Брюльтик• 24 марта 2015
Где купить или взять в аренду срочно вышиванку (Киев)?
Девочки, где в Киеве можно срочно подъехать и купить вышиванку. Или может кто то за финансы даст в аренду на пару дней? Надо дочери в школу для фото на альбом. Узнала только сейчас. Спасибо!!!
Брюльтик
• 24 марта 2015
Ответ дляVichka
Купить, да где угодно.
Район бы написали где находитесь.
Правый берег. я на машине, могу приехать в любую точку.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 марта 2015
Точно в Ашане были, и в Эпицентре на Позняках в отделе там где игрушки.
Тётя Хрюша• 24 марта 2015
на Святошинском рынкке, на 100-метровке. Там есть костюмы напрокат и вышиванки продают
Melnik Alyona• 01 апреля 2015
Размер С, но маломерка. Могу скинуть замеры. https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?linker=287...