ДаЗдраПерма• 19 марта 2015
Покупать ли крем за 8 тыс грн? Стоил почти 14, а со скидкой выходит 8
останавливает, что отзывов нет. Может, кто пробовал, хороший?
ДлинноНожка• 19 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Думаете, стоит?
конечно стоит....8 тыс - это шара
ДаЗдраПерма
• 19 марта 2015
Ответ дляЗяблик протестант
мама пользуется этой маркой. могу спросить вечером, был ли у неё такой
спросите пожалуйста очень интересно мнение
Регионщица• 19 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
девственницей?
Производитель за такие деньги и это тоже должен гарантировать.
ДаЗдраПерма
• 19 марта 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Это как себя надо запустить чтоб только в 29 покупать подобное,а что будит в 40?
Та нет..я в норме..просто хочется хорошего ухода
Люда Людоедова• 19 марта 2015
Ответ дляМюллерная
а вон недавно для подруги просили денег, вижу так напросились что на крем насобирали
Я тоже как зашла в тему офигела...Ну неужели человеку больше заняться нечем,кроме как здесь троллить...Автор,Вам бан за этот детский сад!!!
ДаЗдраПерма
• 19 марта 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
та мы все уже здесь его пробовали, Вы что-то, автор, припоздали...
а я как в тундре...всегда последняя все пробую:( эффект есть?
Регионщица• 19 марта 2015
Ответ дляОлсер
думаете? Сомнения есть, что отзывов мало и скидка такая хорошая
Сейчас просто все им мажутся, времени пока нет отзывы оставить.
Мюллерная• 19 марта 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
ич то еще скажу, судя по всему девочка с донецка, беженка)))
Регионщица• 19 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну так поторопитесь, а то мы все разберем.
Кто крайний?• 19 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
шутите? Я серьезно спроси
И я серьезно, уверена, что состав этого крема мало, чем отличается от детского крема ромашка....
сектантка• 19 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
конечно есть! Я уже три банки взяла по скидке, подарила маме на 8 марта и подруге. Это же почти даром!!
Менее Более• 19 марта 2015
Автор, что у вас с кожей?) Признавайтесь) Может лучше тональник купите...
Люда Людоедова• 19 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Точно,там у все в первую очередь о своей красоте думают,а не чем детей накормить...
Мюллерная• 19 марта 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
это вы к чему. Автор решила просто потролить, но у нее ус отклеился.
ДаЗдраПерма
• 19 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Автор тролль и провокатор.
Ну вот скажите, реально такие крема продавать, зачем? Я когда увидела, была в ужасе от таких цен. Слышала, но чтоб сама видеть-никогда, а сегодня ошарашена просто
Кокосиха• 19 марта 2015
Ответ дляМюллерная
100%.
сектантка• 19 марта 2015
СОВЕТУЮ ВЗЯТЬ ЭТОТ, ОН ПРОСТО ЧУДНЫЙ!!! НУ СТОИТ НЕМОГО ДОРОЖЕ, ПОДУМАЕШЬ
Регионщица• 19 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Да щас. В этом креме всенепременно присутсвует икра осетровых и золотая пыль. А еще то, что говорила Муравьева Алентовой, ну вы поняли? На китобойне материал был взят.
ДаЗдраПерма
• 19 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
у меня есть крем ЧИСТАЯ ЛИНИЕ ЗА 3000 вам отдам, шара.
а на пересылку уступите укрпочтой?:))
Ламборджини• 19 марта 2015
Автор, не берите. Я пользовалась таким. Теперь ни сигарет, ни пива не купить без паспорта.
Анонимус Я• 19 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
а на пересылку уступите укрпочтой?:))
я вам новой почтой даже отправлю, таким покупателям честь и уважение!
ДаЗдраПерма
• 19 марта 2015
Ответ дляСоседушка
Автор, скоро Ваша тема будет в топе
нет, я не претендую. Я впс немного отвлечь хотела от дорогого сахара и бананов:)
сектантка• 19 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
ихиии--хиии
Борода• 19 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
фух! автор, отлегло прям от сердца ))) я то уже подумала, что вы всерьез консультируетесь