Попижёновна• 18 марта 2013

Кто со мной худеть с завтрашнего дня -5 кг за месяц, не сложно

Предлагаю похудеть вместе, так уже худела год назад-несложно и быстро
Правила лёгкие, не есть после 18-00
Не есть вообще: конфеты, торты, выпечку, сладкое и хлеб
До 18-00 остальное кушать   можно всё
 30 минут любых упражнений в день, я кручу обруч, если нет обруча, можно приседать, качать пресс, наклоны и т.д.,
Кто со мной пишем свой начальный вес и начинаем завтра! дабы не начинать хорошее дело с плонедельника. ищу поддержку, вместе легче
Скользкая• 18 марта 2013
Я при росте 169 см вешу 80 кг(((
Жуть!! Девочки, как быть? Не могу не есть после 18, я только в 19-20 прихожу с работы. Весь день почти не ем. Не могу же я вообще ничем не питаться(((
У кого та же проблема?
Скользкая• 18 марта 2013
и никакая я не Скользкая((( Прям какой-то ник обидный
Просто стесняюсь ’показываться’
Пятачек• 18 марта 2013
Ой и меня возьмите.Рост 167см вес 80.500.С сегодняшнего дня начала урезать себя в еде,иначе скоро не во что не влезу.
И еще,девочки,объясните мне про аднглиды.Их же вроде как давно не удаляют.Они имунитет поддерживают.
she-wolf• 18 марта 2013
Ответ дляJULIA_UMKA
эээх, мне хотя бы, для начала, скинуть 10-15 кг.
Так в чем дело,я тоже хочу десять...
Протягиваю руку поддержки в нашем деле
pratavetra• 18 марта 2013
Ответ дляСкользкая
Я при росте 169 см вешу 80 кг(((
У кого та же проблема?
у мене так було, нічого не могла вдіяти. Навіть якщо на роботі їла перед виходом - приходила додому і все одно наїдалася. Єдине що можу порадити - поїсти щось легке, не калорійне.
Скользкая• 18 марта 2013
Ответ дляshe-wolf
Так в чем дело,я тоже хочу десять...
Протягиваю руку поддержки в нашем деле
мне нужно 15, а лучше 20
Пятачек• 18 марта 2013
блин,пишу в темноте-аденоиды конечно
JULIA_UMKA• 18 марта 2013
Ответ дляshe-wolf
Так в чем дело,я тоже хочу десять...
Протягиваю руку поддержки в нашем деле
пожимаю руку!!! )))
Скользкая• 18 марта 2013
Ответ дляpratavetra
ну вот сегодня утром:
крутила обруч, делала упражнения
завтрак: меложирный творог с кефиром, запиваем чаем без сахара
в 11.00 отварное яйцо+ чай
в 14.00 отварная рыба+чай
в 19.00 пришла и наелась
сижу чуть не плачу
JULIA_UMKA• 18 марта 2013
Ответ дляСкользкая
ну вот сегодня утром:
крутила обруч, делала упражнения
в 11.00 отварное яйцо+ чай
в 14.00 отварная рыба+чай
в 19.00 пришла и наелась
сижу чуть не плачу
Вот лучше бы Вы утром наелись, а в 19-00 творог с кефиром.
777alena• 18 марта 2013
аденоиды удаляли и удаляют, но как и всегда - по показаниям. Просто раньше их удаляли под местных наркозом - попросту говоря без наркоза да и все. а сейчас в основном под общим, что ИМХО намного правильнее....
Скользкая• 18 марта 2013
Ответ дляJULIA_UMKA
наверно нужно именно так делать
Evva• 18 марта 2013
А давайте вторая команда будет худеть по моей методике?
Азарт и дух соперничества может помочь в таком нелегком деле.

У меня диета похожа на праздник, можно есть шашлык и после 18 ;)
Скользкая• 18 марта 2013
Ответ дляEvva

расскажите
Evva• 18 марта 2013
Ответ дляСкользкая
Я при росте 169 см вешу 80 кг(((
У кого та же проблема?
Могу вам помочь п=решить вашу проблему.
Я тоже питаюсь иногда один раз в день, иногда вообще через день - и все это на фоне великолепного здоровья.
Кто хочет похудеть на моей методике?
pratavetra• 18 марта 2013
Ответ дляСкользкая
ну вот сегодня утром:
крутила обруч, делала упражнения
в 11.00 отварное яйцо+ чай
в 14.00 отварная рыба+чай
в 19.00 пришла и наелась
сижу чуть не плачу
ну почитайте мій спосіб. Повторю: їсти не рибу і яйця, а абсолютно все, що хочете. Ви від тої риби скоріше завиєте. Тільки 4 ложки по об’єму, не більше. Можна менше. І головне - кожні 2 години. Навіть якщо ще не хочеться істи - все одно треба. Тоді не буде відчуття голоду. І води склянку випивати перед їжею. А так Ви цілий день над собою знущалися, а ввучері не витримали. Я відколи на цій системі - увечері можу лише чайз лимоном пити, їсти майде не хочеться. Це враховуючи, що лягаю о 2-й.
JULIA_UMKA• 18 марта 2013
Ответ дляEvva

Диету в студию! )))))))))
Мастер Класс• 18 марта 2013
Ответ дляАрмейская
ха-ха! у меня 82,4кг при росте 173см... вот это кошмар! с сегодняшнего дня на диете...
нет кошмар у меня, (после родов) рост 153см вес 73
pratavetra• 18 марта 2013
Хм... Так прикольно, нас так багато, дієтуючих. А коли була темка про вагу - так там всі писали, що моделі по 45 кг. ))) А-ну коліться, кто прибрехунькував?
Пешеходик• 18 марта 2013
Ответ дляEvva
Могу вам помочь п=решить вашу проблему.
Кто хочет похудеть на моей методике?
это путь к ожирению. Обмен веществ убыстряют дробным и частым питанием. А жиртрестики по 200-500 кг как раз и питаются раз в день
Evva• 18 марта 2013
Ответ дляСкользкая
расскажите
Я придерживаюсь так называемое палеодиеты, а вернее всего это такой тип питания.

Не нужно высчитывать калории или мучится над обезжиренными продуктами, изнывать от голода вечерами.
Смысл диеты в том, чтобы полностью (по возможности, конечно!) исключить из питания углеводы. И оставить белки и самое главное ЖИРЫ.
Как только ваш организм перейдет на так называемое кетоновое питание, все ваши запасы сала на боках и талии очень быстро сгорают, вы безо всякого голода можете спокойно день не кушать и чувствовать себя здоровым.
Кому интересно, могу продолжить. Хочу набрать себе команду, записывайтесь!

О себе: рост 172, вес 51 кг, природно худощавое телосложение, никакой худобы - совсем немножко спорта добавляет телу упругости. По отзывам мужчин - очень привлекательная своей изящностью.
Скользкая• 18 марта 2013
Ответ дляpratavetra
спасибо, я попробую именно так и питаться. можете написать примерный дневной свой рацион?
marija_petrovic• 18 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
Девочки, не ссорьтесь) Я вот уже за это время тренировочку сделала

Уже немножко горжусь собой)) Все ж вода камень точит...
Сделала упражнения))) чуть не померла))) поняла что распустилась гораздо больше чем думала присоединяюсь к марафону с весом 66 кг, при росте 164см.
JULIA_UMKA• 18 марта 2013
Ответ дляEvva

Это похоже на кремлевскую диету!
pratavetra• 18 марта 2013
Ответ дляEvva

це не дуже корисно. Не буду довго розписувати чому - тут все очевидно.
Юлия---• 18 марта 2013
Ответ дляEvva

?? а примерное меню?
Evva• 18 марта 2013
Ответ дляПешеходик
Путь к ожирению идет вместе с углеводами.
Наши предки питались в лучшем случае раз в сутки (а иногда и ничего поймать не могли дольше!)и никакого ожирения у них не было.
Дробное питание - байки докторов, которые очень не хотят чтобы мы к ним перестали ходить.
Я не питаюсь дробно и уже учень длительное время имею стабильный вес 50-51кг а также избавилась от панкреатита, холицестита и ужасного гастрита :)
pratavetra• 18 марта 2013
Ответ дляСкользкая
Та все що є - те і їм. Готую абсолютно звичайні страви. Ну, звичайно, без булок і тортів. Чудово замінюю солодке фініками і ізюмом. Але можу і варення поласувати. Тим мені і підходить - не думаєш що їсти, просто маленькі порції що 2 години. Осмь і вся арифметика. Хочете котлети, хочете жарену картоплю. Більш прийнятливої дієти ще не зустрічала. І головне - результат є.
777alena• 18 марта 2013
Ответ дляEvva
Ну так а можно ваше примерное меню на пару дней????
Скользкая• 18 марта 2013
Ответ дляpratavetra
спасибо огромное!!