Интернет Бродилкин• 09 апреля 2015
Такая услуга будет пользоваться спросом?
Девочки! Возникла идея. Я только учусь в направлении дизайна интерьера, сейчас вплотную буду подходить к тому, чтобы начинать создавать уже 3d-визуализацию.
Вопрос вот в чем:
Интересна была бы вам услуга на КС по дизайну интерьеров?
Вы мне предоставляете:
1. План помещения с замерами,
2. Ваши пожелания(есть определенный список вопросов, который я буду вам высылать - кто живет, сколько человек, какие потребности - ребенок, работающий дома папа, мама-рукодельница и т.д., так же вопросы по расположению источников света и т.д.)
А я вам - несколько вариантов макетов.
Актуально ли это было бы? И сколько вы готовы были бы за это отдать(за комнату, квартиру)?
Сразу скажу, что я клиентов тут не ищу, а только изучаю спрос. С чего-то же начинать нужно)) А мне еще минимум месяц учиться.
Вопрос вот в чем:
Вы мне предоставляете:
1. План помещения с замерами,
А я вам - несколько вариантов макетов.
Результат:
вже голосів:
64 (45.07%)
Да! Мне это интересно!
46 (32.39%)
Нет, мне это совсем не нужно.
32 (22.54%)
Возможно воспользовалась бы, при условии... (в комментах подробнее напишу)
Черепаха Тортила• 09 апреля 2015
А сколько будет стоить у вас этот проект, например комнаты в 16 квадратов?
Интернет Бродилкин
• 09 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да вот я изучаю спрос))) Но точно скажу, что т.к. новичок и это мне больше как в свое портфолио, то недорого) Сколько бы вы готовы были за это отдать?
Интернет Бродилкин
• 09 апреля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
спрос будет если адекватную цену поставите.
Вот в этом и вопрос - адекватная - это сколько?
Отвечаю всем• 09 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
я могу помочь
стоимость 300грн
Первоклашка Я• 09 апреля 2015
Смотря какая стоимость)))) И так как Вы только начинаете, что бы наработать клиентов цены должны быть минимальные
Кофр для ноги• 09 апреля 2015
Здесь уже есть такие услуги и спросом пользуются, моя подруга обращалась и в очередь выстраивалась)
А_Шо_Такое• 09 апреля 2015
Да конечно, я год назад, тут искала девочек . дизайнеров.
многих сначла ’заспрашивала’
мне было интеренсо не просто что бы вытянули что то с инета,а какие то немножко свои идеи дизайнера. Но и цена конечно, дорого платть была не в состоянии.
нашла прекрасную девочку, она ко мне приехала на обьект посомтрела и частично все делал мне.
я очень осталась довольная.
многих сначла ’заспрашивала’
я очень осталась довольная.
Черепаха Тортила• 09 апреля 2015
Вы с какого города?
Мы в том году делали полностью новый ремонт, ох как я искала такую как вы, находила по разным сайтам...
Тогда и моя сестра заканчивала учебу дизайнера много помогала, но она говорит, что такой проект стоит 300$ и делать его неделю, это правда?
А_Шо_Такое• 09 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
100 гривен за кварат мне было дорого платитью
девочка пошла мне ну уступки и мы с ней сторговлаись.
Черепаха Тортила• 09 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
я могу помочь
стоимость 300грн
Это очень дешево.
Интернет Бродилкин
• 09 апреля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет, 100 грн за квадрат я считаю для новичка это много, поэтому такие расценки не рассматриваю. Плюс ко всему - это проект удаленный, вашу квартиру я не видела, точность замеров не знаю, поэтому... Сами понимаете, чтобы просить большие деньги - нужно хотя бы видеть квартиру для начала, а дистанционно это невозможно.
Отвечаю всем• 09 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы с какого города?
какой такой? квартиру? сколько м2?
Отвечаю всем• 09 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Это очень дешево.
так это плохо или хорошо что такая у меня цена
Черепаха Тортила• 09 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
какой такой? квартиру? сколько м2?
Проект как в квадратном метре, полностью фото уже со всем готовым.
Черепаха Тортила• 09 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Хорошо.Создавайте обьявление и вперед.
Отвечаю всем• 09 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
какая площадь квартиры?
Интернет Бродилкин
• 09 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы с какого города?
Харьков.
Хороший дизайн-проект, если речь говорится о НАСТОЯЩЕМ, это:
1. Три де визуализация с раскладкой и расстановкой дверей, окон, сантехники и т.д.
2. Список всех необходимых предметов и их стоимостью, ВКЛЮЧАЯ материалы.
3. Технические чертежи.
Это где-то 40 листов А4. И стоимость такой работы, сами понимаете... Не 300 грн. Делать - в зависимости от сложности, размеров объекта.
что предлагаю я:
1. Ваши замеры и минимальные требования, из которых я нарисую 2-3 подходящих варианта, с предложенными вариантами мебели(т.е. диван такого-то размера и такого-то цвета - покупаете вы сами согласно вашим финансам, где покупать, как покупать, какой марки и модели - это ваше личное дело).
3. Технические чертежи.
что предлагаю я:
Отвечаю всем• 09 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Одна комната.
фото покажите
но 300$ за комнату
извините меня это чересчур
но 300$ за комнату
извините меня это чересчур
Интернет Бродилкин
• 09 апреля 2015
Ответ дляDandi
А можете мне помочь с выбором штор и ковра в спальню по фото? напишите в личку если сможете.
Могу! Напишу.:)
Фифачка• 09 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Харьков.
3. Технические чертежи.
что предлагаю я:
3. Технические чертежи.
что предлагаю я:
а якщо у них в місті немає таких диванів? він 1 деталі уже зміниться все
Фифачка• 09 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
фото покажите
но 300$ за комнату
извините меня это чересчур
но 300$ за комнату
извините меня это чересчур
дизайнери беруть 10-15 доларів за 1 кв.м., так що це нормальна ціна
Интернет Бродилкин
• 09 апреля 2015
Ответ дляФифачка
У вас в городе нет таких диванов - шириной 220 см, длиной 80 см, высотой 100 см, серо-коричневого оттенка?
Тут есть два варианта:
1. сделать диван под заказ,
2. Купить стандартный диван и поменять оббивку.
По сути, как учили меня, хороший дизайн-проект - это когда из стандартной мебели получается нестандартный, удобный, красивый и гармоничный интерьер.
А создать интерьер, где мебель всю на заказ делать нужно - намного проще, чем сделать красивое из обычного.
Тут есть два варианта:
1. сделать диван под заказ,
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Тут есть два варианта:
1. сделать диван под заказ,
Тут есть два варианта:
1. сделать диван под заказ,
После таких слов мне захотелось с вами пообщаться :) Я бы тоже обратилась к вам за помощью. За адекватную цену :)
Фифачка• 09 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Тут есть два варианта:
1. сделать диван под заказ,
Тут есть два варианта:
1. сделать диван под заказ,
ось 2 різних дивани, які змінять дизайн. перетяжка виробу коштує 70-80% від вартості готового виробу.
трохи дивне вас вчили... дизайнері створюють абсолютно весь дизайн, від гіпсокартону до аксесуарів, дістають ці всі матеріали, організовують роботу... і вони ж дістають готові матеріали - за річ під замовлення ви доплатите дуже велику суму