Без комплексов• 16 апреля 2015
Убит Олесь Бузина...
Как страшно жить....Еще одно убийство...Лихие 90-е нервно курят в сторонке...
Анти-аноним• 16 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
Кровожадные, пока вас самих не коснется будете гавкать.. а судя по тенденции - скоро коснется даже самых кровожадных.. вспомните времена Януковича как золотое время...
Не вспомним! Я времена Ющенко вспоминаю.
У кого такое было• 16 апреля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Удалено администрацией...
предложение?
смело!!!))))особенно тех, кто хулит и испытываете жгучую ненависть к стране, в которой родился, живёт и работает, набивая свой карман:)
ждём-с:)
смело!!!))))особенно тех, кто хулит и испытываете жгучую ненависть к стране, в которой родился, живёт и работает, набивая свой карман:) ждём-с:)
Молчунья• 16 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Пойди найди своего Януковича и поцелуй в попочку
Че злая такая? Липецкого Рошена переела и пучит?
Голубец• 16 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Причем тут лихие 90? Вот объясните мне? У нас раньше в стране был закон и порядок и тут резко лихие 90 начались.. Почему это убийство вообще кто-то с Порошенко связывает? Что мог сделать покойный Бузина Порошенко? Девушки вы хоть в своем уме все убийства теперь с политикой связывать?
Бесполезно. Про Кузьму вон сколько тем было: ’Порошенко заказал’ ’неугодных убирают’, ’за ним бы я пошла’.. Но на 40 дней по Кузьме ни одна ’скорбящая’ и не вспомнила. Так что, пусть резвятся, не обращайте внимание.
ПС: Немцова эти дамы тоже нашему правительству приписали.
УлыбАчка• 16 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
ага, прям рассвет цывилизации, причем тут кровожадность, да, смерть - это плохо, без разницы чья, но не буду я плакать по Бузине, так как рыдала по Скрябину. Для меня он никто
СовНарКом• 16 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
+100
Мадам БрЮшкина• 16 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Так Кузьма то же не был За происходящее сегодня!!
Закидай меня камнями• 16 апреля 2015
Странно,еще год назад невозможно было себе представить чтобы люди искали и таки находили оправдания убийствам мирных граждан ’ разруха не в клозетах, а в головах’
Solnushko_ya• 16 апреля 2015
Ответ дляМуроводчица
’мнящие’ именно ТО слово)) А зомби путают, для них одно и тоже: критиковать власть теперешнюю - значит посягать на свободу, осуждать правящих политиков - значит быть против Украины.
А может, это эти политики против Украины???
Я вот тоже хотела сказать, что не любить и критиковать нынешнюю власть НЕ равно не любить Украину. Этого они не понимают. Он выступал против власти, а они пишут поливал грязью Украину. Кто еще зомби и вата.
Я в дамках• 16 апреля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Потому что после политиков и журналистов придут за такими как вы - *патриотами*
он был патриотом? ню-ню
патриотом какой страны он был? напомните мне
Муроводчица• 16 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох
вау! вы с Киева)) приятно, что такие люди еще там есть, вернее с правильным не зомбированным мозгом
Я в дамках• 16 апреля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
пропала страна
правильно.. без Бузины мы не украинцы
Муроводчица• 16 апреля 2015
Ответ дляАрина85
Как же вы правы, очень страшно, все строиться на ненависти, лжи и самое печальное что народ ведется
везде говорят, что только сейчас народ как никогда един))))) ужасно противно слушать такое лицемерие.
Гл. Амурная• 16 апреля 2015
Ответ дляМуроводчица
Поверьте таких тут много, реально почти все мое окружение. И я до сих пор не понимаю, кто стоял на майдауне.
кружкаЭсмарха• 16 апреля 2015
Ответ дляПишущаяся
вроде все таки правда... жаль, такой умница был
вы бедите!
Ответ дляЯ в дамках
он был патриотом? ню-ню
ну если вы вкладываете значение слова париот - ненавесть ко всему русском, то патриотом он не был. Но делал для страны гораздо больше чем многие нынешнии ’ПАТРИОТЫ’ - знаю много людей которые именно после го книг и статей стали интересоваться историей Украины - настоящей историей - с горькой правдой и падениями, а не только цветочками, ягодками красывыми и удобными
Красавица писяная• 16 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
Я лучше всего при Ющенко жила, пусть он и бздом на поверку оказался. А Яныка мне нечем добрым вспомнить
Вам напомнить ,что при Ющенко доллар с 5 грн вырос до 8 грн. Чем выше курс доллара, тем ’дешевле’ страна. При Яныке доллар был стабилен. Не знаю, как Вы, но я при Яныке смогла хоть как -то планировать свои доходы
Ответ дляКрасавица писяная
Не надо мне этого напоминать. Некурсом доллара единым.
Sweet_Dreams_• 16 апреля 2015
Ответ дляFresh
Про мертвих не можна погано, а добре нема що сказати.
Про мертвых или хорошо или правда
кружкаЭсмарха• 16 апреля 2015
Ответ дляFresh
Про него уж точно ничего хорошего не скажешь!
Ответ дляМуроводчица
пусть меня забанят, но не вижу я единения народа, да и народа не вижу. Народ это что-то великое и могучее, а у нас так, большинство только о своей заднице думает.
Solnushko_ya• 16 апреля 2015
Ответ дляМуроводчица
Здесь таких много:)) ну 50/50 я бы сказала было до и многие мои знакомые сейчас прозрели. С грустью говорят, что да, уж лучше б был Янык. А когда я спросила чего вы хотели добиться майданом? Они говорят Яныка хотели убрать. Говорю - хорошо, а кого вы хотели видеть на его месте? Кто был достоин? Ответ меня поверг в шок!!! А мы тогда не думали. Я вот надо было!