60 метров сметаны• 20 марта 2015
Девочки из Кривого Рога- выручайте!
Если есть у кого-то контакты врача-педиатра или детского пульмонолога. Желательно в Саксаганском районе. идеально из стационара 4-й детской больницы. К кому завтра можно подъехать чтоб послушали малого-боюсь бронхита или пневмонии...ужасный кашель.спасибо
Бандитка Сью• 20 марта 2015
ну так подъезжайте в детскую завтра утром, будет обязательно дежурный педиатр...