Попижёновна• 18 марта 2013

Кто со мной худеть с завтрашнего дня -5 кг за месяц, не сложно

Предлагаю похудеть вместе, так уже худела год назад-несложно и быстро
Правила лёгкие, не есть после 18-00
Не есть вообще: конфеты, торты, выпечку, сладкое и хлеб
До 18-00 остальное кушать   можно всё
 30 минут любых упражнений в день, я кручу обруч, если нет обруча, можно приседать, качать пресс, наклоны и т.д.,
Кто со мной пишем свой начальный вес и начинаем завтра! дабы не начинать хорошее дело с плонедельника. ищу поддержку, вместе легче
tasol• 22 марта 2013
Ответ дляluchik_
действительно работает эта штука Покупон?Я никогда не покупала...
работает. Я правда не знаю на счёт всех этих процедур. Мы себе так отдых покупали Только Вы предварительно перезвоните и уточните на той фирме, которая предоставляет услугу есть ли ещё места. А только потом покупайте купон, а то может оказаться что они уже набрали определённое кол-во

pratavetra• 22 марта 2013
Ответ дляluchik_
працює, але все залежить від майстера. Де-які сумлінно надають послугу, а де-які у скороченому вигляді. Тобто, якщо в 2 рази дешевше - то і якість і кількість повинна бути відповідною. І це стосується різних видів послуг. А якщо замовляти суші чи піццу - то взагалі лотерея. Чула, що привозили з несвіжими продуктами. Але сама їжу так замовляти не наважувалася.
luchik_• 22 марта 2013
Ответ дляtasol
спасибо,меня как раз отдых и лазерная эпиляция заинтересовала
4мама• 22 марта 2013
я сегодня решила сделать такую разгрузочку (выше /ранее/ уже писала): 2 яйца, 200 грамм творога, 200 грамм сыра, 200 грамм рыбы (или креветок - ещё не знаю чего захочется)
Паровой омлет из 2 яиц готов! Сейчас туды твердого сыру, чтоб расплавился и будет мне завтрак и обед. А на ужин семгу с творожком наверное.
marija86• 22 марта 2013
Всім доброго ранку,в мене сьогодні -300,
luchik_• 22 марта 2013
Ответ дляpratavetra
не....еду я вообще домой не заказываю.Только в молодости(в студенческие годы) пиццу на дом.
pratavetra• 22 марта 2013
Згадала. Кожного разу, як сідаю їсти, згадую один вислів: Треба не їсти, а просто вгамувати голод. І прямо їм і повторюю собі в голові - вгамувати голод, вгамувати голод. Тоді з’їдаєш набагато менше. Бо раніше як: поки вже гудзик на штанах не розщібнеться - від столу не відірвешся. А потрібно зупинятися відразу тоді, коли в голові промайне думка, що вже наче наїлася.

А ще мені допомагає їсти повільно, маленькими шматочками. Де-які навіть палочками їдять. Наче б то кажуть, що ступінь насичення настає не від кількості їжі, а від часу, скільки їсиш. Приміром, якщо для того, щоб наїстися нормально треба 5 хвилин - можна протягнути цей час до 10 хвилин, не збільшуючи порцію. А те що залишилося на тарілці - у смітник.

pratavetra• 22 марта 2013
Ответ для4мама
Як Ви готуєте омлет на пару?
luchik_• 22 марта 2013
Ответ для4мама
я до поста разгрузку себе делала на кефире и твороге.Мне и вкусно и сытно и худеется))))
pratavetra• 22 марта 2013
Ще згадала свою улюблену низькокалорійну закуску: нежирний сир (творог), нежирна сметана, дуже багато різної зелені, але не цибулі і часник. Можна їсти як з картоплею, кашею (пшонка) а саме смачніще - на хлібець (крісп).
4мама• 22 марта 2013
Девочки! Я тут плотно присела на семгу своего посола - беру в Метро большую филейку на льду - бочок целый и засаливаю по рецепту: на 1 кг рыбы 3 ложки соли + 3 ложки сахара и под гнет на сутки-двое.
И доча моя меньшая аж пищит - именно такую хочет, жареную/вареную/пареную выплевывает. Меня смущает что оно без термообработки. Там никаких паразитов не заимеем? Знакомая говорила, что нету в лососе паразитов и посол = термообработка. Мама видела передачу, там говорили, что при глубокой заморозке все убивается. А я беру свежее (ну или наивно думаю, что свежее - но беру кусак свежий на льду). Вот вчера купила и в ущерб вкусовым качествам поставила на ночь в морозилку. Сейчас буду оттаивать. Стремно мне...
pratavetra• 22 марта 2013
Додам: не підходить тим хто працює: бо потім часником як дракон гасиш всі мікроби в радіусі 3 метра.
pratavetra• 22 марта 2013
Ответ для4мама
Моя мама робить домашній очеледець із товстолоба. Вона обов’язково ніч в уксусі вимочує, потім в солі... якраз для того, щоб всі паразити вбилися.
4мама• 22 марта 2013
Ответ дляpratavetra
Як Ви готуєте омлет на пару?
у пароварці! Або мисочку порцелянову зі збитими яйцями туди ставлю або у лоточку, який призначений для рису.
Ще люблю омлетик на сковороді цептер готувати: розігріваю її добряче, буквально краплинку оливкової олії даю, виливаю туди яйця збиті з молоком, накриваю кришкою і вогонь одразу виключаю - даю настоятися 5-10 хвилин. В мене діти так дуже люблять.
4мама• 22 марта 2013
Ответ дляpratavetra
я це діло теж дуже люблю - беру петрушку і кріп. Замість сметани можна і йогурту (хто про живність продуктів переживає)
4мама• 22 марта 2013
Ответ дляpratavetra
а оцет той термоядерний брати? В мене вдома тільки яблучний водиться...
tasol• 22 марта 2013
Ответ для4мама
Подцепить глистов от красной рыбы (т.е. от осетровых, не путать с лососевымы ) невозможно. А вот сёмга - это (увы) лососёвые) но при правильном посоле глисты гибнут. Мы тоже сами солим (форельку покупаем) тьфу,тьфу,тьфу :)
pratavetra• 22 марта 2013
Ответ для4мама
чим термоядерніший - тим більша вірогідність, що рибка стане ’чистою’, якщо ви і дітям даєте - то потрібно добре вимочити.
4мама• 22 марта 2013
Ответ дляpratavetra
а потім напевне у воді вимочувати, щоб не дуже оцтове воно було - в нас оцет ніхто не любить...

4мама• 22 марта 2013
а на ’Сибарит’ никто не хочет? Многим знаю помогло, но тут самоорганизация нужна - мне не пошло как-то.
Её даже если постараться то за уши можно и к безуглеводке притянуть.
LMA• 22 марта 2013
Девочки можно к Вам присоединиться? Ещё не поздно?
Улыбчик• 22 марта 2013
У меня сегодня отвес 300 грамм, итого 62,7. До заветных 57 еще 5,7 кг... Но все поправимо. Спасибо автору за стишки, супер мотивация:)
pratavetra• 22 марта 2013
Ответ для4мама
Подзвонила мамі, спитала: спочатку 6 часов у дуже великій кількості солі, потім 3 рази у воді (по годині тримати, потім воду змінити), потім на ніч в оцті (мінімум на 5 годин) в оцтовий розчин додати трохи води - щоб рівномірніше покрило рибу, потім так само тричі вимочити у воді (чим більше вимочиш, тим малосольніший вийде оселедець - хто як любить). Потім додаєте приправи які любите і олію.
ursula• 22 марта 2013
Ответ для4мама
А по гнетом держать на столе или в холодильнике??
4мама• 22 марта 2013
только что услышанный анекдот: ’Не переживайте, если Вас тянет жрать по ночам, может быть Вы просто ЖРИЦА ночи’
4мама• 22 марта 2013
Ответ дляursula
В холодильнике. За сутки выходит как раз как я люблю!
Я вообще в глубине души вампир и сыроед - обожаю стейки с кровью...
4мама• 22 марта 2013
Ответ дляpratavetra
ох, скоко ж с нею баловаться
БИБИ• 22 марта 2013
Ответ дляLMA
та завтра все начмнают и так каждый день..можнооо
ursula• 22 марта 2013
Ответ для4мама
Спасибки, попробую завтра...
БИБИ• 22 марта 2013
Ответ для4мама
при минус 20 начинают вымерзать а при минут 18 живы..я видела передачу.что смотрела ваша мама.А вообще рыба должна быть в соли 21 день...только не надо начинать кричать ..что это много-это ваше дело