Маргарита и Мастер• 15 марта 2015
Жанин и боль в желудке
Девочки, назначили прием КОК, пила первый месяц Джаз, не подошли. Врач сказала перейти на ЖАнин, но теперь на 11 день приема так ужасно болит желудок, что не знаю, что и делать. Может у кого такое было, что его делать, вроде как и бросать нельзя....
Живчик-счастливчик• 15 марта 2015
меня от него тошнило, где-то вычитала, что лучше на ночь принимать, стало чуть легче
Маргарита и Мастер
• 15 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да я тоже на ночь пью, но стал сильно желудок болеть, уже не знаю, что делать...:(
СернаМоисеевна• 15 марта 2015
Я пила наночь(ото если неложилась тоже желудок болел)
или вместе с ними пила какието бактерии