Королева спама• 03 апреля 2015

Кто уже смотрел Незламна? На каком языке идет фильм?

Я не Тролль• 03 апреля 2015
я не смотрела. но на каком языке фильм в кинотеатрах, я думаю вы и сами знаете. Или вы знаете киношку где на русском премьеры пускают?

Купипупсичек• 03 апреля 2015
а вы как думаете?
Забагаловка• 03 апреля 2015
так это же украинский фильм!
Я не Тролль• 03 апреля 2015
не знаю, что вас смущает в украинской озвучке, но по опыту, наши переводы и озвучки в разы класснее, чем русские( ничего против России не имею). Единственный фильм который мне не понравился на украинском это ПИРАТЫ, а в остальном даже не слышишь, на каком языке, так все гармонично.
автор Королева спама • 03 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Не знаю! Знаю, что фильм совместный, но в рекламе идет на украинском, фразы из фильма. Я и не пойму на каком. А в анонсах такого не пишут
автор Королева спама • 03 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
так это же украинский фильм!
совместный с Россией
Я не Тролль• 03 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
ну по -любасу хоть российский, хоть совместный, хоть тумба-юмбовский, смотреть будете на рiднiй мовi.
автор Королева спама • 03 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Просто если фильм с русским актерами, озвучку не понимаю... Мультики в украинской озвучке крутые))
автор Королева спама • 03 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
А что фильм Елки тоже на украинском озвучивали?

ГЛЮкоза• 03 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
совместный с Россией
хто таке сказав
ГЛЮкоза• 03 апреля 2015
а я чекаю філь Останній москаль
ГЛЮкоза• 03 апреля 2015
фільм))
автор Королева спама • 03 апреля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
хто таке сказав
http://kino-teatr.ua/film/nezlamna-45494.phtml
автор Королева спама • 03 апреля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
хто таке сказав
Второе название битва за севастополь, основной состав - российские актеры. Ссылку прикрепила выше
ГЛЮкоза• 03 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
Забагаловка• 03 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
совместный с Россией
так их же запретили!!!
автор Королева спама • 03 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
так их же запретили!!!
Видать, что-то другое запретили
КликОЛЬКА• 03 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Открою секрет рос. фильмы в кинотеатрах идут на языке оригинала)
автор Королева спама • 03 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
вот была в этом уверена, но реклама с укр фразами ввела меня в заблуждение))

КликОЛЬКА• 03 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
Это я не Вам отвечала, а по поводу Незламной, то фильм совместный, поэтому в Украине будет на укр.
автор Королева спама • 03 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
спасибо
Весенний Марафон• 03 апреля 2015
В Украине по правилам весь дубляж идет на украинском, кроме русских фильмов они в языке оригинала с субтитрами на украинском
автор Королева спама • 03 апреля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Да, но это фильм совместный... Непонятно как в этом случае
Цемчик• 04 апреля 2015
ОООООО!!! (мааасенький спойлерок)
фильм тронул до глубины души, девушкам краситься на сеанс не рекомендую))))
а вот платочков стоит взять побольше!))
заставляет задуматься о смысле жизни. да, весь фильм проплакала, но после него начинаешь еще больше любить жизнь, мирную жизнь, родных и просто людей вокруг тебя.
одна фраза ’ шли на свадьбу, а пришли на поминки’ чего только стоит.
must see! равнодушным точно этот фильм не оставит.
посмотрим, может получится выкроить время и сходить еще раз
Цемчик• 04 апреля 2015
да, идет с укр дубляжем.