Я уже здесь писала,вопрос закрыла,а оказывается зря... Все началось с того, что я перевела вот этой барышне alex_mrs деньги за балетки https://www.kidstaff.com.ua/tema-11094234.html , в описании написано,что они замшевые, 39-й размер, после переписки она утверждала тоже самое. Я их оплатила и здесь началось... она пропала на неделю, после того, как ее зблокировали админы она появилась с просьбой разблокировать ее и,что она уже выслала, скинула номер декларации. Я написала админам,чтобы разблокировали, вопрос решен, но когда я получила эти балетки,я пришла в шок!!! Во первых у них 41-й размер, и стелька далеко не 25см, как указано, а во торых и самых главных, они не замшевые,а тряпично-бумажные, ужастнг проклеинные, да еще и вонючие до ужаса((( Написала ей,что хочу вернуть деньги обратно,а я ей балетки, она в отказ, обьясняя это тем типо,что Вы хотели это же Китай, а воняют это ниче,у меня тоже воняли я их поставила на неделю на балкон и они перестали вонять))) На мои требования,что это не замша, а фигня какая-то молчек!!! Я не против Китая, но зачем обманывать и писать не правдивое описание!? Зачем писать,что они замшевые, качество супер...Админам написала пока молчек. Эта Ирина на телефонные звонки не отвечает, на кидстафе тоже молчит, видимо продолжает искать таких же как я наивных,чтобы по-больше народу кинуть! Отзывы перед сделкой я читала о ней, есть разные,но как всегда хочется верить в лучшее, люди разные бывают, оказывается зря! И теперь из-за таких как она, доверия нет даже к нормальным продавцам, хотя через интернет заказываю больше 5 лет и в такое попала впервые. Отзыв я уже ей оставила.
Посоветуйте,может еще можно что-то сделать,кроме обращения в милицию с заявлением о мошенничистве? Спасибо!
Ответ дляNotada
Спасибо за ссылку,я уже выложила там ей все ответы на вопросы!
я хочу поддержать девочек,которых,как в частности и меня, обманула продавец alex.Я в феврале купила зимние ботинки,они совсем не соответствовали описанию,были по швам разорваны,кнопочки под шнурки оборваны,некоторых вообще не было,мех порван.А так как в интернет-магазинах раньше не покупала,не знала,что можно вернуть ботинки,одним словом 300гривен вынесла на мусор ,так как носить их не возможно,таких продавцов не должно быть на сайте!!!
Ответ дляsv123sv
Спасибо!
Ответ дляNest14
у меня такая же истерия с этим продовцом, заказала,Кофту, по словам продовца в отличьное состояние, пришла трябка какая то, носить не возможно, та и полы страшно мять, продавец отказался,от возраста денег, и не отвечает на смс !! !!
Она мошенница, причем не простая!!! Шантажирует меня + балетки по возврату у нее,а она отказалась деньги возвращать...То ей отзыв убери,то,чтобы админы разблокировали, то еще что-то и водит меня за нос...Ну ничего я с нее вытрясу эти деньги,есть еще варианты, дело уже принцыпа! А Вы админам на нее жаловались?
Почему она в ЧС Кидстаффа, столько жалоб на нее?
у меня тоже была не приятная история с этим продавцом. сначала она задержала отправку, не выходила на связь, игнорила мои вопросы по поводу даты отправки и номера посылки. пришлось каждый день бегать на почту спрашивать есть ли посылка. я всё понимаю, можно задержать отправку по каким-то причинам, но хотя бы покупателю ответить можно! потом пришёл товар: один ДРУГОГО ЦВЕТА, второй не с такими рукавами, как заказывала. написала продавцу- конечно же снова тишина, хотя она на сайт заходила неоднократно! конечно же я оставила НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ! в ответ получила НЕЙТРАЛЬНЫЙ! ЗА ЧТО, не понятно? при этом продавец написал совершенно не правдивую информацию о сделке. почему администрация не встала но мою сторону (ведь в нашей переписке всё было видно: даты, ответ от продавца или их отсутствие) тоже не понятно. попросила убрать не правдивый отзыв на что мне ответили - это может сделать только продавец.ага, до сих пор убирает.... хорошо, что я не отправила этот товар на обмен, а то тоже бы осталась без денег и товара. вообщем, моё мнение, ПРОДАВЕЦ НЕПОРЯДОЧНЫЙ! склонен к ОБМАНУ!