Мая твая не панимать• 07 апреля 2015
Разница в год как вам?
Анонимус Я• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
ничего он с детства я не обижаюсь), Вам терпения и силы воли, к стати вместо драников попробуйте такие ’драники’:печенка куриная(много или чуть чуть в зависимости себе или всем), лук репчатый, отруби или если нету овсяные хлопья, соль,приправы какие любите, яйцо, все перемолоть в блендере,дать постоять минут 10 и жарьте как оладушки без масла желательно или немножко оливкового, я еще семена льна туда ложу, попробуйте поверьте драники подзабудете)))
Спасибо.
Что посоветуете кушать чтоб не чувствовать частое чувство голода?
Я так и похудела, никаких бутеров, сладкого, меньше мучного. Ела гречку,капусту, супчики-борщики. Но я постоянно голодная, через час уже хочу есть, тогда морковку, яблочко. Похудела, даже можно сказать на 15 кг, но уже сорвалась и ем всё(((
Бензопирен• 07 апреля 2015
Автор ,а -это вы нас обманываете
20июля 2012 год ,а Вы черненькая и худая Врушка
12 галюцинаций• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
просто вода 2 литра в день и все) но уже сейчас могу сказать, что лучше 2 литра отвара овса в день вместо воды, почистите желчный,кишечник и волосы-кожа споют спасибооо))
Это как? Просто взять лошадинный овес, отварить , развести водой, процедить и пить это целый день? Расскажите как это отвар и как вы его делаете?) Спасибо
12 галюцинаций• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
300 грамм овса(не очищенного) на 2.5-3 литра воды и варить часа полтора на маленьком огне, процедить и пить) очень вкусно к стати)
Спасибо, я так понимаю не солить?)
Уходя дверю не хлопать• 07 апреля 2015
Автор, так держать! Даже глаза стали больше! Чёрный к лицу. В целом мне тоже всё нравится!
У меня 3 лишних кг было, никак не могу скинуть все, 1,5 кг осталось, никак не уходят...
Айболитная• 07 апреля 2015
Ответ дляВиктория1677
вы супер просто.... такая молодчинка
пример для многих
поддерживаю.
12 галюцинаций• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
биотин и супрадин)
Блин, тоже думала супрадин попить, но он недешевый,зараза((
Мая твая не панимать
• 07 апреля 2015
Ответ дляБензопирен
Автор ,а -это вы нас обманываете
переверните фото и поймете что далеко не худая(( я перекрашивалась много раз и тут у меня нарощенные волосы.
Мая твая не панимать
• 07 апреля 2015
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо, я так понимаю не солить?)
нееее!
12 галюцинаций• 07 апреля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вот и я так мучаюсь, то туда то сюда, уже две недели назад почти скинула, снова начала есть, заметила когда вкусняшку готовлю мужу и детям устоять не могу - срываюсь(( Не понимаю как можно готовить и не есть?))) НЕ ПОНИМАЮ....!!!!!!!!!
Уходя дверю не хлопать• 07 апреля 2015
Ответ для12 галюцинаций
Согласна... Замкнутый круг.)) Я как раз не ем сейчас. Пост соблюдаю. Но не строгий. Всё равно вес на месте.
12 галюцинаций• 07 апреля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А вы на тренировки не пробовали походить, желательно интенсивные, думаю скинете сразу) Я хожу, правда на йогу, пилатес, силовая и если не ем, то хорошо сбрасываю, быстро. Но так как автор питается я бы наверное не смогла, я имею ввиду, что я бы все равно поправлялась, сразу живот вздувается и поправляюсь((( Мне только голодовка полная помогает..
Заставляличка• 07 апреля 2015
Ответ дляКороль дивана
классссс, молодец!!! И с черным цветом хорошо, вообще люблю черные волосы, жаль уже возраст не позволяет в такой краситься.
А Вам сколько? Моей маме 50 - ей черный её очень молодит.
Уходя дверю не хлопать• 07 апреля 2015
Ответ для12 галюцинаций
У меня сейчас проблема с суставами. Я раньше занималась фитнесом. И постилась строго.Веса лишнего никогда не было. А вот родила двоих детей... Вес ушел вроде. Сейчас, видимо, возраст... До свадьбы и рождения детей весила 53 кг, сейчас 56,5. Для меня вес 55 был бы идеальным... Все-таки уже почти 40...
Аноним ФЕЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
от ’не есть’ вес не уходит, только от правильного баланса БЖУ
жар-птица Нюра• 07 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
Давайте вместе. Я второй день на диете. Результат пока только ЗЛАЯ! Но недельку продержусь обязательно. Давайте и Вы до Пасхи со мной придерживайтесь поста с голоданием.
Или Вы кормите?
еще кормлю, но всё равно стремлюсь похудеть
с момента родов уже где-то 3 кг ушло
мало конечно, но я не отчаиваюсь
вот с 1 апреля стартовала с весом 82
убрала хлеб, печеньки
оставила мяско, овощи и молочку
ну и воду конечно
с момента родов уже где-то 3 кг ушло
мало конечно, но я не отчаиваюсь
вот с 1 апреля стартовала с весом 82
убрала хлеб, печеньки
оставила мяско, овощи и молочку
ну и воду конечно
Уходя дверю не хлопать• 07 апреля 2015
Ответ дляNafanka
Та я всё это знаю. Надо же крайнего найти.)))
Ватный Пупс• 07 апреля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
творог+кефир - белки
отварная курица - белки
вареные яйца - белки
крабовые палочки со сметаной - белки!
мало? )
отварная курица - белки
вареные яйца - белки
крабовые палочки со сметаной - белки!
мало? )
из 4 позиций принимаю только 2: крабовые палочки не едим (их же делают не понятно из чего - из каких-то отходов кажись), и курицу изредка - тоже стремно - в них тоже гадости всякой дофига. ну яйца и творог - да, едим постоянно.
Мядуза аля моргонер• 07 апреля 2015
Ответ дляelina78
а цель выставления это в тему сайта?
Чтобы толстые завистницы позлились)))))
Аноним ФЕЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
тогда ладно
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 апреля 2015
Ответ дляВатный Пупс
в похудательных целях очень важно не смещивать белки с другими продуктами, н-р, макароны с курицей или кефир с гречкой. только белки с белками. это Дюкан показательно про белки рассказывает. правда у него только они, что тоже перебор, но один разгрузочный чисто белковый день в неделю - это по моему мнению круто. я продержалась на одних белках 3 дня, за это время удалось сбросить 2,5 кг. каллории и граммы не считала, ела до сыта, но только курицу-яйца-кефир 1%.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
залезла к вам на страничку)какая же вы красивая!
Мая твая не панимать
• 07 апреля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
спасибо большое