Хомяк с пастой• 13 апреля 2015
Шок!!! Девочка выпала из окна
Буквально только что, часа пол назад, двухлетняя девочка выпала из подездного окна. Это Харьков проспект победы. Отмечали день рождение мамы, а в соседнем подъезде такое горе, у меня ком в горле, слезы на глазах. Не отпускайте детей ни на секунду, особенно возле окон. Как такое произошло не известно, наверное окно было либо выбито либо открыто
Хомяк с пастой
• 13 апреля 2015
Тело лежит на козырьке подъезда на крытое, во дворе куча милиции скорых. Пожарка
Булку Дай• 13 апреля 2015
Никогда не пойму, зачем люди создают такие темы. Кости мертвому перемыть? Нормальные мамы и без напоминания следят за детьми, а ненормальным все предупреждения до лампочки. Зачем создавать такие вопросы?
Грабля• 13 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
У человека просто шок. Увидел страшное, нужно поделиться, что самой с ума не сойти.
Опля Картопля• 13 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
Ненормаальных предупредить
Хомяк с пастой
• 13 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
зачем заходить в такие темы, там судя по всему тоже нормальные родители и следили за ребенком, просто такое когда случается хочется обнять своего ребенка и оградить от всего хотя такое конечно невозможно конечно
Железобетон• 13 апреля 2015
Ужас какой. Читая такое,рада,что живу на 1 этаже с регетками. А у свекрови на втором этаже тьма цветов. Кактусов. Не добраться.
Булку Дай• 13 апреля 2015
Ответ дляГрабля
Автор сидит отмечает день рожденья мамы, видит такое горе, и прям впав в шок заходит на советчицу и создаёт вопрос. Напомню, автор сейчас празднует с родными именины. Это называется - хлеба и зрелищ
Вся в кредитах• 13 апреля 2015
Лежала с ребенком в Охмате травмотология - там в каждой палате ребенок с окна.И большие ,и маленькие
Очень опасны пластиковые окна+решетка
Грабля• 13 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
Может быть, сама из Харькова, сейчас посмотрю новости. Но здесь они быстрее распространяются, нежели в сми. Хотя тоже нечем помочь не смогу.
Вся в кредитах• 13 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
Это называется придупредить
Она же меню не выкладывает сьеденого и выпитого
Перловая Кашка• 13 апреля 2015
Мы живём на 4-м этаже,вчера одела малыша 2-х летнего и открыла дверь тамбура,чтобы он потихоньку спускался,а я дообувалась.Выхожу,и вижу,что ребёнок пошёл не вниз а вверх,а там..........окно было полностью открыто внизу(курили),хорошо,что он его прошёл и пошёл выше...Это был первый и наверное последний раз когда я его выпустила вперёд одного(((
ПочтальЁнша• 13 апреля 2015
Ответ дляВареный лук
Удалено администрацией...
Простите, но Вы не правы. Дети бывают такие непоседы - миг и уже что то утворили...
От тюрьмы и от сумы не зарекаются.
Бедные родители - сил им....
А автору выговорится нужно - все правильно....
От тюрьмы и от сумы не зарекаются.
Бедные родители - сил им....
Опля Картопля• 13 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
Очень опасны пластиковые окна+решетка
Да из года в год одно и тоже
ХдеЯсь?• 13 апреля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
От тюрьмы и от сумы не зарекаются.
Бедные родители - сил им....
От тюрьмы и от сумы не зарекаются.
Бедные родители - сил им....
согласна.....
Майская киска• 13 апреля 2015
Ужас, бедные родители, бедное дитя( Не судите, девочки, уследить за каждым шагом ребенка невозможно.
СБ у нас первый этаж + решетки на окнах
Вся в кредитах• 13 апреля 2015
Автор- спасибо, что еще раз подняли эту тему
Кипяток,открытые окна - об этом нужно знать и помнить ,и не расслаблятся
Вареный лук• 13 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
не судите.
Надоело читать оправдания таких идиоток - ой, это же невозможно уследить за маленьким ребенком, а сама млять в интернете или пивко на лавке попивает
Булку Дай• 13 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
Это называется придупредить
Т.е вы бы без её предупреждения не следили бы за своим ребёнком, а теперь будете следить? Девочки, не врите хоть сами себе - это называется обмыть кости, лясы поточить и это гадко.
Вареный лук• 13 апреля 2015
Ответ дляМайская киска
СБ у нас первый этаж + решетки на окнах
Вот, я же говорила, еще одна
Вся в кредитах• 13 апреля 2015
Ответ дляВареный лук
Не судите однобоко.
Случаи бывают разные.
У меня вот 7-летка ( типа уже ж умный), а батарейку ( плоскую) в нос запихнул
Еще чуточку и в трахеи.
где у меня сил взялось- подняла своего’карапуза ’ одной рукой за обе ноги, а свободной скорую вызывала за инструкцией ,что делать
Случаи бывают разные.
Еще чуточку и в трахеи.
ArtPix фотовышивка• 13 апреля 2015
Ответ дляВареный лук
Вам бы валерьяночки.