VL• 05 апреля 2015

Вы довольны коляской адамекс?

Хочу купить, хочу ослышать отзывы;)
Виктория101• 05 апреля 2015
Я очень довольна! Только тяжеловата!

Fringle• 05 апреля 2015
у нас адамекс нитро лен, очень довольна, люлька глубокая, прогулка удобная, помещается в лифт, маневренная
drena• 05 апреля 2015
Ну так они же разные есть!) У нас была с большими колесами, мне нравилась!
GoStop• 05 апреля 2015
Я бы Вам не рекомендовала. У моей подруги была, они ее каждый месяц в ремонт возили.
Прокопенко• 05 апреля 2015
у нас была Нитро из минусов - колеса, шиномонтажка озолотилась)
drena• 05 апреля 2015
Ответ дляGoStop
То такая коляска попалась)
Oksana3456• 05 апреля 2015
Адамекс нитро,НЕТ..много писать,но мне она не нравится ((..какая -то дубовая и вообще,не я ее качу,а она куда хочет туда и едет,все время ее уводит вправо,хоть и все в порядке с шасси,короче,бесит она меня)
Алина P• 05 апреля 2015
Ответ дляПрокопенко
+100 наша тоже
Oksana3456• 05 апреля 2015
У всех разное, может мне такая попалась,зараза..)

Алина P• 05 апреля 2015
у нас адамекс нитро, мне не нравиться багажник
Oksana3456• 05 апреля 2015
Сча мы тут понаписываем потом не продадим)
Алина P• 05 апреля 2015
плюс еще в первый месяц накрылись тормоза, ну это наверное такая попалась
Алина P• 05 апреля 2015
Ответ дляOksana3456
вы читаете мои мысли
Oksana3456• 05 апреля 2015
Ответ дляАлина P
к которому не подползти))
Алина P• 05 апреля 2015
Ответ дляOksana3456
к которому не подползти))
ага, он огромный но туда фиг что запхнеш так просто
GoStop• 05 апреля 2015
Ответ дляdrena
То такая коляска попалась)
Не знаю. Последней каплей было, когда на проезжей части лопнула рама и сын чуть не вывалился на дорогу, я еле успела его поймать. И вообще она тяжелая, управление плохое.
Тенюшка• 05 апреля 2015
У подруги Марс, мы вместе гуляем каждый день - ох уж она не довольна, с колёсами вечные проблемы, корзина в прогулочном блоке лицом от мамы недоступна, жёсткая, тяжело едет... Да я и сама пробовала катать - ужас(
автор VL • 05 апреля 2015
Спасибо!
GoStop• 05 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
Да, кстати о колесах. У моей подруги очень быстро сломались фиксаторы колес и передние колосе стали уже не поворотными.

Мила 26• 05 апреля 2015
Я мега довольна была!!! Она тяжёлая по весу, но очень лёгкая в управлении. Я живу в посёлке, и дороги те ещё, и общественного транспорта нет. На велосипедике с ручкой далеко по плохой дороге с деткой не доберёшься, а с коляской мы мотались куда угодно в любое время года) Тем более она трансформер, перестроили в прогулку и пользовались чуть ли не до трёх лет. Конечно, ребёнок уже не ’гулял’ в коляске, а мы в ней доезжали до парка, где были горки и детки)
Анна она• 05 апреля 2015
У меня Адамекс Ендуро-супер!Мне очень понравилось!Ниаких проблем и непоняток небыло!+хорошо проветривается,съёмный капюшон(ребёнок весенний)
Мила 26• 05 апреля 2015
У меня была та, что с большими колёсами)
tkachik• 05 апреля 2015
У меня York я ей очень довольна, и мягенькая, и маневренная. Брала бу, еще ни разу в ремонте не было, после моей Chicco небо и земляземля, очень-очень довольна ею.
Мила 26• 05 апреля 2015
Вспомнила, на моей Avalon было написано
Анна она• 05 апреля 2015
У нас была с первым ребёнком Тако Джампер,с колёсами точно,что все озолотились кроме нас(А со вторым Адамекс Ендуро,кроме периодического подкачивания,ничего не могу сказать о её колёсах )