Мая твая не панимать• 07 апреля 2015
Разница в год как вам?
Осторожная• 07 апреля 2015
Ответ дляНе любовница
это разные люди не видитесь!
фото черной с 2011ода!!
У человека, что не все дома?
Не любовница• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
все будет гуд) тем-более Вы с карапузиком) моей уже 5 невеста))) печеньки и я ем но только из отрубей или злаков например, но это уже просто стало моей жизнью))удачи Вам
странно в контакте указано что 4..
Слухи-руки не распускаю• 07 апреля 2015
Ответ дляНе любовница
странно в контакте указано что 4..
может почти 5 ))
Крутышка-Пышка• 07 апреля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
девочки, может кого-то вдохновит
на первом фото где-то 67
на втором больше 100 - по-моему 115
сбросила тоже где-то за год
сейчас правда 81, но это после вторых родов
ляльке уже 7 мес. - начинаю заново
нужна поддержка!
на первом фото где-то 67
на втором больше 100 - по-моему 115
сбросила тоже где-то за год
ляльке уже 7 мес. - начинаю заново
нужна поддержка!

очень круто!Вы молодчина!
всемВсёИмного• 07 апреля 2015
Ответ дляОсторожная
родили?
вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-699105
Быстровочка• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
как-то так, старые фото удалила все, даже вспомнить страшно(( для сравнения сейчас
какая вы сейчас хорошенькая,супер! Но всё же мой вам совет, по чучуть переходите в более мягкий каштан, все черный, он всегда будет грубым + годы возраст всегда прибавляет....и вообще что-то мне подсказывает что у вас от природы красивый цвет волос) сколько вам лет, автор? 53 сбросили?? Сколько ж весили?)) у меня 53кг вес мечты моей, но я не могу его набрать))) 48 кг и все блин(
Осторожная• 07 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Мне бы тоже не мешало....
всемВсёИмного• 07 апреля 2015
Ответ дляОсторожная
Мне бы тоже не мешало....
главное начать, потом уже результата жалко )
Осторожная• 07 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
А как начать-то? Вот сейчас сижу и борюсь с собой, чтобы что-то не съесть)))
всемВсёИмного• 07 апреля 2015
Ответ дляОсторожная
для меня начало было - фото. вот пошла и сфоткалась в белье, и стало страшно мне от увиденного
Осторожная• 07 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Тогда пойду спать, чтобы не съесть чего-то
всемВсёИмного• 07 апреля 2015
Ответ дляОсторожная
правильно, сон, кстати, тоже на похудение влияет
всегдаДаДа• 07 апреля 2015
Ответ дляНе любовница
это разные люди не видитесь!
фото черной с 2011ода!!
Тема становится все интересней
Я шалунья• 08 апреля 2015
Ответ дляНе любовница
это разные люди не видитесь!
фото черной с 2011ода!!
От человеку нечем заняться, решила стать местной звяздой
Русская Богатырша• 08 апреля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
майонез можно делать самой на 1 раз, и дешевле и даже полезно, учитывая, что там нет Е-шек. Чай можно и с печеньем, но правильным. Я пеку сама из семечек, кунжута, с изюмом и ржаной мукой или вообще без нее. Так мне например больше 1-2 печенюшек не влазит
дадите рецептик
Я_поехала• 08 апреля 2015
Какая Вы молодчинка!!!Я после родов сбросила 15 кг, нужно еще 30
так хочу быть стройняшкой! А еще больше не краснеть и не хекать при быстрой ходьбе. Нужно быть здоровой для себя и для деток! Вы очень вдохновили, обещаю не есть пирожинки
Королева красоты• 08 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
я это была я)
Вы молодец!Подскажите где Вы покупали овёс?
12 галюцинаций• 08 апреля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У меня сейчас проблема с суставами. Я раньше занималась фитнесом. И постилась строго.Веса лишнего никогда не было. А вот родила двоих детей... Вес ушел вроде. Сейчас, видимо, возраст... До свадьбы и рождения детей весила 53 кг, сейчас 56,5. Для меня вес 55 был бы идеальным... Все-таки уже почти 40...
И мне почти 40, поэтому я вас сразу поняла)) И вес у нас одинаковый и двое детей и вес до свадьбы, надо же такое!!! У меня тоже как у вас 56 держится, вот пару недель назад уже 55 была,сейчас зараза ну так тяжело эти пару кг сбрасываются((( Раньше дня три не поешь вечером и дюймовочка, а щас.... Вот хочу как тут советуют еще настой овса попить) ну и не ем почти и фитнес это мое ВСЁ!!! Через день - тренировки.., хожу на йогу, у меня тоже суставы, йога очень хорошо, хоть небольшая нагрузка но должна быть (хотя иногда и большая бывает))
12 галюцинаций• 08 апреля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Уходя дверю не хлопать• 08 апреля 2015
Ответ для12 галюцинаций
Цитата:
И мне почти 40, поэтому я вас сразу поняла)) И вес у нас одинаковый и двое детей и вес до свадьбы, надо же такое!!! У меня тоже как у вас 56 держится, вот пару недель назад уже 55 была,сейчас зараза ну так тяжело эти пару кг сбрасываются((( Раньше дня три не поешь вечером и дюймовочка, а щас.... Вот хочу как тут советуют еще настой овса попить) ну и не ем почти и фитнес это мое ВСЁ!!! Через день - тренировки.., хожу на йогу, у меня тоже суставы, йога очень хорошо, хоть небольшая нагрузка но должна быть (хотя иногда и большая бывает))[/cit
Вот это совпадение!))) Но у меня до 55 еще не снижался... Значит есть надежда!)) Овёс пить не буду. Овсянка кальций выводит из организма. А у меня недостаток его сейчас.(( Я поэтому и молочку ем сейчас, а так бы нормально постилась... Удачи вам! А вот по нагрузкам. Я делаю иногда зарядку. Но это так... Ерунда. Не регулярно.((
Уходя дверю не хлопать• 08 апреля 2015
Ответ для12 галюцинаций
Ответ дляAlfik
Я пью заварной кофе,остается гуща (когда ее достаточно насобирают добавляю соли где то столовую ложку и масло растительное ,все перемешиваю и в душе скрабируюсь, чаще на сухую,кожу до скрипа не нужно потом выМывать, она от масла очень приятная становится )лично у меня даже растяжки стали менее заметнее!а обертывания делаю вот этими кремами, намазала живот бедра,ягодицы и пещевой пленкой обернулась, под одеяло и мин 20 лежать потеть!можно еще мед с сухой горчицей и точно так же
Спасибо вам огромное. Буду делать.
А то на смотрелась в ток шоу, как тетки из колобков в сдутых шариков превратились и худеть страшно.
Мая твая не панимать
• 08 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Доброе утро)) овес покупала на рынке метро Лесная(Киев), лошадиный не очищенный именно для варки они знают)
Мая твая не панимать
• 08 апреля 2015
Ответ дляЯ_поехала