Кишечная палочка• 24 марта 2015
Таблетки для похудения, только действенные. Какие?
Когда появилась первая "Лида", а вес перешагнул 125 кг я пропила их три месяца. Похудела на 60 кг за 9 мес и держала вес более 5 лет.
Потом начался небольшой набор. Но среди таблеток появилось куча подделок.
Может кто пил сейчас какие-то качественные и не "левак"
сразу говорю для троллей - такое показание даже эндокринолог назначала, потому что очень трудно худеть с большим весом
при этом я много хожу и не ем сладкого, мучного
поэтому прошу не троллить, тех, кто весил 52 и набрал до 56 и хочет рассказать как все легко и красиво
знаем
Не раскрытый парашют• 24 марта 2015
Скажите,а от Лиды у вас побочки никакой не было? А то мне знакомые девочки рассказывали, что и сердце сильно стучало, и голова кружилась и т.д.
Пенек Возмездия• 24 марта 2015
так может лучше лечить эндокринную систему, а не пить таблетки, которые приносят временный результат? Какой у Вас сейчас вес?
Лыжи со вспышкой• 24 марта 2015
Автор, не надо ля ля про врача! С таким весом назначить препарат который убивает всю сердечно-сосудистую систему это равносильно убийству. Лишоу, Редуксин и прочий бред ВСЕ на основе сибутрамина. А он запрещен во всех цивилизационных странах. Прием его это АД! Вспомню вздрогну. Состояние от него на грани истерики постоянно, страшные головные боли, самое отвратительное это бессонница. Я за месяц приема чуть с ума не сошла. Он категорически противопоказан людям с повышенным давлением и проблемами сердечно-сосудистыми. И про вес, да я похудела НО организм такого издевательства вам не простит, вернется вес вдвойне. Раз попробовав таблетки а в жизни их пить не буду, какй бы у меня вес ни был. НЕТ ЧУДОДЕЙСТВЕННЫХ пилюль, запомните раз и навсегда. Мой вас совет садитесь на систему -60. Я за 3 мес на 10 кг похудела, без физ нагрузок и даже кушая тортики.
Живчик-счастливчик• 24 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Поддержу...100% работает система, за 2 мес. скинула 6 кг и по 3см в обьемах, при этом я не была голодной
Каравай-каравай• 24 марта 2015
А я пила Лиду после завтрака по половине дозы, через день. Побочек практически небыло и есть не хотелось, худела на 2-3 кг в неделю.
Кишечная палочка
• 24 марта 2015
Ответ дляСВС
а побочки, какие у вас были после лиды
была сухость небольшая во рту и кожа более сухая
больше побочек не было
Кишечная палочка
• 24 марта 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
бегать после таблетки конечно не надо, потому что тахикардия может быть
но если по графику принимать таблетки (я пила утром после постого супа и вечером около 17-18 часов), то все было ок
Кишечная палочка
• 24 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Попробуйте диету ’Дюкана’...За 3 месяца сбросила с 96 до 79 кг.
у меня с Дюканом не получается
я не понимаю его ...
Кишечная палочка
• 24 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
я гипотоник. У меня давление редко когда больше 110 бывает
хотя ж есть стереотип, что если полный то все - гипертоник с отдышкой
Я понимаю, что все сознательные граждане должны ругать Лиду. Но из собственного опыта - я пропила два месяца, похудела насколько хотела (7 кг). Побочки практически никакой не было, заметила, что как будто энергии больше стало, меньше уставала на работе, но меня это понятно, не напрягало. Сердце не стучало, давление не поднималось
Кишечная палочка
• 24 марта 2015
Ответ дляsmail75
да, сибутрамин там точно есть. Прилив сил был хороший и активность.
но даже небольшая побочка того стоит, потому что при таком ожирении стандартные способы не помогают(( и руки опускаются еще больше
я бы с радостью сделала резекцию желудка, но такой колосальной суммы на операцию нет :(
Нифига_ни_ни• 25 марта 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Лишоу. Подскажу у кого купить по приемлемой цене
а он реально действует? если да то подскажите пжл))
Грушки-яблочки• 25 марта 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
На меня подействовал отлично и на мужа тоже. Открывайтесь, напишу.
miriamachka• 25 марта 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
ОК
И мне напишите.
Точнее это не мне нужно, а моей тете. У нее вес уже за полторы сотни перевалил, а она делать ничего не хочет. Мы так боимся что еще год-два и она просто умрет (((
Никакие уговоры не действуют. Денег на операцию нет, да и не переживет она общий наркоз.
Вся надежда на таблетки.