• 14 марта 2015
Это не родня а кодло какое-то.. Тикайте пока не поздно. У самой похожее было.. За то сейчас, свекруха меня больше любит, чем своего сына( ну у него такое ощущение)
Шмоточницаца• 14 марта 2015
дорогенька, любіть себе і поважайте!
життя із цим чоловіком не буде казкою - це точно, але замисліться - хіба ви не королева і не достойні кращого, це ваш рівень??
у мене ситуація у тіткиній сімї подібна на вашу, тільки вона з ним 40 років прожила, бідненька, все терпіла такого мудака заради діток. а тепер їй 60, діти виросли, вона із ним розлучилася (казала: ’Не знаю, де взялася рішучість, просто мене це вже дістало’). Втекла в інше місто, і вона розцвіла як жінка, тільки очі замучені.
Сиреневая цапля• 14 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Стыдно к матери ехать кушать) Она не в курсе! Сейчас не очень как то возвращаться, без работы, денег. Думаю устроюсь, тогда поменяю что-то.
Не удобно на потолке спать, а стыдно давать ноги об себя вытирать!
Аноним_Галя• 14 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Мне сейчас важно работа найти, тогда и смогу уйти. Стыдно к матери возвращаться на нулях.
Мама всегда поймет, и тогда когда вы на коне, и тогда когда вы на нуле.
Я просто представить не могу, что бы моя дочь сидела голодная, а мужа мама кормила. Деточка, бегом к маме и не задумывайся. Может мама и с работой поможет решить вопрос. А мужик который до такого опустился, полный болван.
При муже демонстративно собираешь сумку и заявляешь, что едешь к маме отъедаться, так как ты сегодня в голодный обморок с утра падала. Под глазами нарисуй синяки, декор весь смыть, выглядеть очень уставшей и больной.Главное не переиграть. и смело отправляйся к маме в гости на недельку, маме скажи, что очень за ней соскучилась, и пока ты не на работе решила устроить себе отпуск.
ТрамвайGirl• 14 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
в основном я покупала все. дура блин!
Ваш муж, сел Вам на голову, и ножки свесил. Простите...
КинДза• 14 марта 2015
Ответ дляЛьва
да в каждой семье свои приколы. В моей - для свекрови дети ее дочки это что-то одно, а мои, т.е. дети сына что-то другое. Отношение совершенно разное. Меня вначале сильно штормило, а потом я даже благодарна ей стала. Для своих сыновей только я должна быть авторитетом среди женского пола.
Black Umbrella• 14 марта 2015
Ответ дляШмоточницаца
дорогенька, любіть себе і поважайте!
и в 60 лет жить по-новому намного труднее, чем в 25...
Жаль, что автор этого не понимает.
Юльчик Салтовка• 14 марта 2015
Мужика такого кастрировать. Сам пожрал, а жена голодная. Какое чмо и убожество...
Рассказница• 14 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ну и какая ..ять это семья? что за раздельное питание? один сыт - другая слюни глотает? бежать от такой родни надо. Свои хуже чужих. У меня , что старики,что родители, что свекровь - последнее отдадут, если надо! а тут тарелку еды зажали
Если честно, то я даже себе представить не могу такую ситуацию
И при таких раскладах как, извините, ложиться спать в одну постель, о сексе уже и речи не веду?
НеКонец-Света• 14 марта 2015
Ответ дляМарс атакует
Только с мужем поговорить,будет есть у мамы значит на 50 грн покупаете только себе кушать.
на 50 грн сейчас уже ничего не купишь.
Black Umbrella• 14 марта 2015
Ответ дляКинДза
Это точно. Моя мама живет внуком и дышит им, а свекровь не видела в глаза 3 года - и ниче, нормалек )))))))))
Янка-угомонись• 14 марта 2015
автор! миленькая! не тратьте свое драгоценное время на такого мужчину! ищите работу, думайте где жить будете или к родителям или снимать. но точно не с этой семейкой. если он в 35 лет такой!!! то дальше только хуже будет. и у меня вообще впечатление, что вас в этой семье принимают только когда вы деньги приносите, иначе- неугодная. это красный флаг, устраивайте свою жизнь отдельно от них! еще огромный плюс что у вас нет деток. только не с такими мужчинами деток рожать.
Юльчик Салтовка• 14 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
на 50 грн сейчас уже ничего не купишь.
Да ладно. Можно купить 5 кг отборной картошки и 15 яиц. Дня три с голоду ну умрут.
Рассказница• 14 марта 2015
Ответ дляBlack Umbrella
У меня тоже возник такой вопрос после прочитанного.
Black Umbrella• 14 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
на 50 грн сейчас уже ничего не купишь.
Да лааадно. Грамм 300 куриной печенки, луковицу, крупу какую-то и капусты на салат. Вполне хватит день прокормиться, даже на печеньку останется.
Сиреневая цапля• 14 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Он не делится зп. Выдает копейки иногда. Сейчас пойду загружу 2 десятками яйцами.
Девочки! Что мне делать с этим полтинником?! Пойти купить что-то или отдать, пусть забирает, а самой голодной сидеть.
На дорогу к маме и гостинчик ’от зятя’ хватит.
Крем для арбуза
• 14 марта 2015
Спасибо, девочки, за советы и поддержку! Очень всем благодарная! Прям протрезвела. У меня не было отца, не знала как в других семьях. И попала сразу сюда. Думала, может у все так. А оказывается, я полная дура. Завтра с утра (когда услышу тарелки), выхожу на кухню и демонстративно делаю голый чай. Да и к маме пойду на пару дней хоть, вы правы.
Black Umbrella• 14 марта 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
Кстати да - взять картошки той же, капусты, морковки и лука + муки 1кг и налепить вареников с картошкой и с капустой. Хватит на 2 дня спокойно.