Без комплексов• 16 апреля 2015
Убит Олесь Бузина...
Как страшно жить....Еще одно убийство...Лихие 90-е нервно курят в сторонке...
Вообще не факт• 16 апреля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
говно, скорее всего, вы....
вы этого никогда не узнаете
Стервочка• 16 апреля 2015
Ответ дляМуроводчица
ага, А еще рот открывается янека кровавым называть
ну да, батон им жизни не давал, монстр кровавый. Зато теперь у них евролидеры, по-английски ховорят. Наскакали себе свободную жизнь - свобода на убийство любого неугодного. А че? К столбам приковывали? Приковывали. В мусорки бросали? Бросали. Избивали, оружием угрожали? Тоже делали. И все это под одобрение народа. Прекрасно помню, как здесь радовались. Но что поощряется, обычно повторяется и усугубляется. Теперь будет отстрел несогласных, неудобных.
Русская Богатырша• 16 апреля 2015
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
Мой тоже самое ответил
Оябунчик• 16 апреля 2015
канал LIVE показывает периодически прямую трансляцию с места убийства, покойный еще там.
Русская Богатырша• 16 апреля 2015
Ответ дляПишущаяся
вроде все таки правда... жаль, такой умница был
Хаха!
Какой умница???
Или вы тролль?
Какой умница???
Или вы тролль?
Молчунья• 16 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
Точно Вата. Перед тем спросила, не обозвала. Сейчас назвала, не обозвала. Вы как вообще инфу сопоставляете? Я Вам ответила, что виновен в том, что мы взяли в руки оружие, Путин. Виновных и причин убийства Бузины знать не могу. И я безоружна.
Да-да, конечно виноват путин, он и калашникова и бузину убил.. убивает не оружие, убивают люди
Уси Пуси• 16 апреля 2015
Невозможно построить личное счастье на несчатье других...Невозможно построить демократическое правовое государство, правители которого пришли к свое власти по трупам, счет которых на сотни тысяч...Еще раз убеждаюсь эта страна обречена...Грустно...
Русская Богатырша• 16 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Причем тут лихие 90? Вот объясните мне? У нас раньше в стране был закон и порядок и тут резко лихие 90 начались.. Почему это убийство вообще кто-то с Порошенко связывает? Что мог сделать покойный Бузина Порошенко? Девушки вы хоть в своем уме все убийства теперь с политикой связывать?
Да нет, просто тупые овечки, блеющие черти что без разбора
Дюймовочка• 16 апреля 2015
Боже мой, какая потеря((((((( Нет слов, уже ничего не боятся, твари!!! Идет отстрел несогласных((((
Красавица писяная• 16 апреля 2015
Ответ длябумбэби
эта власть пришла всерьёз и надолго
они будут землю грызть, чтоб там удержаться
Так может Майдан замутить? Но нет, теперь это опасно делать. Это при яныке щитами и дубинками разгоняли, а эти сразу автоматами. Да и никто не заплатит за Майдан... Эх, печаль... За что боролись, на то и напоролись!!!
Русская Богатырша• 16 апреля 2015
Ответ дляУси Пуси
Пойди поплачь в уголке
ТелаЧьи нежноСти• 16 апреля 2015
Ответ дляЗастряла
а вам то чего боятся, вы политик или журналист?
Потому что после политиков и журналистов придут за такими как вы - *патриотами*
Solnushko_ya• 16 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
Я в шоке во что за год превратилась моя Родина, точнее во что превратили ее люди, мнящие себя патриотами...
Силиконочка• 16 апреля 2015
кто следующим будет?... из тех, кто никому не мешает, и такое прочее...
УлыбАчка• 16 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
по приказу других людей
Малая Налегке• 16 апреля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Удалено администрацией...
Полностью поддерживаю!
Красавица писяная• 16 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
100%
УлыбАчка• 16 апреля 2015
Ответ дляСиликоночка
Я на Собчак ставлю! Печально, крестный не крестный, но приказ отдаст
Без комплексов
• 16 апреля 2015
Ответ дляУси Пуси
А не пошла бы ты...
Девчата, я бы попросила не переходить на личные оскорбления!!!! Закрою тему, во что превращаете ее?
Русская Богатырша• 16 апреля 2015
Ответ дляУси Пуси
А не пошла бы ты...
Удалено администрацией...
Кошка Мурка• 16 апреля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Удалено администрацией...
+100, меня приводят в шок уже не новости, а комментарии к ним. До чего мы докатились, каждый день громкие убийства известных людей, смерти детей, а мы даже сочувствия не проявляем (((((
Бармалеина• 16 апреля 2015
Ответ длябумбэби
в укр. википедии еще не изменили ничего
не пойму, сначала журналист-фрилансер, который писал на полит. темы ...теперь Бузина?????
изменили
16 квітня 2015 року був застрелений біля власного будинку[1].
Уси Пуси• 16 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Удалено администрацией...
Русская Богатырша• 16 апреля 2015
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...
Молчунья• 16 апреля 2015
Кровожадные, пока вас самих не коснется будете гавкать.. а судя по тенденции - скоро коснется даже самых кровожадных.. вспомните времена Януковича как золотое время...
Банка с бутылками• 16 апреля 2015
Ответ дляMetelitsa
Убитый был знатным женоненавистником и украинофобом...
но
земля ему пухом.
но
земля ему пухом.
Согласна
Муроводчица• 16 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох
’мнящие’ именно ТО слово)) А зомби путают, для них одно и тоже: критиковать власть теперешнюю - значит посягать на свободу, осуждать правящих политиков - значит быть против Украины.
А может, это эти политики против Украины???
Русская Богатырша• 16 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
Пойди найди своего Януковича и поцелуй в попочку