Крем для арбуза• 14 марта 2015

Свекровь кормит мужа. А я сижу голодная. Только и слышу стук тарелок

Живем три года. Живем с мужа родителями, питались всегда отдельно. Все это время работала и сама тарилась в маркете. Проблем не было. Теперь два месяца как без работы. Заначка кончилась. В холодильнике только позавчерашний борщ.

У его матери холодильник забит. Она выходит по утрам и созывает мужа позавтракать. Он идет. Получается, что он сыт и денег на еду не дает. Сегодня оставил 50 грн. Хоть плачь. Вот что мне делать?

Только тапками не кидайте, что сама виновата. Знаю. Прошу совета.
НеКонец-Света• 14 марта 2015
Возможно муж и не знает, что вы голодная, может он думает как ушел на работу, так свекровь и вас кормит. Однозначно с ним поговорить и посмотреть реакцию. А лучше конечно жить отдельно.
Linzomir• 14 марта 2015
Напоминает воронины
Шмоточницаца• 14 марта 2015
Ответ дляBlack Umbrella
и в 60 лет жить по-новому намного труднее, чем в 25...
Жаль, что автор этого не понимает.
от точно!
а ще, я думаю, що саме зараз найкращий час для змін у вашому, автор, житті. Ви й так сама по собі (вибачте, але ж підтримки у цій сімї вам немає), так зате ніхто не буде напрягать своїм чавканням та прицмокуванням їжі із зубів))
бо звикненте до такого ставлення..
Black Umbrella• 14 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Спасибо, девочки, за советы и поддержку! Очень всем благодарная! Прям протрезвела. У меня не было отца, не знала как в других семьях. И попала сразу сюда. Думала, может у все так. А оказывается, я полная дура. Завтра с утра (когда услышу тарелки), выхожу на кухню и демонстративно делаю голый чай. Да и к маме пойду на пару дней хоть, вы правы.
Автор, я вас два раза спросила, но вы не отвечаете. Спрошу третий раз: зачем вы с ним живете?
Ни заботы, ни секса, ни материальной поддержки нет. Что вас держит?????
автор Крем для арбуза • 14 марта 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
Мужика такого кастрировать. Сам пожрал, а жена голодная. Какое чмо и убожество...
Мы с вами соседи)) На обед не напрашиваюсь)))))
Юльчик Салтовка• 14 марта 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Кстати да - взять картошки той же, капусты, морковки и лука + муки 1кг и налепить вареников с картошкой и с капустой. Хватит на 2 дня спокойно.
А я бы в принципе не стала деньги брать. Пошла бы телефон заложила, ноутбук, например. Хватило бы к родителям уехать и быстренько куда-нибудь на работу сунуться.

Автор - странная реально. А если война начнется, голодомор? Он что, будет ею от пуль прикрываться? Или ее сожрет в голод?
Юльчик Салтовка• 14 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Из Харькова?
автор Крем для арбуза • 14 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Знает! Я ему говорю, что не ела.
автор Крем для арбуза • 14 марта 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
Из Харькова?
С салтовки)
Шмоточницаца• 14 марта 2015
а чому ви зним живете? боїтесь дах над головою втратити?
Юльчик Салтовка• 14 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
С салтовки)
Могу предложить подработку в клининговой бригаде. Уборка квартир.
Шмоточницаца• 14 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
С салтовки)
автор, ви мазохістка.. ви ждете, щоб він вас пожалів??
Гордая_птичка• 14 марта 2015
Вермишель Хуторок 12грн 1кг+ шея куриная 17грн 1кг+ молоко 8-10грн(можно и молочную вермишель сварить),+ 16грн яйца. И можно готовить вермишель с шейками, суп из шей, вермишель молочная. Думаю пару луковиц картошки и морковки дома найдёте, или шей меньше взять, яйцо варёное полезно и питательной.
Наталiя• 14 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Понимаете, я с 18 лет работаю. И всегда были деньги. Первый раз с таким столкнулась. Может даже частично намерено, чтоб посмотреть, как он меня прокормит)) Я ищу работу уже два мес. Моя специальность очень узкая, пока нет вакансий. Пыталась устроится не по спец. два раза ходила на стажировку, но отношение как с тряпкой (в магазине), больше не вышла.
Бросайте его нафик..жрет,зная что Вы голодная(((и в горле ж не застрянет
Дюагональ• 14 марта 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
ему вообще не должно ничего светить..при таком отношении к жене..
автор ,секса не будет..по причине плохого самочувствия из-за плохого питания
Black Umbrella• 14 марта 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка

Я не знаю, или троль... или .... просто не понимаю и не видела раньше таких людей. Эта жертвенность, забитость... кому? Зачем?
автор Крем для арбуза • 14 марта 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
Спасибо) По состоянию здоровья не могу работать с быт. химией.
Лариса_0882• 14 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
С салтовки)
Автор, может, давайте я вам денежку подкину, купите себе нормальной еды-здоровье дороже, вы будущая мама. Не стесняйтесь, в жизни всякое бывавет. Сегодня вам помагают, завтра вы кому то-это жизнь.
Рву и мечу• 14 марта 2015
Только мне кажется, что Вы тролль? Вы сидите и слышите, как они тарахтят тарелками. Так выйдите и присоединитесь. Он сможет смотреть на Вас? Что-то тут не так.
Юльчик Салтовка• 14 марта 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Бывают такие инфантильные люди. Которые по жизни еле ползут. Больше ноуют чем что-то предпринимают. А есть такие, у которых все в руках горит. За все берутся, за все хватаются, везде пробьются. Вот автору больше сидеть и ныть нравится. В первую очередь именно она ответственна за свое благополучие. А значит и виновата. Давно бы ушла, устроилась на работу и жила себе припеваючи. За час сидения на советчице можно было уже кучу объявлений по работе прозвонить.
автор Крем для арбуза • 14 марта 2015
Ответ дляЛариса_0882
Спасибо Вам большое)) Вы очень хороший человек. Но не могу принять. У меня есть кредитка целая)) Если что))) Спасибо
Менее Более• 14 марта 2015
Ответ дляИграюся
какой кошмар.

скажу за себя -у меня маленький ребенок, в семье мужа (мы там лето проводим, в селе), я никогда не сижу за столом, когда они садятся кушать (семья большая) - я бегаю за малым.
Частенько мне просто не остается чего-то вкусненького. Просто съели утку, и все. Ни кусочка.
Есть конечно что еще покушать - но все равно обидно бывает

а у Вас вообще - жесть
А муж куда Ваш смотрит ? Неужели жене тарелочку утки не положит? Кошмар! А почему муж не бегает а вы мамочка покушаете и смените его.
Юльчик Салтовка• 14 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Как знаете. Я хотела помочь. Но если по состоянию здоровья вам голодание полезней, чем работа и деньги, то не стану навязываться=)
Проработник• 14 марта 2015
Ответ дляЛариса_0882
Вона не вагітна
Уходя дверю не хлопать• 14 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
да, но надо так чтоб не на один день хватило. не известно когда даст след 50 грн.
Так идите работать,я так поняла у вас детей еще нет,что вас вообще держит сидеть дома и ждать?И почему вас свекровь не зовет кушать?Что за странности в вашей семье?Может вы что то не договариваете нам?И что это за муж такой, когда его жена голодная сидит, а он в это время пузо набивает?Поставьте вопрос ребром,обсудите этот вопрос,если все так печально вам нужен такой муж?Не проще тогда одной жить и самой за себя думать?А когда дете появится,как будет?
автор Крем для арбуза • 14 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Я выходила раньше. Она сидит рядом с ним и контролирует, чтоб все съел или добавку. Мне никто не предлагает. Он говорит, что положи и Ольге (мне). Она начинает недовольно сопеть, я отказываюсь. Говорю, мол ни в коем случае. Когда то она сказала: ’На хер мне нужна твоя Ольга’...
Скокмоно - стокнуно• 14 марта 2015
Ответ дляКинДза
да в каждой семье свои приколы. В моей - для свекрови дети ее дочки это что-то одно, а мои, т.е. дети сына что-то другое. Отношение совершенно разное. Меня вначале сильно штормило, а потом я даже благодарна ей стала. Для своих сыновей только я должна быть авторитетом среди женского пола.
абсолютно с Вами согласна ! У нас так же, для свекрови дети дочки- самые родные и любимые, она с ними и на моря и по паркам, и к себе на выходные, а сына ( мужа т.е. моего) наши дети ее вообще не интресуют, даже на день рождения по телефону редко поздравляет, хотя муж о ней заботится деньги возит, скупляется, звонит спрашивает нужно ли что то... они заданий надают, и ну спасибо, ладно беги..
Просто люди разные...
alexandrapost• 14 марта 2015
У меня похожая ситуация была... развелась.
brightbeam• 14 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
а чому Ви про це так напряму, як розказали нам, не поговорите з чоловіком? взагалі якась дурацька ситуація, вибачте. в нормальній сім’ї такого неповинно бути...
Новопоштинская• 14 марта 2015
Говорить с мужем!
Вы питаетесь отдельно, значит отдельно. Не нам жаловаться, а мужа в тонус приводить.