Сиреневая цапля• 16 апреля 2015
Какие подгузники лучше взять для недоношенного ребенка?
Какие подгузники можете посоветовать для недоношенного ребенка (7 мес.)?
Видела в продаже Либеро, BELLA Happy и японские GooN, из этих точно не подходит BELLA, японские - вообще первый раз вижу эту фирму, отзывов тоже не могу найти.
LudaPokupon• 16 апреля 2015
В самом роддоме говорили ’памперс премиум’ одевать,и не протекали кстати,но они сейчас стоят ойойой
Сорока белобока• 16 апреля 2015
Я покупала хагис на первых месяцах они меньше были по размеру чем памперс.потом подросли и перешли на памперс плюс иногда хагис.а ещё потом хагис трусики
Чудо-Рыба-кит• 16 апреля 2015
Какой вес у ребенка ? Мы сначала памперсами 1 пользовались , Беллой тоже, но они такие жесткие и твердые ((
Девальвация• 16 апреля 2015
Только Муни берите, самые маленькие, там такая мягусенькая подкладка прям как ткань, ни одни памперсы мс ними не сравняться!!! очень клевые. мы сами пользовались до 10 месяцев.
Му ма му ма му• 16 апреля 2015
Хэппи с вырезом для пупка
А остальные в любом случае надо подворачивать.
Разницы между ними практически нет, какие мягче, какие то жестче
Все на усмотрение вашего кошелька
У меня родился недошенным ребенок
Пробовала разные подгузники
Все на усмотрение вашего кошелька
У меня родился недошенным ребенок
Пробовала разные подгузники
Сиреневая цапля
• 16 апреля 2015
Ответ дляNatalisa7613
а чем белла плоха?Есть еще хаггисы.
Вот как-то с Беллой не сложилось, у старшего ребенка была аллергия на них, не хочется на младшем даже пробовать((
Помидорина• 16 апреля 2015
Берите любые НьюБорн, а в роддоме акушерки покажут как их поворачивать чтоб подошли по размеру
Сиреневая цапля
• 16 апреля 2015
Ответ дляLudaPokupon
Вот такие, правильно я понимаю?
Цену нашла около 600 грн. за 30 шт.((
Добра всем!• 16 апреля 2015
Без разницы какие,главное чтоб ребёнка не сыпало от них,не было аллергии.Я торгую подгузниками,и у самой дочь 1.8мес.перепробовали всякие.В роддом требуют у нас только зелёные памперсы,актив.Вот они хорошие.Мы были до 3 мес в них,а потом все что угодно.По цене либеро ещё в старой цене и хагисы.А именно памперсы очень подорожали недавно.Мне ещё понравились Пуффис.А сейчас мы в либеро-трусики, без застежек,на горшок приучаем...Учтите,что в каждом виде подгузников -много разновидностей,от самых дешёвых,до премиум класса,и есть ещё мальчики,девочки отдельно.
Natalisa7613• 16 апреля 2015
Ответ дляБаба на горошине
Вот такие, правильно я понимаю?
Цену нашла около 600 грн. за 30 шт.((
автор,не поверите,у нас именно на них аллергия была,хотя они самые дорогие.А беллу носили и ничего.
Спелый баклажан• 16 апреля 2015
зелені памперси , були дітки 1 900 кг, підходили нормално, а ліберу не подобались, працівники теж радят їїх, зараз ми вже дорослі корисуємось хепі.
Спелый баклажан• 16 апреля 2015
а ще купіть теплий одяг з натуральних тканин, є спеціальний для недоношених, дітки погано тримають температуру тіла
Сиреневая цапля
• 16 апреля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Спасибки)
Сиреневая цапля
• 17 апреля 2015
Ответ дляseverceva
ми брали хаггис елит софт)) Вони з резиночкою на поясі - бо Памперс Преміум Каре - без - то протікали зверху))
Спасибо, сегодня купили эти Хаггисы)