Крошка Енот• 13 марта 2013
чем увеличить аппетит??
чем увеличить аппетит??????
И сколько вообще нужно кушать в день?
Крошка Енот
• 13 марта 2013
Ответ дляНочка
прогулками на свежем воздухе )))
+4 кг за 1 месяц
прогулочки каждый день с собачкой)) жалко что пока что не прибавился аппетит и вес(
Крошка Енот
• 13 марта 2013
Ответ дляinysik1986
Извените я не в тему,а как уменьшить апетит???
давайте меняться))
Всех анонимов аноним• 13 марта 2013
Ответ дляКрошка Енот
20 лет 172/55-56 кг
Так Вы не худая,нормальный вес,просто отличный!
Мини-бикини• 13 марта 2013
Ответ дляКрошка Енот
20 лет 172/55-56 кг
по моему, отличные параметры! Я в 26 при 173 вешу 58 и не парюсь по этому поводу! ем 2 раза в день!
Крошка Енот
• 13 марта 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
параметры хорошие, но видать у меня кости тяжёлые, у меня ноги худые , и руки очень худые, попа так себе можно и побольше, но всё идёт в бока и живот и я стараюсь убирать это упражнениями, но на вид не нравится совсем всё, аппетит плохой, хотя когда был хороший аппетит кушала по 7 раз всё калорийное тоже не поправлялась, глистов у меня нет, в роду все полные, я вот здыхля какая-то
Крошка Енот
• 13 марта 2013
Ответ дляНочка
а Вы сколько времени проводите на улице?!
я 4-6 часов в день
аа ну я по часу 3 раза в день, и так не гуляю а то по делам))) наверное если б гуляла то аппетит зверский бы был)задумаюсь)
Первая леди колхоза• 13 марта 2013
Ответ дляКрошка Енот
автор у меня после бассейна ,всегда зверский аппетит,а в течении дня могу вообще не есть,а стоит ток поплавать и все, ем все что попадается под руку
Крошка Енот
• 13 марта 2013
может из-за постоянных стрессов и переживаний плохой аппетит, просто могу вот кушать и тут все вспомню о проблемме или нервничать начну, всё сразу же аппетит пропадает и не лезет просто ничего. Бывало и так что забывала просто покушать и в течении дня просто не хотелось.
Думала от пивных дрожжей поправлюсь, не знаю чего это я себе вбила в голову что я от них поправлюсь, но выпила пару баночек по 100 табл. и не аппетита ничего
Ответ дляКрошка Енот
может спортом занятся?
Крошка Енот
• 13 марта 2013
Ответ дляmazira
спасибо прочла, только смутил алоэ, говорят от него так проносит, ничего не будет?
Крошка Енот
• 13 марта 2013
Ответ дляНочка
может спортом занятся?
да вот зарядки и всякие упражнения каждый день
Кстати ем такую смесь ещё мёд чернослив, изюм лимон курага , грецкий орех, всё это в перемолотом видела, для иммунитета, от неё случайно не наберу вес? а то я так надеюсь на это)
Первая леди колхоза• 13 марта 2013
Ответ дляКрошка Енот
не наберете,сынулю этим пичкала,так и не поправился!
Крошка Енот
• 13 марта 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
ну ладно, за-то вкусно и полезно)
Фокус-Покус• 13 марта 2013
При отсутствии аппетита прежде всего задумайтесь может какая то проблема со здоровьем!В первую очередь сделайте УЗИ щитовидной железы(советую как медик)
Всех анонимов аноним• 13 марта 2013
Ответ дляКрошка Енот
та нормальная Вы,вспомните свои слова в 30
Оцененная• 13 марта 2013
слышала, что яблоки повышают аппетит, солененькое, остренькое)
а вообще, сама страдала, что в подростковых магазинах приходилось себе футболочки покупать. Потом откуда-то появилась привычка ’жрать’ на ночь) теперь талия превращается в спасательный круг
пытаюсь качать пресс, но это выше моих сил(
А у вас, автор, просто отличный вес!Зачем вам больше??
пытаюсь качать пресс, но это выше моих сил( А у вас, автор, просто отличный вес!Зачем вам больше??
Первая леди колхоза• 13 марта 2013
Ответ дляКрошка Енот
ну ладно, за-то вкусно и полезно)
а то!!!)))
Таракашечка• 13 марта 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
беременностью))))
как сказать,если токс,то я минус 8кг!!!!!!!!!!Ну,а потом в последние 18 недель +26!
Оцененная• 13 марта 2013
Самое обидное, когда мы поправляемся, сначала распирает живот, потом жопу, потом лицо. А когда худеем - первым делом худеет лицо, сиськи, а вот все остальное потом сложно сбросить(((