Смешнюча• 13 апреля 2015
мне страшно...
дикий страх, который раньше никогда в своей жизни не испытывала, я не хочу, не хочу это чувство вновь испытывать!!!!Мне хочется из кожи вылезть, хочется перенестись очень далеко, где не слышны звуки взрывов... за эти дни, мы привыкли к тишине за эти недели, начали жить спокойной жизнью, только погодка наладилась, сейчас бы только и гулять на улице с детками, но нет...
Война...
МЫ ЛЮДИ!!!!
МЫ ХОТИМ ЖИТЬ!!!!
МЫ ХОТИМ ЖИТЬ НЕ В СТРАХЕ!!!
МЫ ХОТИМ СТРОИТЬ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ....
ОСТАНОВИТЕ ВОЙНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Война...
МЫ ЛЮДИ!!!!
МЫ ХОТИМ ЖИТЬ!!!!
МЫ ХОТИМ ЖИТЬ НЕ В СТРАХЕ!!!
МЫ ХОТИМ СТРОИТЬ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ....
Морковна• 14 апреля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Странно,а чего разъехались? А как же строить молодые,процветающие республики,и гордо называться новоросами?
Морковна• 14 апреля 2015
Ответ дляpribludik

?точно точно!а то только нас клянут.......одни плохие,а другие уж больно хорошенькие,бедненькие и т.д. мира всем!!!!
Хватит, когда вы успокоитесь уже! У вас лично никто ничего не просит, не можете поддержать идите мимо с Богом...
Ответ дляМорковна
я спокойная,и мне жалко людей и жалко ,что война,но почему то камни всегда летят в одну сторону,только у нас украинцев просят остановить войну,и ни одного обращения к жителям денеера и лнра!!!!неужели вы думаете,что им не выгодна война??и почему вы вместе не соберетесь и не скажете друг другу-стоп войне??почему не соберете в донецке митинг против войны???почему??????
почему мы вас должны понимать,жалеть и т.д,а только если человек имеет другое мнение-сразу бан????я войны не делала,себя виноватой ни в чем не считаю,но бесит,когда обвиняют и желают не себя в первую очередь,а людей которые живут вне всяких днр и лнр!!!
Морковна• 14 апреля 2015
Ответ дляpribludik
ткните носом, где автор обвинила Украину и выгораживала другую сторону?!
Морковна• 14 апреля 2015
Еще раз повторяю, ни одна семья не виновата на Донбассе в том, что произошло!!! Если война придет к Вам в дом, Вас никто не спросит и не побеспокоится о том что у Вас дети, старенькие родители и вообще налаженная и спокойна жизнь! НИКТО!!!
Липка-прилипка• 14 апреля 2015
Какие смешные все эти фанатки Моторолы со своими банами! Моторола - государь-ясное солнышко???
Ответ дляМорковна
здесь нет,тыкать не буду,но и не честно не учитывать мнение других,не схожее с мнением автора!!!!но найдите,еще хоть один нормальный пост от днра,о том,что какие плохие ихние власти!!!!!нет,только хреновую украину хаять можно,киевлян,западэнцев,европейцев,и ни одного поста в свою сторону!!!вы хотите,что бы народ нормально после такого воспринимал такие посты???да,жалко,да печально,но увы,я ничем помочь не могу,а мои слова про та-та-та держитесь никому не помогут!!!!если им так плохо,пусть выходят на улицу,собираются,пишут куда надо и решают по месту свои проблемы.у них своя власть,своя правда.теперь сами себе хозяева,никого кормить не будут,может скоро заживут как в оае!!!!!