Барбитта• 05 апреля 2015
Девочки, кто видел Lego Duplo Свинка Peppa?
Точно знаю, что такой есть, но не могу найти в продавалке. Может кто подскажет номер такого набора?
Барбитта
• 05 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
за последние лет 7 точно не было такого набора, я легоман)))
Дочка на ютубу смотрела видео про игрушки Пеппа и там было лего, вот и решили купить.
Барбитта
• 05 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
это подделка, но не лего
Подделка хорошего качества или так себе? Не знаете, он с Лего совместим?
Пез Году Неделя• 05 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
понятия не имею... но рядом с лего все так себе... разве что ради фигурок взять
Барбитта
• 05 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
У нас просто помешательство на Пеппе, сегодня увидела, прям глаза у ребенка загорелись.
Пез Году Неделя• 05 апреля 2015
вот такие наборы PlayBIG Bloxx Peppa Pig
ищите посредника по германии и покупайте)