Головная• 07 апреля 2015
какие укр производители шьют дет одежду на рост 140-152
Смурфик• 07 апреля 2015
Ответ дляБожья коровка
если на девочку, то мне понравилась фирма Деффчёнки (deffchonki)
мальчик
slobodyan_l• 07 апреля 2015
Швейная фабрика Роза производит одежду их хлопка, детские есть очень доступные вещички, до 164-170 у них детки, не Чико и Ленне конечно, но качество тканей и красок отличное в основном.
Смурфик• 07 апреля 2015
Ответ дляslobodyan_l
спасибо пошла смотреть
slobodyan_l• 07 апреля 2015
Сайт у них очень захудалый.... Если есть время проехаться в магазин ближе к Вам, там все нагляднее.
slobodyan_l• 07 апреля 2015
Оставались бриджики от 44грн на мальчичек, реглан в одной модельке был 44 грн, майки летние одна моделька 31 грн., футболки от 27 грн до 50 акционки. Остальные вещички как везде на рынках.