Серьезная баба• 19 марта 2015
У кого отрицательный резус фактор, а у партнера положительный-дети разнополые?
Девочки, где-то вычитала инфу,что если у одного из партнеров отрицательный резус фактор, то дети будут рождаться только одного пола...Так ли это? Кто может подтвердить или опровергнуть это на своём личном примере или же на примере знакомых?
Интересно)))
ПуГоФФка• 19 марта 2015
У моей мамы первая отрицательная, у папы -первая положительная, дети разнополые, у обоих первая положительная
Заместитель Анонима• 19 марта 2015
У брата положительный резус, у жены его отрицательный - дочь и сын :)
inysik1986• 19 марта 2015
Мне тоже интересно,у меня отрицательная,у мужа положительная,есть мальчик,сейчас ждем второго ребенка(еще пол не знаем)
Радость моя• 19 марта 2015
У папы моего ´-´, у него две дочки с ´-´ и 4 внучки (резусы внучек разные), у тети ´-´ и у нее сын и дочка. Не вижу закономерности.
В танке• 19 марта 2015
родители + и - двое разнополых детей, мы с мужем оба - двое однополых детей)
Мандолина Бу• 19 марта 2015
Сказки это всё! У меня 2-, у первого мужа 3+, у второго мужа 2+
Дети разнополые, причём дочке второй досталась моя 2-
Зам. зав. Анонима• 19 марта 2015
У меня ’-’. Два брака. У мужей ’+’. В первом браке сын. Во втором дочь. У детей моя группа и кровь.
Наивная Хо• 19 марта 2015
У меня 3 минус, два браку, оба мужа с 2+, от первого брака мальчик от второго - девочка.
Виннипуховна• 19 марта 2015
мама 1 отрицательная, папа 2 положительная - у нас с братом 2 положительная
Наивная Хо• 19 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Сестра
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 марта 2015
А что, пол детей зависит от резуса родителей? У моих родителей +-, двое детей, я и брат. У меня с мужем ++, сын и дочка. У брата с женой +-, у него 2 девочки. Никакой закономерности не вижу))
Organic• 20 марта 2015
Никакой закономерности - раньше просто не разрешали рожать второго ребенка , если у женщины _ ( и то многие рожали) ... У меня 1 минус , у мужа 2 + ..Старший сын ( 2-) и младшая дочь ( 2+)...