Нафаня Маня• 14 марта 2013
Меховая жилетка
Девочки очень хочу меховую жилетку, на что обратить внимание при покупке.
Какие нюансы учесть?
На какую длину и модель обратить внимание что бы не полнила) У меня наш 46-48 рост 170
Покупать планирую через инет. просмотрела понравилось б/у за 1,500 и 1700 чернобурка. Это дорого?
Похвастайтесь вашими покупками.
Бюджет до 2000 грн
Какие нюансы учесть?
Похвастайтесь вашими покупками.
Бюджет до 2000 грн
Пушистый Пельмень• 14 марта 2013
только вчера была темка,какие классные жилетки за 2000 из чернобурки
не рискуйте
Нафаня Маня
• 14 марта 2013
Я как раз темку почитала и сомневаться стала она новую за 2000 покупала. Китай.
Хочу наложенным если согласиться продавец.
Нафаня Маня
• 14 марта 2013
Новые хорошего качества около 3000-3500 будут стоить, поэтому и хочу б/у.
На рынке у нас не продают, город маленький. Если и весит одна -две то совсем не то что хочется.
Я не Тролль• 14 марта 2013
Inna Medvetska• 14 марта 2013
Ответ дляНафаня Маня
я собі літом нову із песця взяла за 2800 грн. Жилетка із довгошерстного хутра буде повнити в будь-якому випадку. у мене наш максимум 44 розмір, то мені нормально.
Могу в Вашем размере предложить
Жилет из меха ламы VALERIO BRASCHI оригинал, Италия, размер М-L
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5260638.html
Я не Тролль• 14 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4087702.html такую могу за 2000 отдать, наложкой.
Нафаня Маня
• 14 марта 2013
Девочки, я в продавалке сама найду что надо не кидайте ссылки. Пользоваться поиском могу. Китай как покупку даже не рассматриваю.
Нафаня Маня
• 14 марта 2013
Ответ дляInna Medvetska
А длину какую взяли, мне кажется надо подлинее, но тогда только под брюки носить. Под юбку только короткие. А в короткой буду как колобок.
Вообще хочется на поясе с кож. вставками, тогда не должно полнить.
Нафаня Маня
• 14 марта 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Спасибо хочется чернобурку) Но такие как мне нравятся у вас по 3000-4000 продаются. В общем моя губа не дура)
Яичница с беконом• 14 марта 2013
Я просматривала недавно. Понравились жилеточки у этого продавца.
Неординарные, с вставочками по бокам. Да и цена подходящая под Ваш бюджет.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5000143.html
посмотрите у девочки mdcm00, не Китай, шьют в ателье, выбор был, не знаю как сейчас
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-86673.html
Inna Medvetska• 14 марта 2013
Ответ дляНафаня Маня
довжина в мене майже до кінця попи, зріст 170 см. і в мене по боках з шкіряними вставками.
ЦыбаФу• 14 марта 2013
Ответ дляЯ не Тролль
лисичку новую за 1750 могу отдать.Есть разные жилетки.Чернобурка новая дороже,конечно,будет.
напишите мне пож в личку
Нафаня Маня
• 14 марта 2013
Ответ дляalesya1982
напишите мне пож в личку
Так под объявлением напишите) Это ведь сообщение автора ссылки)
tanjadvgaljuk• 14 марта 2013
Продаем жилетки из лисы, цены хорошие, качество отличное, Шьем по Вашим меркам, что б была как раз на Вас))
Отправка по всей Украине. Мой тел 0935005570 (Татьяна) отвечу на все Ваши вопросы. Мы вк
Цены от 1300-2000