Отжигающая• 17 марта 2013
Кому назначали ЕЛЕВИТ до беременнсти и в начале, вместо ФОЛИЕВОЙ кислоты
Все очень просто• 17 марта 2013
мне назначали до берем.
а вовремя пила фолиевую кислоту и алфавит мама
Анчо Ус• 17 марта 2013
мне назначали с самого начала беременности...пила его и весь период грудного вскармливания
Отжигающая
• 17 марта 2013
Ответ дляАнчо Ус
Больше никакие витаминки не назначали?
Отжигающая
• 17 марта 2013
Ответ дляo.klim
мне назначали до берем.
А скакого месяца беременности начали пить фолиевую?
Отжигающая
• 17 марта 2013
Ответ дляoksini80
Так в его составе есть фолиева кислота
Т.е ЭЛЕВИТА хватит,больше ничего и не надо?
ПАЦАНКА О• 17 марта 2013
сейчас по приказу МОЗ беременным витамины не назначают, только фолиевую кислоту
Все очень просто• 17 марта 2013
Ответ дляОтжигающая
как стала на учет, а это в пять недель и по моему до 12-й недели
Отжигающая
• 17 марта 2013
Ответ дляnataliyya15
я пила не вместо, а и то и то
Вот поэтому и возник у меня вопрос. спрашивала у своего врача, она сказала ЭЛЕВИТА типа хватит-там есть фолиевая, а девочки все пьют именно ФОЛИЕВУЮ отдельно
Директор Пляжа• 17 марта 2013
Ответ дляОтжигающая
Больше ничего не надо. Много фолиевой кислоты тоже не полезно!!!
Отжигающая
• 17 марта 2013
Ответ дляo.klim
Т.е как будет задержка,мне тоже стоит всё-таки стать на учёт(а то хотела повременить)?
Я встала на учет в 8 нед и врач назначила вместо фолиевой, которую я пила, Элевит. Еще прописала Йодомарин, пропила недельку, потом наслушалась гадостей и бросила. Элевит пила, пока не поменяла на Прегнакеа, на поздних сроках, точно не помню. Сейчас тоже Прегна пью - кормлю. Малыш хорошенький )))
Отжигающая
• 17 марта 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
А чего они вредные ,что ли?
Все очень просто• 17 марта 2013
Ответ дляОтжигающая
за вторым ребенком я так и сделаю, а стала так рано только потому что была работая тяжелая и на холоде, и чтоб избежать осложнений, легла на дневной стационар
а вот за вторым наверно не раньше 8-ми недель пошла бы
ПАЦАНКА О• 17 марта 2013
Ответ дляОтжигающая
А чего они вредные ,что ли?
синтетические витамины не рекомендованы здоровой беременной женщине. кроме фолиевой кислоты здоровый организм беременной женщины и плода ни в чем не нуждается
Повелительница лампочек• 17 марта 2013
Мне назначали.Пила до беременности(потом перерыва месяц);во время(до 6 мес.),потом перерыва 3 месяца;во время грудного вскармливания,но не долго.
Ответ дляvitusia
мне назначали в начале беременности фолиевую кислоту, и витамин Е, а потом Елевит, в итоге у ребенок алергик и врачи говорят что может біть из-за приема Елевита при беременности, так как в семье ни у кого аллегии нет
в Элевите повышенная доза витамина А по-моему (так мне гинеколог сказала) и сказала лучше его не пить
Пиу!Пиу!• 17 марта 2013
я начала пить элевит,как только узнала,что беременна.врач посоветовал.полный комплекс.
хотя вообще к витаминам отношусь отрицательно.пила только потому,что боялась сама потерять здоровье.ребенок бы взял свое,но вот с чем осталась бы мама?!после родов чувствовала себя отлично.ногти волосы кожа не пострадали -гуд.но я ела очень много и натур.овощей фруктов и мясо.никаких тортов и булок.родила в 28 первого.плюс море ,лес и парк каждый день.
Анчо Ус• 17 марта 2013
Ответ дляОтжигающая
Больше никакие витаминки не назначали?
нет, только Элевит
Анчо Ус• 17 марта 2013
Ответ дляОтжигающая
Больше никакие витаминки не назначали?
вторая беременность тоже прошла с ’Элевитом’, всё отлично!