Отполированный Артем• 19 марта 2015
Зачем плодить нищету? Только мне это дико?
Достаточно часто встречаю темы: "Приму в дар", "Подарите" и т.д. (попрошайничество). Убила просьба "Подарите лифчик для кормления" Так, если сама не можешь купить лифчик как? Вот как ребенка растить без денег? Не понимаю. Одна я такая?
Бабушка Бетман• 19 марта 2015
А если уже так получилось, то что теперь делать человеку?
Надо быть добрее..
Надувная пыль• 19 марта 2015
это менталитет такой у некоторых людишек( отыскивать добросердечных людей и разводить их на что получиться
Инфотуфелька• 19 марта 2015
автор! сейчас такое время что людей судить нельзя....я была состоят. человеком и за день стала нищей!подруги одежду собирали....а вы говорите о детях!
Сметчица• 19 марта 2015
Я тоже не понимаю,но бывают разные ситуации...Не нам судить! Главное что бы наши дети ни в чем не нуждались. А нуждающимся чем можем помогаем
Чумачечая_• 19 марта 2015
нет, не одна! я только сегодня об этом думала, так как пару таких знакомых есть, у которых это уже 3,4 и 5 дети - и фразы по-типу, подари, отдай, помоги и т.д. убивают. Я уже не стесняясь спрашиваю - а чем надо было думать, когда беременели!
МошеЙница• 19 марта 2015
Хорошо, что вы не нищета. Хотя жизнь штука непредсказуемая и все может радикально поменяться.
ТрамвайGirl• 19 марта 2015
это не вам решать...И вы не вправе осуждать.’Не суди,судим не будешь.’Следите за собой.
Шкура Шуры• 19 марта 2015
Ну вообще-то всякое могло произойти, правда? Незапланированная беременность, ушёл муж ( сократили мужа), потеря работы и т.д.
Но с другой стороны, наткнулась как-то на тему ( не здесь) многодетная семья нуждается в кроватке для малыша и т.д. Ну блин, если вы уже многодетные и нуждающиеся, зачем ещё рожать?
Отполированный Артем
• 19 марта 2015
Ответ дляБерюковна
Так главное-тарелка супа для ребенка, Вы не знали?)))
Нет, не знала
Ушла и Пришла• 19 марта 2015
У всех разные ситуации в жизни есть. Вот у меня все было, сама раздавала, а теперь жизнь так повернулась, что и рада буду вещам в дар... Так что, никто не знает, как кого крутанет судьба...
Чумачечая_• 19 марта 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Надо быть добрее..
Я извиняюсь, но что значит ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ? это же не идти, споткнуться и упасть - этот вопрос контролируемый, и если нет возможности даже лифчик купить, так может дешевле все же купить презерватив ????
Проработник• 19 марта 2015
многие были в стабильном фин. положении, лопатой не гребли, но все же. сейчас плохо, вот и просят помощь.
Ушла и Пришла• 19 марта 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Вот и я о том же ниже написала...
Отполированный Артем
• 19 марта 2015
Ответ дляMurcoshechka
Не судите-да не судимы будете
Не сужу, просто для меня это ДИКО! У меня нет детей, так как понимаю, что не потяну. Хотя детей очень люблю.
Прилипало• 19 марта 2015
Автор! Не судите других! Может у людей все было, когда планировали ребенка! Сейчас время такое, что многие бедными становятся.(
Думы мои думы• 19 марта 2015
Ответ дляШкура Шуры
может религия не позволяет делать аборт или предохраняться
Каменная Фрося• 19 марта 2015
Автор, вот люди разные бывают, у меня соседка с достком побольше моего, но вещи после меня и моего ребенка загребает и не факт что они носить будут, вот просто набирает и все, я уже перестала им давать что-то у них не только я одна такая отдаю.
Сметчица• 19 марта 2015
Ответ дляНадувная пыль
Бывает и так,но так же бывают ситуации в которых человек вынужден просить о помощи. И об этом судить грешно. Я так же поражаюсь с тех мам ,для которых на первом месте брендовые шмотки и игрушки,а уже на последнем месте человеческая мораль...
Отполированный Артем
• 19 марта 2015
Ответ дляНадувная пыль
Возможно, наглости иногда вообще поражаюсь. Подарите коляску, велосипед, и т.д
Крем для арбуза• 19 марта 2015
мое мнение неизменно больше 1 ребенка могут позволить себе обеспеченные люди!
МошеЙница• 19 марта 2015
Ответ дляДумы мои думы
бедные не имеют права рожать? вы фашитска какая-то
Или мизантроп. Не понимаю, автору, что жалко что кто-то отдаст нуждающейся мамочке уже не нужный самим лифчик для кормления? Я бы отдала, если бы у меня он был и был мне ненужен. Не понимаю, зачем собирать дома тонны барахла, если есть возможность кому то отдать, кому нужно.