Компас Ижевска• 16 апреля 2015
Посоветуйте мистический сериал или фильм
Понравились Американская история ужасов, Ходячие мертвецы.
Компас Ижевска
• 16 апреля 2015
Ответ дляТанцепесенная
останній москаль нахваливавают
нудный ужас и мистический))))
ДваДваВосемь• 16 апреля 2015
Ответ дляТанцепесенная
останній москаль нахваливавают
А я читала тут, что наоборот...))
ДваДваВосемь• 16 апреля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Заинтриговал сериал ’Возвращенные’
А где вы его смотрите? нашла только 8 серий((
Радуга-дуга• 16 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
А больше пока и нет . Он только в этом году вышел.
Сорока белобока• 16 апреля 2015
НЕ мистика, но очень крутой сериал-Викинги. А мистика- Орудие смерти, город костей
Кактус из кожезаменителя• 16 апреля 2015
не скажу что сильно ужас и мистика. но мне очень понравился.
колыбель над бездной.
Лама_мама• 16 апреля 2015
Понравился сериал ’Темное дитя’ вышло 2 сезона, жду третий вот должен 18 апреля стартовать
Скелет дыни• 16 апреля 2015
викинги- интересен в начале, потом нудотина,
сверхестественное... - как такое вообще смотреть можно? категория +12,
гримм...- ну , не далеко от сверхестественного )) ушел, (это для любителей - Все женщины - ведьмы)))
мне очень понравились - Потерянная комната- , - Демоны Да Винчи -
почитаю еще у Вас)) может какой то интересный кто нибудь посоветует
Скелет дыни• 21 апреля 2015
Ответ дляКолхозница
Чернобыль.Запретная зона.сериал.
за два дня посмотрела.
у Вас прочла)) и тоже посмотрела, только сразу весь)) жаль что всего 8 серий)) понравился))
Колхозница• 21 апреля 2015
Ответ дляСкелет дыни
’Выжить после’,если не смотрели
Прилипало• 01 мая 2015
’Дневники вампира’, ’Древние’ - самые лучшие мистические сериалы! Красивые вампиры, ведьмы, заклинания, проклятья, красивая музыка, актёры, любовь! Не нуждается в рекламе))))