Из ДОМа-2 Я• 12 апреля 2015

на почте видела девушку в хиджабе

Волосы покрыты платком , юбка ,конечно закрытая блузка и перчатки ..вот перчатки то зачем не знаю . Она зашла что то читала на стендах и видимо хотела что то спросить у работников но постеснялась не влезала между людьми а просто ждала ,спустя 3-4 минуты ушла. Мне хотелось спросить может смогу чем то помочь , но уже как поворится слишком поздно. Она точно наша ,глаза светлые кожа белая. Как вы относитесь к мусульманкам ? может мне кажется но очень многие стали выходить замуж за персов ,арабов,турков, азери.
Цикавенная• 13 апреля 2015
Ответ дляТролю как могу
да аргумент крутой, внушает. Ееще раз спрошу - для совей дочурки секс с почти пожилым мужчиной пожелаете?
Собственно говоря тот хадис просто пример - и он не единственный от которого шоковое состояние.
И не надо говорить о миролюбивости ислама - одно дело когда кто-то что то делате плохо сам по себе. Ну плохой человек, понятно.
Но Ислам религия которая официально разрешает убийство и секс с детьми.
см. мои посты выше. Еще раз напишу.

Любви вам!• 13 апреля 2015
Ответ дляТролю как могу
правильно, сидите дома и не вздумайте никуда ехать, там страшные мусульмане бегают

В то время , как люди отдыхают в ОАЭ , некоторые перепуганные домохозяйки постят бред и боятся на улицу выйти, вдруг там в метро турок едет .
Тролю как могу• 13 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
Сура 2 аят 65: толкование:

Аллах говорит:’вы знали’ - этот аят гласит:
«О, евреи, вы знали о наказании селения. Которые нарушили договор о соблюдении священного дня отдыха. Они стали мошенничать и ставить сети и воздвигать искусственные водоёмы для ловли рыбы перед днём отдыха. Рыба в изобилии приходила в субботу, но улов был скудным в остальные дни. Они ставили сети в ночь с пятницы на субботу и собирали их ночью после окончания выходного. Аллах наказал их тем, что превратил их в обезьян, подобных людям. С внешней стороны они не нарушали Закона, но внутри они строили козни для совершения злодеяния. Таким образом наказание было соответствующим их
преступлению. ’

Понимаете о чем речь и почему такие слова ниспослано?
классический пример - сначала секс девочкой, а потмо толкование почему так можно. Сначала убить, потмо рассказать почему так можно.
В коране более двухсот мест, в которых раздаются призывы к убийству неверных. Как вы это объясняете?

В священных писаниях (hadith) есть тысяча восемьсот (1800) мест, в которых Мухаммед призывает убивать неверных, и все эти тексты до сих пор толкуются буквально, как руководство к повседневному применению.

КТо там говорил про мирную религию?
Тролю как могу• 13 апреля 2015
Ответ дляЛюбви вам!

называете бредом цитаты из исламских религиозных книг? У мусульман так принято?
Цикавенная• 13 апреля 2015
Ответ дляТролю как могу

КТо там говорил про мирную религию?
а больше вы ничего в Коране не прочитали? О других правилах и законах?

Вы не поняли что я вам говорю, кстати, из тафсира ибн Касира толкование вам привела.

Не сначала что-то а потом толкование. Сначала - дозволение на что-то вместе с объяснением этого чего-то.

Про детей не один раз написали тут.

Какая сура? Приведу толкование.

Неужели не понятно что суда 2 аят 65, по вашему примеру, - не на пустом месте призывает убивать кого-то?
Любви вам!• 13 апреля 2015
Ответ дляТролю как могу
Книг в мире много, это не Коран , вы не читали книги на арабском языке, вы постите русскоязычный бред из интернете. Все это ваши выдумки и бред домохозяйки, которая никогда даже в Турции не была.
Цикавенная• 13 апреля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
кстати, побывав в турции на курортах, где бухло рекой и голодные на доступные тела турки - это не пример для ознакомления с Исламом)
Там какраз и складывается негативное мнение по поведению этих турецких петушков.
Тролю как могу• 13 апреля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Хадисы официально признанные мусульманскими духовн лицами религиозные тексты, которые используються в законах шариата.
Любви вам!• 13 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
без разницы, я не видела в Турции, Египте, Иране , Арабских Эмиратах замужних девочек или страшных мусульман, как здесь ’Тролю как могу’ пытается нам рассказать бред. Все люди разные, все страны разные, все перед Богом равны, независимо от вероисповедания.

Цикавенная• 13 апреля 2015
Ответ дляТролю как могу
в арабском языке на одно слово есть несколько значений. Почему и называется на русском языке не Коран, а Смысловой перевод Корана.

И на каждый аят приводится подробное объяснение почему так или иначе.
Любви вам!• 13 апреля 2015
Ответ дляТролю как могу
да, но вы постите русскоязычный бред с интернета, а не хадисы.
Чумачечая_• 13 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
и раз уж тут поднималась тема о терактах, проводимых мусульманами

понимаете, два типа мусульман: так скажем, ’настоящие’, ’правоверные’, а есть те, для которых вера и религия — лишь прикрытие своих личных амбиций, невежества да чего угодно
так вот, даже мои друзья-мусульмане называют тех людей, кто совершает подобное, ’фейк-мусульманами’
настоящий мусульманин никогда не позарится на жизнь невинного человека
вообще, сейчас у людей пытаются развить исламофобию, и надо отдать должное, это удается

на самом деле эта религия не так страшна, как нам ее маллют
но, я имею в виду именно религию, а не отдельно взятые страшные случаи

настоящий мусульманин на протяжении всей жизни должен учится смирению, терпению и постоянно самосовершенствоваться
мусульманская семья — это не пустой звук
то, как они любят и почитают мать, я не встречала ни в одной наше семье
как говорит мой друг ’сначала ты должен почитать мать, потом снова мать, затем снова мать и потом уже отца’
ребенок, даже если он троюродный внучатый племянник двоюродного брата, он никогда не останется без поддержки семьи, если не дай Бог что-то случится с родителями
старик не останется забыт, даже если нет детей, всегда найдутся внуки-племянники, двоюродные, троюродные и тд

Но, опять-таки замечу, что это все относится к мусульманам, для которых их религия это не пустой звук
Проблема в том, что и те и другие считают себя настоящими. И в то время как о мирных мусульманах мы мало слышим, о поступках радикальных исламистов знает весь мир.
Есть мусульмане, которые искренне считают что убийство евреев есть угодное Аллаху дело, или которые также искренне верят, что если взорвутся забрав с собой как можно больше неверных, то сразу попадут в рай, к девственницам. И все они читают Коран, все возносят молитвы Аллаху, значит тоже мусульмане.

Когда то католики совершали крестовые походы, когда то святая инквизиция якобы по воле Бога пытала людей и убивала, да сейчас мы их осуждаем, но и они верили во Христа, значит - христиане и никуда от этого не деться.
Цикавенная• 13 апреля 2015
Ответ дляТролю как могу
так что скажете насчет аят 65 из суры Бакара, как вы считаете, просто так там написано? на пустом месте? Или за что-то? За жульничество, мошенничество и предательство? Может так? Или все же думаете что на пустом месте?
Любви вам!• 13 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая_

Кто это мы ? Я была в Турции, Иране, Рабских Эмиратах , там все мирные , никто не бросается. А вы где были?
Тролю как могу• 13 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная

Про детей не один раз написали тут.

Какая сура? Приведу толкование.

неужели не понятно что религия которая официально разрешает убивать никак не может претендовтаь на религию мира и доброты. Исламский террооризм вполне закономерное следствие такого разрешения.

Ну если именно по тексту сура 2 аят 65, то я не вижу ничгео ужасного в постановке сетей для риб, что б такое заслуживало аж смерти.
Чумачечая_• 13 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
В Египте ситуация не лучше)) Тоже как голодные ходят и на девушек в бассейне пялятся, чуть ли не слюна течет))
Любви вам!• 13 апреля 2015
Арабских Эмиратах *
Любви вам!• 13 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая_
и что ? Это терроризм ?
Тролю как могу• 13 апреля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
єто официальн перевод хадисов.

Чумачечая_• 13 апреля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
В Турции, Египте. И что?
Тролю как могу• 13 апреля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
и что ? Это терроризм ?
елси только ’истекают слюной’, то не терроризм, но к сожалению только слюной не обходится - причем не только в Турции
ДинамоКит• 13 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
ну вот человек бестолковый на 10000%, как такое можно писать? Такая невежда..

Анальный секс в Исламе = развод, чтоб вы, Троль, поняли, если есть чем понимать.
ни с кем не спорю. просто мирно интересуюсь:
подскажите люди, а как доказать женщине, что муж ее т****л анально?
звать 2 свидетеля или как? или на каждый интим приглашать подержать свечку?
там вначале темы писали про женщину, которая за ,,клевету,, села в тюрьму.
как-то это недоказуемо, не правда ли?
Тролю как могу• 13 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
как-то это недоказуемо, не правда ли?
а для доказательства изнасилования 4 свидетелей... тоетсь практически невозможно доказать.
Любви вам!• 13 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая_
В Турции, Египте. И что?
и все на вас бросались с гранатой?
Чумачечая_• 13 апреля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
и что ? Это терроризм ?
Слушайте, я уже поняла, что у вас не факты, а одни субъективные суждения. Отрицать существование радикальных исламистских организаций глупо.
ДинамоКит• 13 апреля 2015
Ответ дляТролю как могу
вот! тоесть если я против анального секса, а муж хочет и делает то, что хочет, я никоим образом это не докажу (а посадить за стенкой людей с камерой не удастся - кому оно надо?), да и заявить об этом, как причина для развода не смогу - получу срок за ,,клевету,,.
ну вот, разобрались, сколько прав у кого.
Любви вам!• 13 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
как-то это недоказуемо, не правда ли?
это вы вечера подождите , здесь очень много тем про анал.
Тролю как могу• 13 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая_
ооо! и еще не начался разговор к примеру об великом аятолле Хомейни
Там вообще прям ужас какое все миролюбивое и доброе...
Цикавенная• 13 апреля 2015
Ответ дляТролю как могу

ну так вот, вы просто не понимаете о чем речь. Вы мыслите оч поверхностно. Ведь сказано, что нарушен договор, стали жульничать и мошенничать, втихаря ночью ставя сети... Это основа, и пример, за что человек может быть наказан. А не так как вы понимаете, мол, идите и истребите евреев. Это глупо так думать. Коран и хадисы это руководство для размышляющих.

Хорошо, тогда как понять тех, кто называет себя христианами , говоря что вера, якобы внутри, в то же время обращаются к Богу только тогда, когда жареный петух в одно место клюнет? А все остальное время ведут позорный образ жизни, в разврате и безнравственности?

Ислам учит жить в мире, как бы вы это не пытались отрицать. Вы многого не знаете и не понимаете, а судите по нескольким прочитанным строчкам. А мусульмане разбирают досконально каждое СЛОВО.
Любви вам!• 13 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
у мусульман принуждение к сексу вообще запрещено и жены в том числе, а вот муж обязан исполнять супружеский долг, да и уважение у них к женщине очень большое, особенно к жене и матери. Это европеек они часто проститутками считают за доступность.