12 галюцинаций• 23 марта 2015
Помогите . Сон .
Девочки помогите , приснился сон что листаю старую книгу а там моль большая и листы поедены сильно молью . Потом я в больнице стою под душем и понимаю что сделала аборт и расскаиваюсь в этом с мыслями бедный мой ребенок что-же я сделала а по ногам течет кровь и падает кусочек ребенка , потом я стою под кабинетом врача и думаю как спрсить сколько я ей за это должна и наверное нужно отдать все 2000 гривен что в кошельке . В жизне я многодетная мама абортов не приемлю , ужасов не смотрю .
К чему этот сон ?
Мини-бикини• 23 марта 2015
Когда моя сестра сделала аборт - мне потом снился зародыш и я плакала сильно. Может и Вы под впечатлением от чьего-то поступка?
12 галюцинаций
• 23 марта 2015
Нет , я не читала не слышала и не видела этого . Сейчас на сердце тревога , места себе не нахожу .
12 галюцинаций
• 23 марта 2015
Такое предчуствие что я своими руками или действиями сделаю глупость или натворю горя моей семье . И еще мы сейчас ищем где купить дом на 2000$ может нас кинуь и мы потеряем эти деньги или купим дом и пожалеем . Я паникую .