Конфиденциальность• 19 марта 2015

Вот задумалась...

Ну а вдруг тут есть актеры, или жены актеров. Вот смотрела только что сериал, а там эротическая сцена, она лежит в кровати а он ее целует, типа голые но прикрыты одеялом. Девочка красивая. Вот разве актер, как любой нормальный мужчина не возбуждается от этого? Ну и она тоже, конечно если профессионал то может уже и нет, а если это его первая такая роль?
Swedka• 19 марта 2015
думаю, когда на тебя в это время смотрят человек двацать и пара камер - то наверно не сильно и возбуждаешься))

Swedka• 19 марта 2015
двадцать
Запыхалась• 19 марта 2015
не знаю, но тоже интересен этот вопрос

у меня муж хотел стать актером, но если бывают такие сцены, то я бы этого не хотела
Пиу!Пиу!• 19 марта 2015
Ответ дляSwedka
во-во, они ж не вдвоем там лежат))
Роза завяла• 19 марта 2015
а Вы во время интима с мужем позовите родственников и соседей, и пусть они дают советы, куда повернуться и как целовать и т.д. возбудитесь? если коротко, нет, не возбуждаются)
Беговая дорожка для носа• 19 марта 2015
Ответ дляSwedka
плюс софиты с жарой,бегающие гримеры с подтиранием капелек пота
Шумелка Мышь• 19 марта 2015
мне когда то показывали хоум-видео (если это так можно назвать) со съемок клипа очень известной группы. Барышни ходили полу-раздетые, но на них из съемочной группы никто даже не смотрел, каждый был занят своим делом...
Алиса в стране Советчица• 19 марта 2015
во время этих сцен они только и получают указания как лечь,куда руку положить,как погладить,как смотреть и каждую минута звучит команда -СТОП.
это у вас в фильме сцена,а там рабочий процесс...и не факт что над этой кроватью крыша есть и на улице не 0 градусов и съемочная группа не в тулупах ....
автор,вы никогда не видели как фильмы снимают?
Фрикаделька• 19 марта 2015
Ответ дляSwedka
+ сильно принципиальные типа прокладку между актрами кладут, что б даже телесного контакта не было.

Алиса в стране Советчица• 19 марта 2015
https://

Стекловыжималка• 19 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
https://