Прячусь от Всех• 19 марта 2013

У кого есть в наличии 37 размера?

автор Прячусь от Всех • 19 марта 2013
р

valentinka-m• 19 марта 2013
детские?у меня и р38 есть.
valentinka-m• 19 марта 2013
а....!такие и мне нравятся!только удобно ли в них?я последний раз такие в 15 лет одевала.
Сиренькая• 19 марта 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
р
Надо же я тоже такие ищу, только 36 размер, вы сегодня 3-ая кто такие ищет на Советчице
Alena0712• 19 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5282983.html

посмотрите мои, торгуюсь
Божий одуванчик• 19 марта 2013
есть черные лаковые
автор Прячусь от Всех • 19 марта 2013
в наличии не у кого нет!?
автор Прячусь от Всех • 19 марта 2013
Ответ дляAlena0712

посмотрите мои, торгуюсь
мне нужны именно такие
Царевна в уггах• 19 марта 2013
интересно, а Вам всем нравиться ходить как клоны? да и как можно одевать подделку и думать, что это круто... ходят в копии на дорогие туфли и всем же очевидно, что это копия. в чем смысл? как помешались на этих туфлях, совсем нет у девочек индивидуальности

mojsi4ka• 19 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4732243.html
Посмотрите эти, если интересно:)
mojsi4ka• 19 марта 2013
Пардон, не поняла, какие именно нужны:)
Мао_Мяо• 19 марта 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
можно подумать вы ходите только в оригиналах,и покупаете то ,чего ни у кого нет.....такого не бывает,так как любая вещь изготавливается в милионах штук
nik81-10• 19 марта 2013
да то чего ниукого нет думаю в наше время можно купить только на другой планете
Кусик• 19 марта 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Боже мой какой бред барышня написала!!!!Хоть сама прочитала после этого ,что писала????Покупают люди то,что нравится,и что подходит под стиль,одежду.Можно подумать в наше время можно что-то найти в одном экземпляре(одежду еще можно пошить,а вот обувь врядли)Не верю что у вас нет такой обуви как Дутики,Угги!!!!???
Царевна в уггах• 19 марта 2013
Ответ дляМао_Мяо
девочки, но всему же есть предел. зачем же так массово всех ходить в этих туфлях? есть масса других вариантов, но они для людей со вкусом и индивидуальностью.
Кусик• 19 марта 2013
Ответ дляvalentinka-m
Представляю как это вульгарно выглядело,15летняя девочка ковыляет в взрослых туфлях.
Кусик• 19 марта 2013
Девочки чего вы прицепились,это туфли для торжества или для выхода’в люди’,а не для повседневной жизни!
Новогодняя пальма• 19 марта 2013
есть такие в наличии
автор Прячусь от Всех • 19 марта 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
есть такие в наличии
очень похоже

Царевна в уггах• 19 марта 2013
Ответ дляКусик
Нет, такой обуви у меня нет. Я не люблю все эти массовые помешательства. Я не говорю про уникальность моей обуви, я говорю про индивидуальность. Ведь эти туфли идут на ровне с костюмами с ушками (бррр, какие они мне ужасные) и прочих волн ’моды’. И меня больше интересует как можно себя комфортно чувствовать в туфлях, которые заведомо всем понятно, что подделка. Есть масса других туфель хороших фирм, но все носятся за этими...
fanatka1• 19 марта 2013
Есть такие туфельки, 429 грн, в наличии ваш размер http://arbooz.com/tufli-8910-421930-i
Сиренькая• 19 марта 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Не все могут себе позволить оригиналы носить. а например понравилась именно такая модель, вот люди и покупают и нормально себя чувствуют, кто покупает копии, то они не ходят на звездные рауты и др. мероприятия, где разбираются, где оригинал. а где нет
Царевна в уггах• 19 марта 2013
Ответ дляСиренькая
так и звездные рауты не нужны, чтобы понять, что этот человек носит копию... у меня в окружении нет подруг, которые могут себе позволить эти туфли и у них у всех копии, смотрится нелепо когда они все вместе выходят в свет в этих туфлях, там еще 20 барышень в таких же
а если говорить про оригиналы, то есть более демократичные бренды с отличными коллекциями! я купила себе сапоги Furla за 110$, к примеру, так вот как по мне это лучше чем ходить в типа сапогах Hermes, причем стоят они 130$.
Сиренькая• 19 марта 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну я например ни когда не интересуюсь, оригинал на человеке или нет, лишь бы смотрелось органично и красиво, не думаю, что вы увидав на подруге туфли или блузку бежите и спрашиваете, ты в оригинале или нет, есть и копии хорошего качества, что только с лупой и различишь
Живчик-счастливчик• 20 марта 2013
Кто просил такие лабутены у меня есть 36-37размер в нилии)))))))