Королева спама• 03 апреля 2015
Кто уже смотрел Незламна? На каком языке идет фильм?
Я не Тролль• 03 апреля 2015
я не смотрела. но на каком языке фильм в кинотеатрах, я думаю вы и сами знаете. Или вы знаете киношку где на русском премьеры пускают?
Я не Тролль• 03 апреля 2015
не знаю, что вас смущает в украинской озвучке, но по опыту, наши переводы и озвучки в разы класснее, чем русские( ничего против России не имею). Единственный фильм который мне не понравился на украинском это ПИРАТЫ, а в остальном даже не слышишь, на каком языке, так все гармонично.
Королева спама
• 03 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Не знаю! Знаю, что фильм совместный, но в рекламе идет на украинском, фразы из фильма. Я и не пойму на каком. А в анонсах такого не пишут
Королева спама
• 03 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
так это же украинский фильм!
совместный с Россией
Я не Тролль• 03 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
ну по -любасу хоть российский, хоть совместный, хоть тумба-юмбовский, смотреть будете на рiднiй мовi.
Королева спама
• 03 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Просто если фильм с русским актерами, озвучку не понимаю... Мультики в украинской озвучке крутые))
Королева спама
• 03 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
А что фильм Елки тоже на украинском озвучивали?
Королева спама
• 03 апреля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
хто таке сказав

Второе название битва за севастополь, основной состав - российские актеры. Ссылку прикрепила выше
Королева спама
• 03 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
так их же запретили!!!
Видать, что-то другое запретили
КликОЛЬКА• 03 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Открою секрет рос. фильмы в кинотеатрах идут на языке оригинала)
Королева спама
• 03 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
вот была в этом уверена, но реклама с укр фразами ввела меня в заблуждение))
КликОЛЬКА• 03 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
Это я не Вам отвечала, а по поводу Незламной, то фильм совместный, поэтому в Украине будет на укр.
Королева спама
• 03 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
спасибо
Весенний Марафон• 03 апреля 2015
В Украине по правилам весь дубляж идет на украинском, кроме русских фильмов они в языке оригинала с субтитрами на украинском
Королева спама
• 03 апреля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Да, но это фильм совместный... Непонятно как в этом случае
ОООООО!!! (мааасенький спойлерок)
фильм тронул до глубины души, девушкам краситься на сеанс не рекомендую))))
а вот платочков стоит взять побольше!))
заставляет задуматься о смысле жизни. да, весь фильм проплакала, но после него начинаешь еще больше любить жизнь, мирную жизнь, родных и просто людей вокруг тебя.
одна фраза ’ шли на свадьбу, а пришли на поминки’ чего только стоит.
must see! равнодушным точно этот фильм не оставит.
посмотрим, может получится выкроить время и сходить еще раз
а вот платочков стоит взять побольше!))