Olga-S-• 18 марта 2015
лечиние АД (аллергическая реакция) биорезонансом, - развод, плацебо или панацея?
Полтора месяца 4 раза в неделю ходила с ребенком к частному аллергологу, убирала реакцию на аллергены. Эффекта - ноль! Сыпь еще больше, приобрели за время лечения еще два аллергена, врач настояла чтоб убрала ГВ, короче одни минусы. Вместе с тем я постоянно видела там множество мамочек с детками...видать помогает...
Снежинка23• 18 марта 2015
оставьте гв, как можно дольше говорю так как у самой малыш на гв с АД лечимся у гомеопата
@risto_kratka• 18 марта 2015
а нам наоборот советуют ГВ как можно дольше.. хотя я б уже свернула давным - давно.. вот только подберу гипоаллергенную смесь, чтоб не горчила и все
возможно,Вам стоит другому доктору показаться? биорезонанс-это хорошо, а диагностику Вы делали? ну или пробы какие? там должны быть выписаны Ваши аллергены, которые уже есть, которые вероятны, и те,на которые тем реакции, то есть не аллергены. а то из Вашего рассказа меня очень смутило то,что Вы приобрели еще два аллергена(.
Ответ дляtropik485
Ну конечно в самом начале мы сделали аллергопробы, целый список! Жкт проверили, пролечили то, что нашли по жкт. Ну а потом принялись лечить реакцию на аллергены. Да, приобрели, врач сказала, это из-за того, что часто давала, через день.
Автор, а я сына вылечила именно биорезонансной терапией от аллергии, в частном кабинете. Но! Лечила на разные аллергены 6 месяцев!
А до того с крапивницей и отеком Квинке пролежали 10 дней в больнице, ставили катетер в ногу, привязывали и капали по несколько часов, чтоб отек снять и симптомы аллергии. Кроме того меня винили, что не тем накормила... Но ни один врач даже не попытался выяснить причину такой реакции у маленького ребёнка. Нам тогда 7 мес. Было!!!!!
И только аллерголог в частном кабинете выяснила, что аллергия на белок коровьего молока, который включала в себя молочная смесь, которой я кормила сына....
Ответ дляmittwoch
Поздравляю! А нам не помогло.
Ответ дляmittwoch
А где лечили, город, фамилия врача?
Ответ дляOlga-S-
Нет, резонанс на мое молоко.
Вы во время кормления грудью делали диагностику? это подтверждено? и это единственный аллерген? именно Ваше молоко? а Вы сама делали диагностику, ведь ребенок реагирует не на молоко, а на молоко в сочетании с Вами,Вашим питанием (на сколько я понимаю)
чего-то не хватает. данных, я имею в виду. Вы во время лечения биорезонансом кормили его грудью? хотя это и является аллергеном? видимо,проблема не в ребенке. Доктор смотрела Вас? ведь если улучшить Ваше молоко, гв можно и оставить, и вернуть. а ребенок тут не причем получается. а два других аллергена это что? и смотрите, я не знаю стоимость этих сеансов, но лечение биорезонансом длительное, и если Вам доктор рассказывает,что за 10 сеансов все пройдет, це брехня. возможно, лучше будет купить похожий приборчик домой, они есть для домашнего пользования, и пользоваться им.
Ответ дляtropik485
Я грудью уже не кормлю полтора месяца, ничего уже не вернуть. Ребенку 1,3, многие в таком возрасте заканчивают гв, прсто я хотела подольше кормить. Решения поблемы я не ищу, так как нашла другой метод лечения, эффективный. Мой вопрос к тем, кто сталкивался с биорезонансом, мой опыт показывает, что это не лечение, а мучение для ребенка и выкачка денег. А может биорезонанс не всем помогает, и мы в их числе?
а,ну Слава Богу,что с ребенком все хорошо). дело в том, что биорезонанс-это не лечение в том смысле слова,к которому мы привыкли. он перестраивает организм так,чтоб он мог справится сам. то есть сколько времени, сколько сеансов зависит от ресурсов самого организма, и от запущенности проблемы.
У нас проблема была не запущена, но после сеансов биорезонанса были видны ухудшения, я сначала думала, что это улучшение через ухудшение, но нет!!! Хуже и хуже становилось, мой малыш стал поход на леопарда из-за пятен по всему телу. А пришли мы с красными щеками и двумя пятнышками на ножке. На мои вопросы - что не так делаю? Когда прекратится этот зуд по ночам? Врач говорила - ну не знаю... Но вы лечитесь, поможет. А врач из соседнего кабинета предположил, что аллерген который вызывает такую реакцию у ребенка в воздухе, пространстве... Это не продукт который можно исключить. Меня, мягко говоря, раздражали такие ответы.
Ответ дляOlga-S-
это ужас! как это врач не знает?? а диагностика? что еще за предположения?? я не вижу здесь грамотного подхода к вопросу, не то что врачебного, чисто логичного. я бы к такому специалисту не ходила. рада,что Вы справились с этой проблемой. этих терапий-током,волнами,частотами,их есть много. обычно к ним вместе с аппаратом продается компьютерная программа-диагност, по результатам которой и выставляются параметры этих волн и частот. Вам что,не делали диагностику на компе? плюс ее надо проверить сдачей крови на анализы. а тошда уже делать коррекцию. причем острые состояния снимаются многократным воздействием, а не раз в день. этого мало,но об этом не говорят.я не думаю, что виновт биорезонанс. его просто было недостаточно в данном случае. ну и к аппарату должен прилагаться грамотный квалифицированный специалист.
Ответ дляtropik485
Делали диагностику на компьютере! После первой диагностики мы лечили - гельминтов, грибковую флору и золотистый стафилококк. Через месяц, где-то , повторили диагностику - нет ничего! А сыпь и зуд есть! Выписали они намболтушку с гормоном, каюсь, мазала пару раз, но этот зуд ничего не брало! Вы - врач?
нет,я не врач, я мама). и у меня есть такой домашний прибор, я выше писала. и на диагностику комп. я не раз ходила, и малого водила, и кровь мы сдавали на анализы, и вообще у меня с официальной медициной не сложилось). поэтому я ищу альтернативы. Ольга, Вы даете слишком мало информации, и кусочками, и я пока не могу сложить цельную картину(. Смотрите, я так буду рассуждать, если бы это была я и мой ребенок: 1. сделать комп. диагностику ребенку. там ведь есть разные панели, и на аллергены в воздухе, и на пищевую непереносимость,их там много. получили результаты. подтвердили результаты аллергопробами или каким-то другим способом,которым пользуеться традиционный аллерголог. сравнили результаты с комп.диагностикой. 2. если по условиям задачи это оказалась непереносимость именно Вашего молока, сделать диагностику и себе, чтобы понять, что в Вашем ммолоке такого,что не выносит ребенок. 3. сравнить результаты свои с десткими. сделать выводы. 4. и только после этого Вы можете принимать решение, как и чем лечить ребенка. Вы пишете,что лечили гельминтов,грибки и стафилококк. вылечили,замечательно. Ранее писали,что ребенок имеет аллергию на Ваше молоко. но ведь саму аллергию на молоко Вам не лечили! или Вы об этом еще не написали). У Вашего ребенка был острый процесс аллергической реакции,который,видимо,проигнорировался врачами,или как? поверьте, миллионы людей живут с гельминтами,стафилококком и грибками. и оно их не тревожит и особо не проявляется. да,это может давать сыть.и Вы хорошо сделали,что убрали, а вернее,уменьшили эти характеристики. но раз на сыпь это не подействовало, значит, это не ОНО. и единственное,что Вам предложили,это свернуть ГВ?? что ребенок не переносит в молоке? Вы пишете,что не лактозу. значит,что-то,что едите Вы,попадая в молоко, не подходит ребенку. это самый простой вывод. вывод посложнее-у Вас тоже есть гельминты, стафилококки и еще что-то, что увеличивает нагрузку на организм малыша при потреблении Вашего молока. а вообще,это точно аллергия? Вы к дерматологу ходили? по этим пятнам на ножке? Вы пробовали дать ребенку что-то антигистаминное хоть пару дней,понаблюдать за динамикой процесса сыпи и пятнышек? биорезонанс работает слоями,что ли. сначала идет процесс считки информации. то есть организм раскладывают на системы и каждую диагностируют. где-то что нашли, где не нашли. ну и уже Вы решаете, что именно корректировать в первую очередь. тогда идет обратный процесс-коррекции, но именно той системы,которую Вы выбрали. да,конечно,влияет на весь организм, но выставляются разные параметры этих волн, или на разные точки по телу, я не знаю, как Вас там лечили. я не вижу,где Вам убирали острую аллергическую реакцию. а гннельминтов и все то,что Вы писали,всю жизнь лечить можно. и оно не лечится,как бы нам не хотелось в это верить. оно просто выходит на параметры, которые не видимы по нормам конкретно этой лаборатории или комп.программы. меняете лабораторию, или меняете характеристики программы,и вуаля-у Вас опять глисты). так что все в жизни относительно. что там с ВАшим ребенком? как состояние?
перечитала тему: Вы лечили что-то по ЖКТ и сдавали пакет аллергенов. у этого же доктора? значит,была частично непереносимость пищевая. каких продуктов? Вы их исключили? и у него, и у себя? дальше,аллергены в воздухе- тоже должны проверяться и прописываться в этой таблице с аллергенами. и там же видно срединные значения,на что еще может быть в будущем аллергия. это не предположения врача,а результаты,за которые Вы ему платите деньги. насколько я знаю, а я не врач, то,что воздухе, обычно вызывает насморк, слезотечение, покраснение глаз, возможно,конечно, и сыпь,но это видимо уж очень индивидуально. плюс по самой коже- всякие там порошки,шапмуньки, ванночки с травками тоже могут давать сыпь. причем это может быть перекрестная реакция- на аллерген в воздухе например березы, и на ванночку из ромашки. есть таблицы перекрестных реакций. Причем весь наш с Вами разговор пока стрится исключительно на предмет диагностики, а не лечения. ия уже начинаю думать, одно и тоже ЛИ мы с Вами имеем в виду под словом диагностика и резонанс. есть у вашего доктора сайт? дайте,я почитаю. или на какой программе она работает?
Ответ дляOlga-S-
Сложно сказать, почему у вас пошло обострение во время лечения...
Я прежде чем начать там лечение биорезонансом, тоже многое перепробовал. Потом какое-то время наблюдала за посетителями того кабинета, с некоторыми подходила и общалась. И лишь потом решила попробовать этот метод. Дорого у них было и раньше.
Меня впечатлила одна девочка лет 4х, которую мама водила на процедуры с мокнущей экземой на ручках. Я видела улучшения от лечения у неё, потом прошло совсем. ЯОни лечились тоже долго достаточно, как и мы, потому я все видела своими глазами
Прежде чем начать лечение у аллерголога я была у дерматолога в детс поликлинике, потом у дерматолога на Богатырской ( там целый центр), мы даже на консиллиум попали, потом в Охматдете, все сводилось к одному - мама, не ешьте то, се, пятое, десятое ну и ищите аллерген! Аллергопрбы у годовалых малышей не берут, т к кровь не информативный матеиал в этом возрасте. Я замаялась искать этот аллерен, да это и нереально, ведь можно на неделю-другую убирать продукт, но аллергеы ведь склонны к накплению, поэтоу без дара провидца, шансы вычислить на что сыпет, сводятся к нулю. Только после 3 месяцев гипоаллеренной диеты( которую мне прописали в охматдете), антигастаминных, ряда гормональных кремов и болтушек, купания в травках, я обратилась к этому аллергологу. Нам сделали комп диагностку, дали таблицу со списком что можно, а что нет. В числе этих аллергенов кроме прдуктов были - пыль, шерсть, плесень. Можно было всего 8 продуктов, врач сказала, что соблюдение диеты плюс ферменты, плюс сорбент, плюс симбивит - и нашей сыпи сле простынет. Я стого соблюдала нотации доктора, похудела до 46 кг (мой рост 170, я была похожа на пленника освенцима , честно), но мне очень хотелось помочь ребенку. И вот прошла неделя, вторая, месяц, а результатов никаких, (забыла написать, с началои сансов биорезонаса, еще увеличился лимфоузел на шее) проверили реакцию на мое молко - есть! Я тоже аллергик, у меня поллиноз. Врач сказала, что или я бросаю кормить, или же соблюдаю свою диету плюс лечу свои глисты и прочее. Моя диета и диета ребенка в конфликте. Я решила бросить кормить. Благо, ребенок достаточно быстро забыл грудь. Но и это не привело к результатам. Сыпь, ночной зуд, плач и бессонные ночи стали нашими спутниками. Я много читала о аллергии, диатезах, искала первопричину, изучала разные случаи лечения диатеза и пришла к выводу, что диета и аллергия не связаны. Нужно искать причину такой реакции организма, а причина лежит гораздо глубже чем это представляет традиционная медицина и тот же биорезонанс. Наш трип с биорезонансом закончился ровно месяц назад, за это время в рацион ребенка введены все прродукты которые ему можно в виду возраста, тело, щеки чистые, остались рубцы от расчесов на ножках и ручках, но они тоже скоро уйдут. Дите спит и не чешется!!! Мама счастлива!
Ответ дляmittwoch
Да я тоже общалась с мамочками, всем помогало. Некоторым там астму вылечили! В нашем случае был резонанс на биорезонанс, видимо)))
Ответ дляtropik485
Сайт не работает у них. Один из приборов - гном, цифру не помню.
почитала про эти программы..ну что могк сказать-гном-это видимо,больше психосоматическая диагностика, а учитывая то, что данных в любом случае недостаточно для постороннего человека,чтоб правильно составить общую картину,то и результаты ,видимо, не совсем достоверны. аппарат биком-это диагностика по Фоллю, ничего нового, ей уже много-много лет, и чтоб разбираться в точках на теле таки должен быть очень грамотный специалист. хотя это воздействие при точном подходе весьма эффективно. у меня у мамы как-то воспалился тройничный нерв. она думала, что поллица останется парализованным. но ей поделал эти процедуры профессор, который эти датчики сам собирал, на себе проверял, (такой,знаете,сумасшедший ученый, но талантливый),и с лицом все замечательно,без последствий. но все,что я Вам рассказывала выше, я говорила про другие виды диагностики,они более современные. я сейчас не могу назвать прибор, который в частном кабинете, куда я ходила,не помню я названия, но лично у меня домашний вот такой приборчик
вот правду пишут, что пока на себе не проверишь, не веришь). я им пользовалась в том числе,когда кормила грудью. и у меня на время ношения датчика пропадало молоко. датчик снимаешь-оно как хлынет)). и это было не один раз, потому что кормила я 2 года, а за 2 года много всего было.поэтому я для себя точно знаю,что он действует и действует положительно. на беременных и кормящих исследования влияния не проводилось, так что я на свой страх и риск проводила эксперименты). Здоровья Вашему малышу)