Сестрица Алёнушка• 31 марта 2015
Расстроилась...забронированый мною костюм мне не продают:(
Девочки, я понимаю что это всего лишь вещь, но все же...
Ситуация следущая, я забронировала костюм (дочке хотела на Пасху) до 01 апреля.Подобрала уже в магазине и купила(!) к нему плащик, сегодня(31 марта)прошу реквизиты на оплату...а продавец мне-извените отдала сесрте...Это нормально??? Ну вот как так можна...Ну вот успокаиваю , что это все го лишь вещь, но так же нельзя...вообщем расстроенная...
Сестрица Алёнушка
• 31 марта 2015
Да, продавец извенился, и бла-бла-бла...но можна ж было сказать как-то раньше, и плащик может к костюму не подбирала...А так узнала, что она отдала сестре, только тогда когда уже готова была платить...
Сестрица Алёнушка
• 31 марта 2015
Ответ дляАрмейская
надо было сразу покупать
была немного заминка с деньгами. никогда никого не подводила, и держали ж бронь и по неделе и по две.
Творог для розжига• 31 марта 2015
1. на плащик денег хватило, на эту вещь нет?
2. Вы предоплату вносили за бронь?
Сестрица Алёнушка
• 31 марта 2015
Ответ дляТролю как могу
имела полное право
да? Вы правда так считаете? а если б я отказалась покупать-тоже имела б право???.... я считаю что если договорились о брони-это сделка уже договоренная на 100% и отступа ни у продавца ни у покупателя уже нет...или я что-то не понимаюпод словом ’бронь’?
Не любовница• 31 марта 2015
странно
на плащ деньги были а на костюм даже задаток дать не могли?
трололо
Детектор лжи• 31 марта 2015
а я так телефон хотела купить,искала его 2 недели и нашла то что хотела,вечером взяла реквизиты,а на утро мне пишут передумали...
Сестрица Алёнушка
• 31 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
2. Вы предоплату вносили за бронь?
....плащ вот только сегодня оплатила и неслась уже платить за костюм...заметьте на день раньше!
Сестрица Алёнушка
• 31 марта 2015
Ответ дляНе любовница
странно
трололо
...девченки я балдю с Вашего’трололо’
Творог для розжига• 31 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
когда ставится бронь - вносится предоплата. Вы сделали предоплату? Нет. Тогда это не бронь.
Повелитель интернета• 31 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Держат бронь без предоплаты те, у кого совсем плохо с продажами и они хватаются за первого покупателя на любых условиях. У меня, лично, текучка и без предоплаты бронь больше суток не держу.
Сама же, как покупатель, никогда не бронирую и не лажу в инете если нет денег. И, не обижайтесь, но как можно бронировать и искать, когда нет денег???
Трактор Вика• 31 марта 2015
Ответ дляТролю как могу
имела полное право
а какого хера тогда бронь ставила??
Сестрица Алёнушка
• 31 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
2. Вы предоплату вносили за бронь?
....согласились без задатка держать
ЗавЛабСнаб• 31 марта 2015
Бронь без предоплаты - это никакая не сделка. Вот если бы хотя бы грн 50 оставили, а так... Каждый третий пишет ’бронь’ и пропадает.
Трактор Вика• 31 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
я тоже забронировала вещь на день,если в магазе увижу подобную,определюсь с размером и цена будет дороже,куплю здесь...что не понятного?
Умничка-помощничка• 31 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
ага, покупатель значит может снять бронь, а продавец нет?
Снегопадка• 31 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
На Кидстаффе никто никому ничем не обязан. Уж сколько обидчивых темок поднималось: продали с брони, подняли цену, передумали продавать и т.д.
Да, неприятно, но здесь все сидят за экранами мониторов и всем начхать на Ваши плащики, возможности и т.д. Нужно просто привыкнуть к этому безразличию.
Творог для розжига• 31 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
....согласились без задатка держать
Без задатка - это не бронь. Это блаблабла
Если бы Вы внесли предоплату - тогда продавец был бы не прав. А так это ее вещь, и брони не было по сути
Творог для розжига• 31 марта 2015
Ответ дляТрактор Вика
А если не купите, а в это время человек потеряет того кто купит? Продавцы работают, а не благотворительностью занимаются.
Рву и мечу• 31 марта 2015
на сколько бронировали?
Если забронировали и сроки вообще не оговаривади, и прошло несколько дней, то продавец права, и не сестре отдала, а продала реальному покупателю.
Если вчера забронировала, а сегодня продавец отдала, то имеете полное право обидеться))
Творог для розжига• 31 марта 2015
Автор. Вы в магазине тоже заходите и просите буханку хлеба придержать до 1го апреля?
Сестрица Алёнушка
• 31 марта 2015
Я поняла, что сдесь можна бронировать и спрыгивать????
Вот у меня сейчас ситуация с точностью наоборот...я пообещала купить шапочный комплект зимний в конце сезона за 250 грн, а нашла такой же за 200....мне можна спрыгнуть и не платить?я ж не дала задатка? правильно? сдезь же такие правила?
Пушкининиана• 31 марта 2015
я больше не бронирую. уже было много раз, что держала бронь, потом отказывались, а за это время кто-то хотел срочно купить.
Сестрица Алёнушка
• 31 марта 2015
Ответ дляРву и мечу
на сколько бронировали?
забронировали и согласились держать до 01 апреля!!!!хотела оплатить сегодня
Мама Чели• 31 марта 2015
Если я хочу гарантий, чтобы не продали - делаю предоплату! Сама предлагаю продавцу. В этом случае продавец никогда не продаст товар!