Прилипало• 29 марта 2015
Опухший указательный палец(((
Девочки,подскажите к какому врачу обратиться??на правой руке опухший указательный палец(ударов и травм не было),сказать,что болит,то не очень,просто реально больше левого пальца(сделала рентген обоих кистей-кость без патологии,палец подвижный,но это же не нормально...врач хирург назначил-лиотон или траксивазин,но результат нулевой.Опухлость около 2 месяцевМожет анализы какие то сдать??
С перепою• 29 марта 2015
можливо стригли нігті і зачепили шкіру пальця і тому напух в мене таке було потрібно іти до хірурга
Прилипало
• 29 марта 2015
Ответ дляЛеди Г
Ревмапробы делали?
нет,но хочу сдать и тогда к ревмотологу
Прилипало
• 29 марта 2015
Ответ дляС перепою
нет,не ногти)у хирурга была,я же написала