Olga-S-• 18 марта 2015
лечиние АД (аллергическая реакция) биорезонансом, - развод, плацебо или панацея?
Полтора месяца 4 раза в неделю ходила с ребенком к частному аллергологу, убирала реакцию на аллергены. Эффекта - ноль! Сыпь еще больше, приобрели за время лечения еще два аллергена, врач настояла чтоб убрала ГВ, короче одни минусы. Вместе с тем я постоянно видела там множество мамочек с детками...видать помогает...