Попижёновна• 18 марта 2013

Кто со мной худеть с завтрашнего дня -5 кг за месяц, не сложно

Предлагаю похудеть вместе, так уже худела год назад-несложно и быстро
Правила лёгкие, не есть после 18-00
Не есть вообще: конфеты, торты, выпечку, сладкое и хлеб
До 18-00 остальное кушать   можно всё
 30 минут любых упражнений в день, я кручу обруч, если нет обруча, можно приседать, качать пресс, наклоны и т.д.,
Кто со мной пишем свой начальный вес и начинаем завтра! дабы не начинать хорошее дело с плонедельника. ищу поддержку, вместе легче
Королева красоты• 22 марта 2013
Ответ дляLMA
Тогда стартую: вес 58, рост 172. Желательный вес 54 грн. Ходила на тренировки 2р в неделю, теперь увеличиваю до 3х.
Приветик всем! У меня опять -200 гр, но я вчера не делала физнагрузку, поэтому логично. Сегодня обязательно отработаю за вчера))

У меня рост 174, при весе 58 кг. мне казалось, что уже стройнее некуда. Да и все знакомые замучили, что слишком худенькая. Вам точно худеть нужно?)) Давайте фото, у вас наверняка там идеальные пропорции)))

Королева красоты• 22 марта 2013
Ответ дляursula
Девочки - пристрелите меня!!!!

Сейчас сижу Вас читаю и эру чизбургер
Я уже думаю, что точно нужно слушать Раневскую, которая говорит, что легче похудеть, если кушать голой перед зеркалом
Я, честно говоря, тоже полностью не могу отказаться от вредного. Но, если мне ооочень хочется, я откусываю маааленький кусочек, чтобы сбить оскомину, и все. Нонсенс: у меня раньше плитка шоколада за полдня съедалась, а сейчас я за сутки-полквадратика-квадратик маленький себе позволяю только. Зато нет ощущения сильного насилия над собственным организмом)
jane• 22 марта 2013
Ответ дляLMA
у меня рост 172, стремлюсь к 58 ....
действительно, покажитесь пожалуйста! очень интересно как я буду выглядеть с таким весом )))
tasol• 22 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
Королева красоты• 22 марта 2013
Ответ дляtasol
фото
, картинка в точку!!!!!! Спасибо)))) ну, правда, девочки, мне легче по капелюшке, но пробовать, чем вообще не есть. Т.к. во втором случае, я в конце-концов сорвусь, и схомячу все в 10 раз больше)) Как в том анекдоте, что после диеты очнулась ночью в бреду возле открытого холодильника, заедая шоколадку борщом))
Без комплексов• 22 марта 2013
Ответ дляjane
у меня рост 172, стремлюсь к 58 ....
А я рост 170 вес 60 -стремлюсь 52-54,такая была 3года назад до вторых родов. Я вот и сейчас хороша,но понимаю,что с возростом обмен веществ замедляется,и чем меньше будет вес,тем реальнее его будет удержать в рамках нормы.
Без комплексов• 22 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
Да,да ,лучше по чуть чуть,иначе шоколадка попавшая в руки изголодавшейся женщине,будет съедена быстре,чем сможет подтаять в руках:). Как говорит одна моя приятельница,доедая шоколадку перед входной дверью- у детей должна быть здоровая мама!

Выкупаная• 22 марта 2013
Ответ дляtasol
фото
Без комплексов• 22 марта 2013

Iren4iC• 22 марта 2013
Ответ дляNatanata73
Привет девочки!!! Сегодня 56,3, со вчера - -0,300 ( итого -1,4).
Для мотивации
вот это талияЯ наверно 45 кг буду весить а такой не будет ....
Крутила месяц хула хуп , докрутила до 70см и все , сейчас бедра уходят, ну и ог естесно , а талия на месте
Может что не правильно делаю????
С начала Занимаюсь по Джулии, потом 20-30 мин орбитрек ( раньше хула-хуп крутила вместо орбитрека)
Королева красоты• 22 марта 2013
Фуууух, закончила тренировочку...день прожит не зря)
Я тоже через раз по Джулии занимаюсь. Но мне она как-то давала больше снижение веса, а вот моделирования (подтягивания) тела-нет. Из-за этого я стала искать что-то дополнительное. Мне приглянулись эти упражнения, причем, я реально вижу эффект. Девочка, которая показывает, молоденькая, но я ходила в спортзал, и там были подобные упражнения, и эффект тогда был очень наглядный. Поэтому я решила остановиться на них. Вот, например, для талии

Уже вижу, как внутренняя сторона бедер у меня подтянулась-тоже, думаю, только из-за этих упражнений

Конечно, я еще посматриваю, что мне может больше понравиться еще, т.к. хотелось бы поопытнее тренера, но как-то ничего больше так не приглянулось, и самое главное-приятно видеть результат своих усилий. Поэтому я пока на них. Попробуйте, может быть тоже приглянется)
Королева красоты• 22 марта 2013
Вообще, мне нравится Анита Луценко, но как-то более-менее продолжительных тренировок я ее не нашла. А мне удобно максимально не дергаться через каждые 5 минут, в попытках найти следующее упражнение, а отключить мозги и просто повторять, от начала до конца.
Iren4iC• 22 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты

Спасибо за ссылочки , завтра попробую ;)
pratavetra• 22 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты

зараз попробую по першому відіо зробити. От в неї животик класний!
LMA• 22 марта 2013
Ответ дляjane
у меня рост 172, стремлюсь к 58 ....
хорошо, покажусь только чуть позже )))
у меня после родов бока появились и целлюлит, всегда весила до 53 кг. планируем в будущем второго ребенка, поэтому худею и привожу фигуру в порядок, потом будет сложно...
LMA• 22 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты

по поводу первого видео, мне тренер наоборот сказала наклоны нельзя,т.к. талия может вообще исчезнуть и стать прямой.
tasol• 22 марта 2013
про меня
LMA• 22 марта 2013
Ответ дляtasol
про меня
а я дома не могу заниматься, а в зале с удовольствием!
Королева красоты• 22 марта 2013
Ответ дляLMA
вообще, странно..классика жанра: для талии-наклоны, для пресса-отжимания, для попы-приседания, для ног-махи. Я мониторила несколько тренировок и групп-везде было так.

Natanata73• 22 марта 2013
Девочки, это о нас)))
luchik_• 22 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты

1 вое упражнение только что сделала)
pratavetra• 22 марта 2013
Ответ дляluchik_
1 вое упражнение только что сделала)
Я теж, нормальненька така нагрузка.
Згадала, для сідниць класно повзати сидячи на попі по підлозі - взад-вперед. Самомасаж виходить.
pratavetra• 22 марта 2013
Питання до всіх: я вечерю знову пропустила. Але мені потрібно випити таблетку не на пустий шлунок. Щоб такого з’їсти окрім молочного і фруктів?
Брюльтик• 22 марта 2013
Белки от свареных вкрутую яиц.
ikudria• 22 марта 2013
2 часа стояла в заторе..погода, как сказал один малыш в маршрутке сегодня, ’интересно, красиво, здорово!!!’...ужинать конечно уже не буду..яблоки и вода))))))
Королева красоты• 22 марта 2013
Ответ дляpratavetra
Я теж, нормальненька така нагрузка.
вот все упражнения http://www.youtube.com/user/TheTGym/videos?view=0

и есть упражнения для попы и от целлюлита

, вот там тоже такое упражнение есть, чтобы ползать на попе по полу вперед-назад-отлично целлюлит разбивает, еще это упражнение как-то Анита Луценко показывала и хвалила.

Девочки, перед упражнениями на отдельные части тела (ноги, пресс и т.п.) делаю ее общие тренировки, очень удобно, она разработала курс, по понедельникам, средам и пятницам каждый раз новая тренировка.
Вот начало

там уже их 3. Удобно, что типа курса, и четко по графику-уже какая-то систематичность.
Не навязываю отнюдь, но я как-то приспособилась, втянулась, и мне нравится. Может, кому-то еще пригодится.
luchik_• 22 марта 2013
Ответ дляikudria
у меня муж никак домой не доедет(((
Королева красоты• 22 марта 2013
Ужинаю сегодня творожком с клубникой (с лета морозила) ммммм..няма, и полезно..как бы только остановиться на маленькой порции))))
luchik_• 22 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
я сегодня ’разкодировалась’ Делала сыну торт и пришлось взбитые сливки с творожным сыром попробовать.
tasol• 22 марта 2013
Ответ дляluchik_