Попижёновна• 18 марта 2013

Кто со мной худеть с завтрашнего дня -5 кг за месяц, не сложно

Предлагаю похудеть вместе, так уже худела год назад-несложно и быстро
Правила лёгкие, не есть после 18-00
Не есть вообще: конфеты, торты, выпечку, сладкое и хлеб
До 18-00 остальное кушать   можно всё
 30 минут любых упражнений в день, я кручу обруч, если нет обруча, можно приседать, качать пресс, наклоны и т.д.,
Кто со мной пишем свой начальный вес и начинаем завтра! дабы не начинать хорошее дело с плонедельника. ищу поддержку, вместе легче
Без комплексов• 22 марта 2013
Ответ дляpratavetra
Хоча в мене, окрім сьогодні, результат хороший. На своїх 4-х ложках сиджу з минулої п’ятниці. Результат - 3 кг. за тиждень!
Вот и я стою на месте,результата на весах не видно... А как это 4ложки?

мамуля Дашули• 22 марта 2013
Про полнолуние улыбнула, представилось, что все щенжины ведьмы

Сегодня -400г.
4мама• 22 марта 2013
Ответ длямамуля Дашули

Сегодня -400г.
та так оно и есть. Я когда-то читала про влияние лунных фаз на организм - там вообще в идеале у женщины и цикл идет по лунным фазам и ещё много чего.
tasol• 22 марта 2013
Ответ длямамуля Дашули

Сегодня -400г.
но ведь луна действительно очень сильно влияет на организм женщины и к полнолунию обычно ’прибавляется’ ни откуда 1-2кг и затем так же бесследно исчезают это научный факт
4мама• 22 марта 2013
Ответ дляtasol
а мне бодифлекс ’не пошёл’ никакого эффекта не было.
У меня на безуглеводной -2кг за 3 дня без изменений в нагрузке и без пыток голода
с меня дети и муж ржут, когда я бодифлекс по всем правилам делаю. Знаю одну женщину (маникюрша моя) - с неё реально за три недели бодифлекса штаны слетели. Весу мало потеряла - до 3 кг, а вот объемы шикарно.

Я наверное тоже буду потихоньку на безуглеводку сворачивать. Уже в ужин заменила рис на чечевицу (все бобовые - это белок, а там масса и витаминов группы В (альтернатива злаковым) и микроэлементов). На весенне-летне-осенний сезон заменю злаковые на свежую зелень и помидоры.
автор Попижёновна • 22 марта 2013
Доброе утро, сегодня +-0, так же 58,8
общий результат 1,200 за три дня
При том что ещё КД, живот надут и т.д. и без нагруз прощаю сегодня 0))) доброе утро!
4мама• 22 марта 2013
посмотрела тут
http://abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5.ht...
полнолуние только через 5 дней

Без комплексов• 22 марта 2013
А я вот что нашала,оказывается по всем расчетам и мнению 3х диетологов у меня нормальный вес! http://www.hudeem-pravilno.ru/gadgets/calcs.html
Без комплексов• 22 марта 2013
А я хочу не 60кг,а 52кг!Полетела на зарядку
tasol• 22 марта 2013
Ответ для4мама

С меня муж 1,5месяца ржал а потом я бросила - результатов (кроме поднятия по утрам настроения мужу) ноль. Уже потом вычитала в и-нете, что действительно не всем помогает а отзывы вообще то очень хорошие.
Iren4iC• 22 марта 2013
Доброе утро девочки)))
63,1 кг ( -0,2)
Сегодня последний день занимаюсь по Джуллиан 1 уровень , тобишь 10))) день и уже перехожу на 2й уровень!!! Ура! Первый раз так долго продержалась;)
Надо про бодифлекс почитать - слышала вещь стоящая ;)
Вчера опять былы проколы в питании .....писать не буду , но все ж поругайте меня плиз (((
Едем на выходных к родственникам на 2 дня вот как бы там подержаться : гости, гости, гости и соответственно застолья
Очень-очень• 22 марта 2013
Без комплексов• 22 марта 2013
http://www.slim.ru/?Module=testimt
4мама• 22 марта 2013
Ответ дляtasol
я думаю, что тем, кому не помогает (я в их числе - мне ни холодно ни жарко) наверное чего-то не правильно делают.
sprinter904• 22 марта 2013
а у меня за 3 дня -1.100,маловато........
tasol• 22 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
ООООООООООО, а у меня по этим формулам вообще идеальный вес 75кг, а себе уже нафантазировала 65
Без комплексов• 22 марта 2013
Девочки,вчера один человек,занимающийся,сказал мне ,что если я не научусь считать каллории,похудеть не удастся. А так же четко нужно распределять еду и энергию... Поэтому решила присоединить к нашему похудению таблицы http://www.slim.ru/?Module=testimt
Iren4iC• 22 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
Правильно! У нас есть общая цель,а в промежутках взвешиваний и тренировок,почему бы и не поболтать с хорошими людьми о том о сем?
ну не вечно же рецептами и ссылками на тренировками перекидываться отдых еще ни кто не отменял
4мама• 22 марта 2013
Ответ дляirinadu
Доброе утро девочки)))
63,1 кг ( -0,2)
там автор вчера стишок выкладывала классный - им ругаю...
а гости да, это тяжело, как мне так не в плане еды, а в плане пива

Iren4iC• 22 марта 2013
Ответ дляEvva
Мне сегодня доктор сказал что я по ее таблице ниже самого низкого порога худобЫ

Даже не знаю стОит ли выкладывать фото, уже как-то неуютно даже стало.
Вон ниже даме, жалеющей даже 100 своих грам, вообще явно захочется покритиковать.

А тема давно уже ушла от самого процесса похудения в рецептах суши и вече дошкольнят.
И ссылки мои, где я научные работы сканила и выкладывала - тоже явно из тех кто меня активно атаковал поначалу никто не осилил изучить
про работы я явно пропустила - ткните носом плиз. А по поводу критики - эт дело такое - всем же не угодишь ;) Выкладывайте фото
tasol• 22 марта 2013
Ответ для4мама
может быть я по видео делала (и с М.Корпан и с Г.Чайлдерс) -
Iren4iC• 22 марта 2013
Ответ дляsprinter904
у меня за три дня -0,900 кг еще меньше !!!! Так что я лидирую
Девочки всех поздравляю с отвесиками
автор Попижёновна • 22 марта 2013
Ответ дляsprinter904
это ХОРОШО!
Iren4iC• 22 марта 2013
Ответ для4мама
ой .... Где спиртное - там и еда ))) и явно после 18-00
Iren4iC• 22 марта 2013
Ответ дляluchik_
Ой девочки ,а я только что сделала комплекс для ног и ягодиц с Татьяной Рогатиной,сейчас быстренько помою полы,проветрю квартиру и спатеньки!Завтра мне предстоит готовка торта(у старшего сына ДР),будем подготавливаться к празднику.Вот только не знаю как поступить ,я же постую(не ем,не пью и т.д) а у сына всё-таки праздник....Днем поедем в аквапарк,потом домой отмечать...ну по ходу дела видно будет,может и выпью бокал вина
Luchik , Вас можно поздравить с именинником? Сегодня, я правильно поняла???
tasol• 22 марта 2013
девочки, кто в Киеве живёт, на покупоне сейчас скидки хорошие на всякие процедуры похудательные :) http://pokupon.ua/kiev
luchik_• 22 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
я тут калории считаю
http://10diet.net/tablica-kalorii.html
за последних 3 дня у меня в день выходит 900-1000,и я добавила физ. нагрузку(фитнес вечером 45 минут),а вес стоит((((
luchik_• 22 марта 2013
Ответ дляirinadu
неа...Завтра!
Сегодня торт буду печь вечером
luchik_• 22 марта 2013
Ответ дляtasol
действительно работает эта штука Покупон?Я никогда не покупала...
Без комплексов• 22 марта 2013
Ответ дляluchik_
я тут калории считаю
http://10diet.net/tablica-kalorii.html
Спасибо за таблицу!