Мая твая не панимать• 07 апреля 2015

Разница в год как вам?

Осторожная• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
53 кг
Осторожная• 07 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
мой результат
родили?
Не любовница• 07 апреля 2015
https://vk.com/reyhan89?z=photo51154787_261515466%...
это разные люди не видитесь!
фото черной с 2011ода!!
всемВсёИмного• 07 апреля 2015
Ответ дляОсторожная
родили?
нет, похудела
Осторожная• 07 апреля 2015
Ответ дляНе любовница
это разные люди не видитесь!
фото черной с 2011ода!!
У человека, что не все дома?
Не любовница• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
все будет гуд) тем-более Вы с карапузиком) моей уже 5 невеста))) печеньки и я ем но только из отрубей или злаков например, но это уже просто стало моей жизнью))удачи Вам
странно в контакте указано что 4..
Слухи-руки не распускаю• 07 апреля 2015
Ответ дляНе любовница
странно в контакте указано что 4..
может почти 5 ))
Крутышка-Пышка• 07 апреля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
девочки, может кого-то вдохновит

на первом фото где-то 67
на втором больше 100 - по-моему 115

сбросила тоже где-то за год
сейчас правда 81, но это после вторых родов

ляльке уже 7 мес. - начинаю заново
нужна поддержка!
очень круто!Вы молодчина!
всемВсёИмного• 07 апреля 2015
Ответ дляОсторожная
родили?
вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-699105
Быстровочка• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
как-то так, старые фото удалила все, даже вспомнить страшно(( для сравнения сейчас
какая вы сейчас хорошенькая,супер! Но всё же мой вам совет, по чучуть переходите в более мягкий каштан, все черный, он всегда будет грубым + годы возраст всегда прибавляет....и вообще что-то мне подсказывает что у вас от природы красивый цвет волос) сколько вам лет, автор? 53 сбросили?? Сколько ж весили?)) у меня 53кг вес мечты моей, но я не могу его набрать))) 48 кг и все блин(
Осторожная• 07 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Мне бы тоже не мешало....
всемВсёИмного• 07 апреля 2015
Ответ дляОсторожная
Мне бы тоже не мешало....
главное начать, потом уже результата жалко )
Осторожная• 07 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
А как начать-то? Вот сейчас сижу и борюсь с собой, чтобы что-то не съесть)))
всемВсёИмного• 07 апреля 2015
Ответ дляОсторожная
для меня начало было - фото. вот пошла и сфоткалась в белье, и стало страшно мне от увиденного
Осторожная• 07 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Тогда пойду спать, чтобы не съесть чего-то
всемВсёИмного• 07 апреля 2015
Ответ дляОсторожная
правильно, сон, кстати, тоже на похудение влияет
lmtmarina• 07 апреля 2015
Умница, красавица....
всегдаДаДа• 07 апреля 2015
Ответ дляНе любовница
это разные люди не видитесь!
фото черной с 2011ода!!
Тема становится все интересней
Да, я блондинка!• 07 апреля 2015
Я шалунья• 08 апреля 2015
Ответ дляНе любовница
это разные люди не видитесь!
фото черной с 2011ода!!
От человеку нечем заняться, решила стать местной звяздой
Русская Богатырша• 08 апреля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
майонез можно делать самой на 1 раз, и дешевле и даже полезно, учитывая, что там нет Е-шек. Чай можно и с печеньем, но правильным. Я пеку сама из семечек, кунжута, с изюмом и ржаной мукой или вообще без нее. Так мне например больше 1-2 печенюшек не влазит
дадите рецептик
Я_поехала• 08 апреля 2015
Какая Вы молодчинка!!!Я после родов сбросила 15 кг, нужно еще 30так хочу быть стройняшкой! А еще больше не краснеть и не хекать при быстрой ходьбе. Нужно быть здоровой для себя и для деток! Вы очень вдохновили, обещаю не есть пирожинки
Королева красоты• 08 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
я это была я)
Вы молодец!Подскажите где Вы покупали овёс?
12 галюцинаций• 08 апреля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У меня сейчас проблема с суставами. Я раньше занималась фитнесом. И постилась строго.Веса лишнего никогда не было. А вот родила двоих детей... Вес ушел вроде. Сейчас, видимо, возраст... До свадьбы и рождения детей весила 53 кг, сейчас 56,5. Для меня вес 55 был бы идеальным... Все-таки уже почти 40...
И мне почти 40, поэтому я вас сразу поняла)) И вес у нас одинаковый и двое детей и вес до свадьбы, надо же такое!!! У меня тоже как у вас 56 держится, вот пару недель назад уже 55 была,сейчас зараза ну так тяжело эти пару кг сбрасываются((( Раньше дня три не поешь вечером и дюймовочка, а щас.... Вот хочу как тут советуют еще настой овса попить) ну и не ем почти и фитнес это мое ВСЁ!!! Через день - тренировки.., хожу на йогу, у меня тоже суставы, йога очень хорошо, хоть небольшая нагрузка но должна быть (хотя иногда и большая бывает))
12 галюцинаций• 08 апреля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Уходя дверю не хлопать• 08 апреля 2015
Ответ для12 галюцинаций
Цитата:
И мне почти 40, поэтому я вас сразу поняла)) И вес у нас одинаковый и двое детей и вес до свадьбы, надо же такое!!! У меня тоже как у вас 56 держится, вот пару недель назад уже 55 была,сейчас зараза ну так тяжело эти пару кг сбрасываются((( Раньше дня три не поешь вечером и дюймовочка, а щас.... Вот хочу как тут советуют еще настой овса попить) ну и не ем почти и фитнес это мое ВСЁ!!! Через день - тренировки.., хожу на йогу, у меня тоже суставы, йога очень хорошо, хоть небольшая нагрузка но должна быть (хотя иногда и большая бывает))[/cit

Вот это совпадение!))) Но у меня до 55 еще не снижался... Значит есть надежда!)) Овёс пить не буду. Овсянка кальций выводит из организма. А у меня недостаток его сейчас.(( Я поэтому и молочку ем сейчас, а так бы нормально постилась... Удачи вам! А вот по нагрузкам. Я делаю иногда зарядку. Но это так... Ерунда. Не регулярно.((
Уходя дверю не хлопать• 08 апреля 2015
Ответ для12 галюцинаций
tanyamv• 08 апреля 2015
Ответ дляAlfik
Я пью заварной кофе,остается гуща (когда ее достаточно насобирают добавляю соли где то столовую ложку и масло растительное ,все перемешиваю и в душе скрабируюсь, чаще на сухую,кожу до скрипа не нужно потом выМывать, она от масла очень приятная становится )лично у меня даже растяжки стали менее заметнее!а обертывания делаю вот этими кремами, намазала живот бедра,ягодицы и пещевой пленкой обернулась, под одеяло и мин 20 лежать потеть!можно еще мед с сухой горчицей и точно так же
Спасибо вам огромное. Буду делать.
А то на смотрелась в ток шоу, как тетки из колобков в сдутых шариков превратились и худеть страшно.
автор Мая твая не панимать • 08 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Доброе утро)) овес покупала на рынке метро Лесная(Киев), лошадиный не очищенный именно для варки они знают)
Ответ дляЯ_поехала