Подмигашка• 27 марта 2015

watsons -30%, кто уже делала покупки?

По одному купону можно купить несколько парных товаров разных фирм, например 2 пантина, 2 краски одной фирмы и .т.д.?
Каравай-каравай• 27 марта 2015
да,я купила итальянскую маску для волос+кондиционер,подруга-памперсы хагес+салфетки их

Бабайко• 27 марта 2015
а я купон потеряла а чек есть, интересно так не дадут по чеку?
автор Подмигашка • 27 марта 2015
Ответ дляБабайко
думаю, нет
автор Подмигашка • 27 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Это все на один купон?
Каравай-каравай• 27 марта 2015
Ответ дляПодмигашка
Это все на один купон?
нет,я на свой купон купила маску+кондишн,подруга на свой купон -2 вещи одной марки
автор Подмигашка • 27 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
я спрашивала о другом, о покупке на один купон
Seamni• 27 марта 2015
У нас в Одессе без купонов 30% скидку делали, купила помаду и подводку Вивьен Сабо, тональный и воск для бровей Люмене. Довольная, как слон))
Каравай-каравай• 27 марта 2015
один купон на два товара одной марки
Му ма му ма му• 27 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-904767 сколько можно об одном и том же?

автор Подмигашка • 27 марта 2015
Ответ дляМу ма му ма му
ИЗВИНИТЕ)))читайте другие темы)
автор Подмигашка • 27 марта 2015
Ответ дляSeamni
Это одним чеком?)
Seamni• 27 марта 2015
Да))
автор Подмигашка • 27 марта 2015
Ответ дляSeamni
Да))
спасибо
Seamni• 27 марта 2015
Ответ дляПодмигашка
спасибо
На здоровье)) Правда, была очередь большая, девочки памперсы раскупали.
автор Подмигашка • 27 марта 2015
Ответ дляSeamni
мне памперсы пока не нужны) во время прошлогодней акции у нас тоже в магазинах было много народу
Акукарача• 27 марта 2015
Я)) Купила шампушь та дезорант, дві пачки прокладок по 40шт, два спреї для волосся. Мала заплатити 321...заплатила 228. Ціна засобів вийшла як при долар по 8-м
автор Подмигашка • 27 марта 2015
Ответ дляАкукарача
Акукарача• 27 марта 2015
Ответ дляПодмигашка
Кукусик• 27 марта 2015
только у нас все товары которые были по акции 2 дня назад- убрали,сменили ценники,прям под носом меняют,но все равно выгодно.Взяла пасту сплат.

malyshok25• 27 марта 2015
Ответ дляПодмигашка
думаю, нет
я сегодня покупала без купона, они сами скидку посчитали. Купила несколько пар товаров.