Сестрица Алёнушка• 31 марта 2015

Расстроилась...забронированый мною костюм мне не продают:(

Девочки, я понимаю что это всего лишь вещь, но все же...
Ситуация следущая, я забронировала костюм (дочке хотела на Пасху) до 01 апреля.Подобрала уже в магазине и купила(!) к нему плащик, сегодня(31 марта)прошу реквизиты на оплату...а продавец мне-извените отдала сесрте...Это нормально??? Ну вот как так можна...Ну вот успокаиваю , что это все го лишь вещь, но так же нельзя...вообщем расстроенная...
Не жена• 31 марта 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Я так себе кофту нашла спросила замеры в ответ замеров через час товар продан.
и что? значит уже договорились и ждала прод. оплату. что вы тут усмотрели странного? оплату получила и вам ответила.

кнопкодав• 31 марта 2015
Ответ дляcherry117
Я тоже считаю, что так нельзя. А сколько она Вам бронь держала? Я однажды просила забронировать до прихода детских. Чтоб не продали, скинула залог. Бронь держали почти неделю.
я один раз бронь девочке держала 2 недели без залога)) очень ответственный покупатель попался, просила на 3 недели до прихода детских, но оплатила на неделю раньше
Ананомчикус• 31 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
В каком магазине? Просто интересно)
)Ну вообще-то, в маленьких магазинчиках даже реализаторы могут поставить бронь, только это называется ’отложить’ , причем тоже не обязательно оставлять залог. Отложить могут и на несколько часов и на несколько дней.) Человеку может не хватать суммы, мама может хотеть зайти померить с ребенком, несколько дней до зарплаты... да мало ли причин. Какая выгода продавцу? Прямая)- довольный и благодарный покупатель вернется опять и сделает бесплатную, но самую надежную рекламу.) А вот если не отложить, то не факт, что человек вернется потом - элементарно подумает, что уже поздно и вещь забрали, а ведь не факт, что товар обязательно купят за срок на который просили отложить.