Хочу купить, хочу ослышать отзывы;)
Oksana3456• 05 апреля 2015
Адамекс нитро,НЕТ..много писать,но мне она не нравится ((..какая -то дубовая и вообще,не я ее качу,а она куда хочет туда и едет,все время ее уводит вправо,хоть и все в порядке с шасси,короче,бесит она меня)
Oksana3456• 05 апреля 2015
Ответ дляАлина P
у нас адамекс нитро, мне не нравиться багажник
к которому не подползти))
Ответ дляТенюшка
У подруги Марс, мы вместе гуляем каждый день - ох уж она не довольна, с колёсами вечные проблемы, корзина в прогулочном блоке лицом от мамы недоступна, жёсткая, тяжело едет... Да я и сама пробовала катать - ужас(
Да, кстати о колесах. У моей подруги очень быстро сломались фиксаторы колес и передние колосе стали уже не поворотными.
Я мега довольна была!!! Она тяжёлая по весу, но очень лёгкая в управлении. Я живу в посёлке, и дороги те ещё, и общественного транспорта нет. На велосипедике с ручкой далеко по плохой дороге с деткой не доберёшься, а с коляской мы мотались куда угодно в любое время года) Тем более она трансформер, перестроили в прогулку и пользовались чуть ли не до трёх лет. Конечно, ребёнок уже не ’гулял’ в коляске, а мы в ней доезжали до парка, где были горки и детки)