Крем для арбуза• 14 марта 2015

Свекровь кормит мужа. А я сижу голодная. Только и слышу стук тарелок

Живем три года. Живем с мужа родителями, питались всегда отдельно. Все это время работала и сама тарилась в маркете. Проблем не было. Теперь два месяца как без работы. Заначка кончилась. В холодильнике только позавчерашний борщ.

У его матери холодильник забит. Она выходит по утрам и созывает мужа позавтракать. Он идет. Получается, что он сыт и денег на еду не дает. Сегодня оставил 50 грн. Хоть плачь. Вот что мне делать?

Только тапками не кидайте, что сама виновата. Знаю. Прошу совета.
Любительница• 14 марта 2015
детский сад
Сундучок с каникулами• 14 марта 2015
ЖИРНЫЙ ТРОЛЛЯКА
Попижёновна• 14 марта 2015
Автор, отпишитесь потом, как свекровь и муж отреагируют на ваши действия. Мы очень за вас переживаем. Но вы должны понят, что ситуация у вас не нормальная. Есть нормальные и заботящиеся мужья и любимые. А выбирать вам жить иль нет дальше. Но помните, что вы человек и никто не может вытирать о вас ноги - ни муж, ни свекровь. И это зависит от вас позволите вы это или нет. Удачи
Лыжи со вспышкой• 14 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Я выходила раньше. Она сидит рядом с ним и контролирует, чтоб все съел или добавку. Мне никто не предлагает. Он говорит, что положи и Ольге (мне). Она начинает недовольно сопеть, я отказываюсь. Говорю, мол ни в коем случае. Когда то она сказала: ’На хер мне нужна твоя Ольга’...
Жесть,жесть,жесть..... 35 летнее чмо,считает.что его мама пенсионерка обязана кормить и его и его жену.Да что ж такое то... а где обещанное,’рожай,на старости воды подаст’
Вареный лук• 14 марта 2015
была и у меня такая ситуация,пока работала все норм,а он не работал,так подработка на дому по машинам,больше прогуливал... как я перестала работать то свекруха сказала,мы вас кормить не должны отдиляйтесь,унизила и уприкнула меня в еде,я девушка гордая отказалась даже в кухню заходить,кушать ходила к своим,они не далеко жили,позавтракать получалось в часов 12-14,а он прекрасно завтракал,обедал и ужинал с ними,и кусок за два месяца так в горле и не застрял,он знал что ем раз в день только в обед,больше было некогда бегать к родителям,да и не знали они про ситуацию,вот такой козлик был и у меня и свекровушка золотая,еще годя с ним прожила и ушла,их бог наказал по полной она сошла с умаи умерла вскоре,он тоже поехал мозгами и теперь в психушке как дома,я ничего им не делала и не мстила,если че...
почему была такой дурой,пото му что мама умерла у меня еще в детстве,а папа жил не с нами,я жила у бабушки,вот и не расказывала ей чтоб не переживала,на тот момент я была совсем зеленая 18 лет.....
автор уходите эта гниль которая в нем сидит и не только эта проявится еще и позже....
Луковая• 14 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
да, но надо так чтоб не на один день хватило. не известно когда даст след 50 грн.
Ищите срочно работу и мужа со свекровью нах....бегите оттуда..ваш муж- муд...к
дамаАмстердама• 14 марта 2015
ну и как вам еще красноречивей дать показать ,что вам там не рады? ни муж, ни свекровь... а вы его еще мужем называете и на что-то надеетесь? странная вы...
Зажуженная Жужжа• 14 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Он не делится зп. Выдает копейки иногда. Сейчас пойду загружу 2 десятками яйцами.

Девочки! Что мне делать с этим полтинником?! Пойти купить что-то или отдать, пусть забирает, а самой голодной сидеть.
Т.е., пока Вы работали, то жили на Вашу зарплату?
Тогда лучше бы Вы кота завели, а не мужа. На кота расходы меньше.
Кисельная барышня• 14 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
А я вот никогда не понимала и,дай Бог,что бы и дальше так было,как можно,живя вместе с родителями питаться отдельно?У нас все вместе кушают...
+1000
Странные нравы..
А поговорить?• 14 марта 2015
Просто нет слов.
Когда у нас с бывшим мужем были тежялые времена, он ходил к сестре и она его каждый день вечером кормила, а я сидела голодная.
Даю справку• 14 марта 2015
Здравствуй автор)) Я украла... и т.д.))
cool_sun• 14 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ну и какая ..ять это семья? что за раздельное питание? один сыт - другая слюни глотает? бежать от такой родни надо. Свои хуже чужих. У меня , что старики,что родители, что свекровь - последнее отдадут, если надо! а тут тарелку еды зажали
у меня в плане еды еще й прятаться нужно, а то кормить будут пока на виду будеш, как маша в мультике:))))))
Мексиканочка• 14 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Он отрицает) Говорит, что не берет у нее. Но я же все слышу и не слепая. Он раньше отказывался, когда я покупала и мы не нуждались. Теперь ест, но не признается. Но это точно. Она еще говорила, на тебе твор. массу, а она пусть борщ ест.
капец просто..что это за мужик! мамин слюнтяй! противно...от самого рассказа! ССОРИ
Я_канеша_извиняюсь• 14 марта 2015
прочитала все.В шоке!((((У меня было похожее ,живу с мужем дальше.Женились по большой любви, только чувствую что любовь разбилась об быт(.А жизнь уже прожита.Учится на своих ошибках тяжело.
В вашей ситуации.Устраивайте свою жизнь с человеком который будет вас любить больше себя. Нынешний муж любит маму.Маму нужно любить но ...Вобщем мамин сыночек он.Вы очнетесь через много лет и поймете что жизнь прожита и что вы в ней ничего не добились так как себя посвятили этой семеечке.И все равно вы будете плохие .Любите себя!Удачи вам!
Веселая моль• 14 марта 2015
Вообще странно, вся эта ситуация однозначно говорит не в пользу мужа, здесь даже обсуждать нечего. Как уважающая себя женщина может нормально реагировать на происходящее? Вот пример - моя подруга. Вышла замуж второй раз за непойми кого. Спрашиваю, почему? Говорит, что ей с ним легко, мусор выносит, посуду моет, правда... деньги не приносит. Как же должна была жизнь человека потрепать, какие мужски должны попадаться, если элементарные вещи выдавать за подвиг. Автор, уходите, время еще есть, когда засосет, голова уже не включится, если Вы еще думаете, значит адекватно реагируете на ситуацию, значит не все еще потеряно.
tereza000• 14 марта 2015
капец...где вы таких берете?
он старше на 10 лет, да он молится на вас должен( ну это так).
нафиг вам такое счастье?
бегите пока нет детей.
Кидстаффовка• 14 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Ему 35, мне 25.
Пипец... Я бы сделала выводы и ушла, вас я так понимаю дети пока не держат? Появится ребенок - все только усугубится, будете вечно голодная, на прокладки клянчить... И выслушивать, какая вы никчемная. Поверьте, в 35 люди не меняются, если у него хватает совести пожрать и уйти спокойно, значит он и не на такое еще способен. Про мамашку его вообще молчу.
Пугачиха• 14 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Если любовь разбилась о быт, не мама тут виновата а вы с мужем, что не смотгли правильно приоритеты раставить. Иногда полезно и на свое поведение посмотреть.
Мотылек• 14 марта 2015
Автор, для вас уже первые звонички прозвенели, задумайтесь над ситуацией.
Капец, жрет втихаря от жены...
Свекруха дебилка, да и муж такой же. Яблоко от яблони...

Я бы собрала вещи, когда их не будет дома, и ушла бы. А мужу потом бы сказала, что нашла мужчину, который обеспечивает, а не тайком кормится у мамани своей.
Beautiful_Liar• 14 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Знает! Я ему говорю, что не ела.
Скажите, а почему Вы вдруг решили, что Вы и Ваш муж - семья?
Какие у него опции мужа? Больше похоже на аренду Вами койко-места в квартире в обмен на еду и секс с Вашей стороны....
tereza000• 14 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
дак он ей доплачивать должен.
manik84• 14 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Уже такое было. Только расстройства от этого. Ну и что я могу сказать. Делаю вид, что все равно. Иду включаю музыку, чтоб не слышно было.
Автор, мне Вас искренне жаль...Что тут сказать, шлите кобыле на ухо такого мужа, и приходите в гости, покормлю и чаем нопою
пьЯНА• 14 марта 2015
Автор это же ваша мама (я о том что вы на нуле не хотите к ней ити)
раскажите как вам и попросите ее помочь
а если думаете как дальше - думайте что бы вам комфортно было и тем кто о вас беспокоится, зачем терпеть то что не по силам, ради чего и чем это кончится
Beautiful_Liar• 14 марта 2015
Ответ дляtereza000
дак он ей доплачивать должен.
Если автор себя так не ценит - то нет
100pudov• 14 марта 2015
Ну и в кодло вы попали, а ваш муж гавно. Мой без меня к своим родителям и ехать не хочет, только вместе. Я раз не поехала - отправила вместе с сыном, решила основателно убрать в доме, так переполох был, решили, что я на них обиделась из-за чего-то.
tereza000• 14 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Если автор себя так не ценит - то нет
я вот читаю такие темы и у меня шок.
как так люди вообще живут....
какой смысл от это семейной жизни?
Забагаловка• 14 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Свекровь можно обидеть тем, что просто её сын с вами решил связать свою жизнь) моя например, когда мой муж привел меня с ней познакомить, и зашел первый в квартиру, я осталась в коридорчике и услышала как она сказала ’ что ты с ней припёрся?’ а на свадьбе заявила. что не понимает, почему он на мне женился, и она сделает всё, чтоб нас развести ( естественно было это сказано не мне, это услышала мамина подруга) вот так то.
100%
І на побігеньках в неї якось не дуже рвешся.
Я_канеша_извиняюсь• 14 марта 2015
Ответ дляПугачиха
я не хочу всего писать да и это не моя тема, но свекровь сиграла очень много в нашей семейной жизни.На сегодня мой не работаем, и она это приветствует!Деньги нам на проживаие находит.Вобщем я добиваюсь одного а она противоположного.Самое главное она не задумывается как оно у нас в семье приживется.Главное чтоб мама самая самая была.Через года ,когда сейчас у нас трудночти просто все как на ладони вижу и мне тошнит от всего
Чижик Пижик• 14 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы как будто от моего лица написали... все точно так же... полностью поддерживаю!
Beautiful_Liar• 14 марта 2015
Ответ дляtereza000
я вот читаю такие темы и у меня шок.
как так люди вообще живут....
какой смысл от это семейной жизни?
аналогичные ощущения, мазохизм какой-то